Palpite
MATCH REPORT
Dinamarca - Denmark Series - Play-offs - 05/25/21 13:00 - 1.Rodada
1-1 [90‘]
1-1 [90‘]
HT | ||
1-1 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Norresundby
-
Saturday: Denmark Series - Play-offs (Relegation Round - Group 2)
Norresundby está jogando contra o B 1913 um jogo importante da Denmark Series - Play-offs (Relegation Round - Group 2 - 1/1)
Varde IF Elite
-
Saturday: Denmark Series - Play-offs (Relegation Round - Group 2)
Varde IF Elite está jogando contra o Djursland um jogo importante da Denmark Series - Play-offs (Relegation Round - Group 2 - 1/1)
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 |
---|
Forma
Norresundby Last 6 Matches
12.6 |
Horsens II
|
10:00 |
Norresundby
|
|
5.6 |
Norresundby
|
07:30 |
Viby
|
|
29.5 |
B 1913
|
07:00 |
Norresundby
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.5 |
Norresundby
|
2 - 0 |
Kjellerup
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
8.5 |
VRI
|
2 - 0 |
Norresundby
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
5.5 |
Norresundby
|
1 - 2 |
Vejgaard B
|
0-2 | 16 - 14 | 5 - 5 | 24 - 23 | 11 - 5 |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
1.5 |
Norresundby
|
2 - 2 |
Aarhus Fremad II
|
0-1 | 10 - 9 | 5 - 5 | 50 - 43 | 11 - 4 |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
24.4 |
Lyseng
|
4 - 0 |
Norresundby
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
21.4 |
Herning Fremad
|
4 - 4 |
Norresundby
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Varde IF Elite Last 6 Matches
12.6 |
Varde IF Elite
|
07:00 |
Tjorring
|
|
5.6 |
Skjold Sæby
|
13:00 |
Varde IF Elite
|
|
29.5 |
Varde IF Elite
|
09:00 |
Djursland
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.5 |
Kolding B
|
0 - 5 |
Varde IF Elite
|
0-2 | 5 - 5 | 3 - 5 | 54 - 34 | 4 - 5 |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
13.5 |
Varde IF Elite
|
2 - 1 |
B 1913
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
8.5 |
Varde IF Elite
|
1 - 1 |
Viby
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
5.5 |
Ringkøbing
|
0 - 0 |
Varde IF Elite
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
1.5 |
Varde IF Elite
|
2 - 2 |
Hedensted
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
24.4 |
Horsens II
|
2 - 3 |
Varde IF Elite
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
Relegation Round - Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Kjellerup | 7 | 4 | 3 | 0 | 15:7 | 15 |
|
2.14 | 71% | 0.6 | 1.1 | 83% | 67% | 3.14 |
2. | B 1913 | 7 | 5 | 0 | 2 | 20:11 | 15 |
|
2.14 | 57% | 0.6 | 2.7 | 100% | 100% | 4.43 |
3. | Varde IF Elite | 7 | 2 | 3 | 2 | 10:9 | 9 |
|
1.29 | 57% | 0.1 | 1.1 | 67% | 38% | 2.71 |
4. | Aarhus Fremad II | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:9 | 7 |
|
1.00 | 43% | 0.3 | 5.0 | 75% | 58% | 2.57 |
5. | Ringkøbing | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:10 | 11 |
|
1.57 | 71% | 0.7 | 3.3 | 83% | 71% | 3.14 |
6. | Tarup-Paarup | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:8 | 13 |
|
1.86 | 57% | 1.4 | 2.7 | 54% | 42% | 2.71 |
7. | Norresundby | 7 | 3 | 3 | 1 | 11:10 | 12 |
|
1.71 | 71% | 1.4 | 2.7 | 75% | 50% | 3.00 |
8. | Viby | 7 | 4 | 2 | 1 | 14:6 | 14 |
|
2.00 | 57% | 1.4 | 4.4 | 71% | 58% | 2.86 |
9. | Skjold Sæby | 7 | 3 | 0 | 4 | 8:15 | 9 |
|
1.29 | 57% | 0.9 | 2.0 | 83% | 83% | 3.29 |
10. | Kolding B | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:12 | 10 |
|
1.43 | 57% | 0.9 | 2.1 | 88% | 88% | 3.14 |
11. | Horsens II | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:17 | 6 |
|
0.86 | 57% | 0.4 | 2.0 | 83% | 83% | 4.29 |
12. | Tjorring | 7 | 2 | 0 | 5 | 8:18 | 6 |
|
0.86 | 43% | 1.1 | 3.0 | 83% | 71% | 3.71 |
13. | Djursland | 7 | 2 | 1 | 4 | 11:14 | 7 |
|
1.00 | 57% | 1.0 | 2.7 | 58% | 58% | 3.57 |
14. | Herning Fremad | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:17 | 4 |
|
0.57 | 86% | 0.7 | 1.4 | 100% | 100% | 4.00 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Denmark Series - Play-offs
vs B 1913 05/29/21
|
Relegation Round - Group 2 |
Landspokal Cup
vs Aarhus Fremad 08/03/21
|
1st Round |
Club Friendlies 3
vs Thisted 02/17/22
|
Club Friendlies 3 |
Club Friendlies 4
vs Vejgaard B 03/17/22
|
Club Friendlies 4 |
Copas | |
---|---|
Landspokal Cup
vs B 1909 08/04/21
|
1st Round |