Palpite
MATCH REPORT
Rússia - Third Division - Moskva Oblast - 04/26/24 18:00 - 3.Rodada
3-6 [90‘]
3-6 [90‘]
HT | ||
3-6 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
SSh Saturn
Vityaz Noginsk
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09/23/22 |
SSh Saturn
|
3-2 |
Vityaz Noginsk
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
06/10/22 |
Vityaz Noginsk
|
0-1 |
SSh Saturn
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Forma
SSh Saturn Last 6 Matches
10.5 |
Metallurg Vidnoye
|
18:00 |
SSh Saturn
|
|
3.5 |
SSh Saturn
|
18:00 |
Zorkiy
|
|
30.4 |
Vityaz Podolsk
|
18:00 |
SSh Saturn
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.4 |
Khimik Yunior
|
1 - 0 |
SSh Saturn
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
12.4 |
SSh Saturn
|
3 - 2 |
Metallist Korolev
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
21.10 |
Kosmos 2
|
2 - 0 |
SSh Saturn
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
14.10 |
SSh Saturn
|
2 - 5 |
Legion Ivanteyevka
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
7.10 |
SSh Saturn
|
1 - 6 |
Zorkiy II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
30.9 |
Peresvet Trekhgorka
|
2 - 0 |
SSh Saturn
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Vityaz Noginsk Last 6 Matches
10.5 |
Vityaz Noginsk
|
18:00 |
Znamya Noginsk
|
|
3.5 |
SShOR Klin
|
18:00 |
Vityaz Noginsk
|
|
30.4 |
Vityaz Noginsk
|
18:00 |
Kosmos 2
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.4 |
Vityaz Noginsk
|
0 - 1 |
Metallurg Vidnoye
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
12.4 |
Zorkiy
|
5 - 1 |
Vityaz Noginsk
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
27.10 |
Podolye
|
3 - 2 |
Vityaz Noginsk
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
20.10 |
Vityaz Noginsk
|
1 - 0 |
Kompozit II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
13.10 |
Lyubertsy
|
3 - 1 |
Vityaz Noginsk
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
6.10 |
Vityaz Noginsk
|
0 - 1 |
Peresvet Trekhgorka
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
Moskva oblast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Metallurg Vidnoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Znamya Noginsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Vostok Elektrostal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Zorkiy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Khimik Yunior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Metallist Korolev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Bagration | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Kosmos 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | SSh Saturn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Khimki III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | SShOR Klin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | SSh Lytkarino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Vityaz Noginsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Lyubertsy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Vityaz Podolsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas |
---|
Copas |
---|