Palpite
MATCH REPORT
Rússia - FNL 2 - Group 3 - 08/06/23 08:00 - 3.Rodada
4-0 [90‘]
4-0 [90‘]
19‘ |
Pigaev
|
|
Batsuev
|
26‘ | |
Azarenkov
[1-0]
|
33‘ | |
1-0 HT | ||
46‘ |
Chufyrov
Sulaimanov
|
|
Batsuev
Knyshev
|
46‘ | |
Sukharev
Martynov
|
46‘ | |
Martynov
[2-0]
|
50‘ | |
Kostin
[3-0]
|
53‘ | |
Predeus
Melekestsev
|
58‘ | |
60‘ |
Bolataev
Zykh
|
|
60‘ |
Kravtsov
Polishchuk
|
|
63‘ |
Ershov
Ilik
|
|
Nikolaev
Masalov
|
66‘ | |
Michurenkov
Slivin
|
80‘ | |
83‘ |
Svyachenovskiy
Tsapurin
|
|
Melekestsev
[4-0]
|
83‘ | |
4-0 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Status: Formação confirmada
Saturn Ramenskoye
Status: Formação confirmada
SKA-Energiya II
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Saturn Ramenskoye
SKA-Energiya II
-
Kravtsov está de volta. Impulso para a equipe
Boas notícias para a equipe. O jogador-chave Zakhar Kravtsov (12 partidas, 4 gols, 0 assistências) está de volta depois de sua ausência.
-
O goleiro titular Zakhar Badyuk vai perder o jogo
Time está sem o goleiro titular Zakhar Badyuk com 641 minutos jogados. Motivo: não disponível.
-
O treinador tem de lidar com 5 novos desfalques
De acordo com a notícia, a equipe está sem 5 novos desfalques. Estes jogadores juntam-se à lista de desfalques: Klimov, Kopylov, Burdakov, Parfenov, Grebenkin.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/02/22 |
Saturn Ramenskoye
|
0-1 |
SKA-Energiya II
|
0-0 | - | - | - | - |
3 (45%) 1 (51%) |
- | - | - | |
09/07/22 |
SKA-Energiya II
|
1-1 |
Saturn Ramenskoye
|
0-0 | - | - | - | - |
3 (44%) 0 (39%) |
- | - | - | |
10/30/21 |
SKA-Energiya II
|
1-0 |
Saturn Ramenskoye
|
1-0 | 12 - 15 | 4- 3 | 37 - 71 | 4 - 6 |
6 (4%) 1 (70%) |
110 | 250 | 180 | |
09/10/21 |
Saturn Ramenskoye
|
2-1 |
SKA-Energiya II
|
0-0 | - | - | - | - |
2 (57%) 3 (62%) |
- | - | - |
Forma
Saturn Ramenskoye Last 6 Matches
22.8 |
Sakhalinets
|
09:30 |
Saturn Ramenskoye
|
|
19.8 |
Saturn Ramenskoye
|
08:00 |
Kaluga
|
|
13.8 |
Khimki 2
|
06:00 |
Saturn Ramenskoye
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.7 |
Zenit Penza
|
1 - 4 |
Saturn Ramenskoye
|
0-4 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (12%) 1 (2%) |
- | - | - | |
22.7 |
Saturn Ramenskoye
|
3 - 0 |
Kolomna
|
3-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (2%) 7 (25%) |
- | - | - | |
10.7 |
FK Nizjni Novgorod
|
2 - 0 |
Saturn Ramenskoye
|
0-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
24.6 |
Akron
|
4 - 1 |
Saturn Ramenskoye
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
10.6 |
Saturn Ramenskoye
|
3 - 3 |
Ryazan
|
1-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (40%) 1 (80%) |
- | - | - | |
4.6 |
Rodina Moskva II
|
4 - 1 |
Saturn Ramenskoye
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (56%) 3 (42%) |
- | - | - |
SKA-Energiya II Last 6 Matches
27.8 |
SKA-Energiya II
|
00:00 |
Dinamo Vladivostok
|
|
18.8 |
Ryazan
|
06:00 |
SKA-Energiya II
