Palpite
Romênia - Romania Cup - 08/02/23 10:30
Estádio
Teren Comunal Diosig
Capacidade
0
Superfície
Árbitro
Odds
Escalações
Diosig-Bihardiószeg
TBC
-
Monday: Landspokal Cup (1st Round)
TBC está jogando contra o Nibe um jogo importante da Landspokal Cup (1st Round - 1/1)
Resumo de jogo
H2H
0
0
H2H (Casa/Fora)
0
0
Forma
2.33
0
Forma (CASA/FORA)
2
0
Força da equipe
H2H
50%
50%
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 |
---|
Forma
2.00
2.33 (+17%) total
0.67 (+103%) total
0.33
Diosig-Bihardiószeg Last 3 Matches
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.7 |
Diosig-Bihardiószeg
|
2 - 1 |
Ştiinţa Beltiug
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
19.7 |
Ardealul Crişeni
|
0 - 7 |
Diosig-Bihardiószeg
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
15.7 |
Diosig-Bihardiószeg
|
1 - 1 |
Vulturul Mintiu Gherlii
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
TBC Last 6 Matches
23.8 |
TBC
|
11:00 |
Šamorín
|
|
16.8 |
TBC
|
12:00 |
TBC
|
|
7.8 |
Nibe
|
18:00 |
TBC
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.8 |
Elche U20
|
2 - 1 |
TBC
|
2-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
30.7 |
TBC
|
1 - 2 |
Saudi Arabia U20
|
1-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 11 (7%) |
- | - | - | |
28.7 |
Valencia U20
|
1 - 1 |
TBC
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
20.8 |
TBC
|
0 - 3 |
Frome Town
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
20.8 |
TBC
|
3 - 2 |
TBC
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
20.8 |
Paulton Rovers
|
5 - 2 |
TBC
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
Regional Phase | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | USV Iaşi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Unirea Curteşti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Victoria Horia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 10 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Avântul Pieleşti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Roberto Ziduri | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Iris Titulescu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 11 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | CSM Fetești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | CSO Boldeşti-Scăeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Ştefăneşti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 12 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Viitorul Ileana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | CS Dinamo București | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Luceafărul Trestieni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 13 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Axiopolis | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:4 | 6 |
|
3.00 | 100% | 0.0 | 0.0 | 100% | 100% | 7.00 |
2. | Victoria Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Team Săgeata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 14 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Hamangia Baia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | CSM Adjud | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Voinţa Cudalbi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 2 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | CSM FC Vaslui | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Viitorul Liteni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Gauss Bacău | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 3 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Diosig-Bihardiószeg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Vulturul Mintiu Gherlii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Ardealul Crişeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 4 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Ştiinţa Beltiug | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Minerul Rodna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Academica Recea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 5 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | ASA Târgu Mureş | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Inter Cristian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Golimpiakosz Odorheiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 6 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Avrig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Industria Galda de Jos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Stăruința Zagon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 7 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Gloria al Oraşului Geoag | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Vulturii Fărcăşeşti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Voinţa Maşloc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 8 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Viitorul Arad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Recolta Danceu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Magica Balta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 9 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | CSM Râmnicu Vâlcea | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
|
2.00 | 50% | 0.0 | 0.0 | 50% | 50% | 2.50 |
2. | Speed Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Rapid Buzescu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas |
---|
Copas | |
---|---|
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
UEFA Nations League
vs Cyprus 09/06/24
|
League C |
No data | |
No data | |
No data | |
Korean Cup
vs TBC 10/31/23
|
Final |
No data | |
No data | |
No data | |
Semi-finals | |
David Kipiani Cup
vs Samgurali II 06/05/24
|
2nd Round |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
Final | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
Reg. Cup Schleswig-Holstein
vs Todesfelde 05/24/24
|
Final |
Women's Cup
vs TBC 05/25/24
|
Final |
Jordan Cup
vs Al Salt 11/30/23
|
Quarter-finals |
No data | |
No data | |
No data | |
Czech Cup
vs Mladá Boleslav 09/26/23
|
3rd Round |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
Reg. Cup Bremen
vs TBC 05/23/24
|
Final |
No data | |
No data | |
Landspokal Cup
vs Nibe 08/07/23
|
1st Round |
Reg. Cup Hessen
vs TBC 05/24/24
|
Final |
No data | |
Final | |
No data | |
Reg. Cup Württemberg
vs TBC 05/24/24
|
Final |
No data | |
Reg. Cup Berlin
vs TBC 05/24/24
|
Final |
No data | |
2nd Round | |
Slovakia Cup
vs Šamorín 08/23/23
|
2nd Round |
Eliminado | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
Reg. Cup Niedersachsen Amateure
vs TBC 05/24/24
|
Final |
Reg. Cup Südbaden
vs TBC 08/16/23
|
2nd Round |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
Final | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
Reg. Cup Mecklenburg-Vorpommern
vs TBC 05/24/24
|
Final |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
Serie C Play-offs
vs Avellino 05/20/24
|
Promotion Play-offs - 4th Round |
No data | |
No data | |
No data | |
Copa Verde
vs Paysandu 04/23/24
|
Finals |
No data | |
No data | |
Reg. Cup Brandenburg
vs TBC 05/24/24
|
Final |
No data | |
No data | |
Reg. Cup Südwest
vs TBC 05/24/24
|
Final |
No data | |
No data | |
No data | |
Reg. Cup Sachsan-Anhalt
vs TBC 05/24/24
|
Final |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
Reg. Cup Saarland
vs TBC 05/24/24
|
Final |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
U19 Cup
vs Gadna Tel Aviv U19 12/08/23
|
2nd Round |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
North Riding Senior Cup
vs Marske United 01/30/24
|
Quarter-finals |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
Cup
vs 06/21/24
|
Final |
No data | |
No data | |
Semi-finals | |
No data | |
No data | |
No data | |
Coupe Gambardella
vs TBC 05/24/24
|
Final |
No data | |
Tunisia Cup
vs TBC 06/21/24
|
Quarter-finals |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
Play-offs 1/2
vs TBC 05/23/24
|
Promotion Play-offs - Final |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
Romanian Cup Women
vs TBC 06/07/24
|
Final |
No data | |
No data | |
No data | |
Third Amateur Division: Play-offs
vs TBC 05/12/24
|
Promotion Play-offs - 3rd Round |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
Eredivisie Cup
vs TBC 05/25/24
|
Finals |
Eredivisie Playoffs
vs TBC 05/21/24
|
2nd Round |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data | |
No data |