Palpite
MATCH REPORT
Polônia - II Liga Women - 03/23/24 07:00 - 13.Rodada
3-0 [90‘]
3-0 [90‘]
HT | ||
3-0 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Sokół Kolbuszowa Dolna W
-
Maus resultados nos últimos jogos do Sokół Kolbuszowa Dolna W
Péssima forma nos últimos 5 jogos. Não foi um período fácil para os jogadores e para p treinador , já que o recorde de forma é (0 V, 1 E, 4 D) com uma média de 3.4 gols sofridos por jogo.
-
Sequência sem vitórias (10) partidas
O Sokół Kolbuszowa Dolna W não conseguiu vencer (Sokół Kolbuszowa Dolna W) partidas consecutivas. A última vitória foi contra o 2-1 (2-1) em 2.9.23
-
A forma no estádio local não é boa
(2) derrotas em 5 jogos. (1 vitórias, 2 empates, 2 derrotas) é o recorde em casa no . Com média de 2 gols sofridos por jogo.
-
Sequência sem vitórias (4) jogos em casa
O Sokół Kolbuszowa Dolna W não conseguiu vencer ( 4) partidas consecutivas em casa. A última vitória foi contra o Dąb Zabierzów Bocheński W (2-1) em 2.9.23
Rolnik Biedrzychowice
-
Maus resultados nos últimos jogos do Rolnik Biedrzychowice
Péssima forma nos últimos 5 jogos. Não foi um período fácil para os jogadores e para p treinador , já que o recorde de forma é (2 V, 0 E, 3 D) com uma média de 2.4 gols sofridos por jogo.
-
Péssimo desempenho em jogos fora
3 derrotas em 5 jogos. (2 vitórias, 0 empates, 3 derrotas) é o recorde em jogos fora de casa. Com média de 3.2 gols sofridos por jogo.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/04/23 |
Rolnik Biedrzychowice
|
4-1 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
04/16/23 |
Rolnik Biedrzychowice
|
1-2 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
10/02/22 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
3-1 |
Rolnik Biedrzychowice
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Forma
Sokół Kolbuszowa Dolna W Last 6 Matches
20.4 |
AZS UJ Prądniczanka W
|
09:45 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
|
9.4 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
10:00 |
ROW Rybnik W
|
|
7.4 |
Dąb Zabierzów Bocheński W
|
06:00 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.3 |
Unia Lublin
|
5 - 0 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
8.11 |
Zorza Pęgów W
|
3 - 0 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
4.11 |
Rolnik Biedrzychowice
|
4 - 1 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
28.10 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
1 - 1 |
Pabianice W
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
22.10 |
Respekt Myślenice
|
3 - 0 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
14.10 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
0 - 4 |
Wanda Kraków W
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Rolnik Biedrzychowice Last 6 Matches
21.4 |
Dąb Zabierzów Bocheński W
|
10:00 |
Rolnik Biedrzychowice
|
|
14.4 |
Rolnik Biedrzychowice
|
11:00 |
Pabianice W
|
|
7.4 |
Rolnik Biedrzychowice
|
10:30 |
Unia Lublin
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.3 |
Rolnik Biedrzychowice
|
0 - 3 |
Respekt Myślenice
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
19.11 |
Rolnik Biedrzychowice
|
1 - 0 |
Wanda Kraków W
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
8.11 |
Rolnik Biedrzychowice
|
0 - 3 |
Pogoń Szczecin W
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
4.11 |
Rolnik Biedrzychowice
|
4 - 1 |
Sokół Kolbuszowa Dolna W
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
22.10 |
Myszków
|
3 - 0 |
Rolnik Biedrzychowice
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
15.10 |
Rolnik Biedrzychowice
|
1 - 5 |
MOSiR Lubartów
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
South | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Unia Lublin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Czarni Sosnowiec II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Myszków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | AZS UJ Prądniczanka W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | MOSiR Lubartów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Dąb Zabierzów Bocheński W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Respekt Myślenice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Wanda Kraków W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | ROW Rybnik W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Sokół Kolbuszowa Dolna W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Pabianice W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Rolnik Biedrzychowice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Round of 64 |
Copas | |
---|---|
Eliminado |