|
|
11.8 |
SKA-Energiya II
|
23:00 |
Znamya Noginsk
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.7 |
SKA-Energiya II
|
2 - 2 |
Kosmos Dolgoprudny
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (54%) 1 (22%) |
- | - | - | |
22.7 |
Kaluga
|
1 - 0 |
SKA-Energiya II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | 13 - 4 |
9 (69%) 7 (38%) |
- | - | - | |
9.6 |
SKA-Energiya II
|
1 - 2 |
Strogino
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
7 (72%) 4 (60%) |
- | - | - | |
4.6 |
Sakhalin
|
2 - 1 |
SKA-Energiya II
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (65%) 5 (68%) |
- | - | - | |
27.5 |
SKA-Energiya II
|
4 - 1 |
Peresvet Podolsk
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (67%) 2 (58%) |
- | - | - | |
20.5 |
SKA-Energiya II
|
1 - 0 |
Kvant
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (56%) 1 (58%) |
- | - | - |
Classificação
Group 3 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Kaluga | 17 | 12 | 3 | 2 | 49:6 | 39 |
|
1.88 | 24% | 0.0 | 0.8 | 63% | 52% | 3.24 |
2. | Sakhalinets | 17 | 11 | 3 | 3 | 38:21 | 36 |
|
2.38 | 82% | 0.0 | 0.0 | 100% | 82% | 3.47 |
3. | Akademiya Tambov | 17 | 10 | 3 | 4 | 26:22 | 33 |
|
1.88 | 53% | 0.0 | 0.0 | 82% | 57% | 2.82 |
4. | Dinamo Vladivostok | 17 | 10 | 0 | 7 | 30:21 | 30 |
|
1.50 | 59% | 0.0 | 0.0 | 82% | 64% | 3.00 |
5. | Arsenal Tula II | 17 | 8 | 6 | 3 | 24:16 | 30 |
|
1.63 | 47% | 0.0 | 0.6 | 60% | 42% | 2.35 |
6. | Saturn Ramenskoye | 17 | 9 | 2 | 6 | 30:18 | 29 |
|
1.25 | 47% | 0.0 | 0.0 | 76% | 53% | 2.82 |
7. | Kompozit | 17 | 8 | 5 | 4 | 28:20 | 29 |
|
1.88 | 47% | 0.0 | 0.0 | 82% | 53% | 2.82 |
8. | SKA-Energiya II | 17 | 8 | 1 | 8 | 30:29 | 25 |
|
1.88 | 53% | 0.0 | 0.2 | 76% | 71% | 3.47 |
9. | Zenit Penza | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:25 | 25 |
|
1.25 | 59% | 0.0 | 0.1 | 70% | 53% | 2.76 |
10. | Sakhalin | 17 | 7 | 2 | 8 | 16:19 | 23 |
|
1.25 | 29% | 0.0 | 0.0 | 58% | 29% | 2.06 |
11. | Kosmos Dolgoprudny | 17 | 6 | 5 | 6 | 24:28 | 23 |
|
1.75 | 65% | 0.0 | 0.1 | 89% | 60% | 3.06 |
12. | Kvant | 17 | 6 | 5 | 6 | 19:27 | 23 |
|
1.75 | 53% | 0.0 | 0.3 | 76% | 47% | 2.71 |
13. | Znamya Noginsk | 17 | 6 | 4 | 7 | 18:26 | 22 |
|
1.50 | 53% | 0.0 | 0.4 | 72% | 47% | 2.59 |
14. | Khimki 2 | 17 | 6 | 1 | 10 | 20:28 | 19 |
|
1.50 | 53% | 0.0 | 0.0 | 76% | 53% | 2.82 |
15. | Ryazan | 17 | 4 | 3 | 10 | 24:27 | 15 |
|
0.50 | 65% | 0.0 | 0.5 | 83% | 52% | 3.00 |
16. | Strogino | 17 | 3 | 6 | 8 | 28:35 | 15 |
|
1.38 | 71% | 0.0 | 0.0 | 88% | 76% | 3.71 |
17. | Kolomna | 17 | 1 | 5 | 11 | 17:41 | 8 |
|
0.63 | 65% | 0.0 | 0.0 | 83% | 65% | 3.41 |
18. | Peresvet Podolsk | 17 | 1 | 2 | 14 | 20:54 | 5 |
|
0.13 | 76% | 0.0 | 0.0 | 94% | 88% | 4.35 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
No data | |
Russian Cup
vs Sakhalinets 08/22/23
|
Regions Path - 2nd Round |
Club Friendlies 4 |
Copas | |
---|---|
Eliminado |