Palpite
MATCH REPORT
Uzbequistão - Uzbekistan Cup - 04/12/24 09:30
2-0 [90‘]
2-0 [90‘]
21‘ |
Rahimov
Abdukhamidov
|
|
Kodirkulov
[1-0]
|
26‘ | |
42‘ |
Tursunpo'latov
|
|
0-0 HT | ||
Roman II
Norkhonov
|
46‘ | |
Kaxramonov
Turopov
|
46‘ | |
Nsungusi
Toshmirzaev
|
46‘ | |
Kodirkulov
|
49‘ | |
Norkhonov
[2-0]
|
50‘ | |
63‘ |
Umirov
|
|
Carp
Gulyamov
|
74‘ | |
Gofurov
Mukhtarov
|
77‘ | |
89‘ |
Mo'ydinov
Nurmatov
|
|
89‘ |
Asatillaev
Tursunpo'latov
|
|
0-0 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Status: Formação confirmada
Neftchi
Status: Formação confirmada
Do'stlik Tashkent
Indisponíveis
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Neftchi
Do'stlik Tashkent
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 |
---|
Forma
Neftchi Last 6 Matches
6.5 |
Qizilqum
|
09:00 |
Neftchi
|
|
26.4 |
Neftchi
|
07:30 |
Metallurg
|
|
19.4 |
Syrdarya Academy
|
07:00 |
Neftchi
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.3 |
Olympic
|
1 - 0 |
Neftchi
|
0-0 | 8 - 11 | 3 - 3 | 64 - 97 | 5 - 3 |
2 (40%) 1 (33%) |
190 | 190 | 138 | |
15.3 |
Neftchi
|
1 - 0 |
Metallurg
|
0-0 | 5 - 6 | 4 - 1 | 73 - 59 | 4 - 5 |
3 (27%) 2 (62%) |
-143 | 275 | 300 | |
10.3 |
Dinamo Samarqand
|
0 - 1 |
Neftchi
|
0-0 | 11 - 7 | 4 - 2 | 74 - 69 | 2 - 4 |
4 (16%) 2 (21%) |
188 | 210 | 125 | |
2.3 |
Sogdiana
|
1 - 2 |
Neftchi
|
0-1 | 14 - 6 | 7 - 5 | 52 - 40 | 4 - 1 |
9 (15%) 0 (13%) |
230 | 180 | 115 | |
19.2 |
Sochi
|
2 - 2 |
Neftchi
|
0-1 | 2 - 2 | 2 - 2 | 19 - 3 | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
15.2 |
Sochi
|
0 - 1 |
Neftchi
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (32%) 1 (43%) |
- | - | - |
Do'stlik Tashkent Last 6 Matches
3.5 |
Kokand-1912
|
09:00 |
Do'stlik Tashkent
|
|
26.4 |
Do'stlik Tashkent
|
07:30 |
Syrdarya Academy
|
|
19.4 |
Do'stlik Tashkent
|
07:30 |
Metallurg
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8.4 |
Xorazm
|
1 - 0 |
Do'stlik Tashkent
|
0-0 | 0 - 0 | 4 - 1 | 106 - 55 | 10 - 7 |
0 (13%) 11 (24%) |
- | - | - | |
1.4 |
Do'stlik Tashkent
|
0 - 2 |
Buxoro
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | 40 - 46 | 4 - 6 |
0 (27%) 11 (40%) |
- | - | - | |
27.3 |
Shurtan
|
2 - 0 |
Do'stlik Tashkent
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 40 - 27 | 9 - 7 |
0 (0%) 11 (32%) |
- | - | - | |
20.3 |
Do'stlik Tashkent
|
1 - 2 |
Olympic Mobiuz
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (38%) 0 (0%) |
- | - | - | |
12.3 |
Aral
|
1 - 0 |
Do'stlik Tashkent
|
1-0 | 0 - 0 | 2 - 3 | 88 - 58 | 2 - 3 |
0 (0%) 11 (47%) |
- | - | - | |
3.6 |
Do'stlik Tashkent
|
0 - 5 |
Sogdiana
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (41%) 4 (25%) |
- | - | - |
Classificação
Group Stage | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group A | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Bunyodkor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Qiziriq | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Shurtan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Jayxun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group B | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Aral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Xorazm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Sementchi Kuvasoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Namangan Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group D | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Olympic Mobiuz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Qizilqum | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
|
2.00 | 67% | 1.3 | 0.0 | 33% | 33% | 3.00 |
3. | Lokomotiv | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
|
1.33 | 33% | 0.7 | 2.3 | 50% | 50% | 2.00 |
4. | Zaamin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group E | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Olympic | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:1 | 7 |
|
2.33 | 33% | 0.3 | 1.3 | 0% | 0% | 4.33 |
2. | Surkhon Termez | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 |
|
2.33 | 0% | 0.0 | 1.7 | 0% | 0% | 3.00 |
3. | Lokomotiv BFK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Chigatoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group F | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Mash'al | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Buxoro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | OKMK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Qoraqalpog‘iston Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group G | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Metallurg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Neftchi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Do'stlik Tashkent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | TBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Syrdarya Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group H | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Navbakhor | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
|
2.33 | 67% | 0.3 | 1.0 | 50% | 50% | 2.00 |
2. | Andijan | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
|
1.33 | 67% | 1.0 | 2.3 | 75% | 75% | 2.67 |
3. | Dinamo Samarqand | 3 | 0 | 3 | 0 | 6:6 | 3 |
|
1.00 | 100% | 1.0 | 0.7 | 100% | 100% | 4.00 |
4. | Nasaf | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
|
0.33 | 33% | 1.0 | 3.7 | 25% | 25% | 2.67 |
Group I | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Sogdiana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Pakhtakor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Kokand-1912 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Jizzax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Uzbekistan Cup
vs Syrdarya Academy 04/19/24
|
Group Stage |
Club Friendlies 3 |
Copas | |
---|---|
Uzbekistan Cup
vs Metallurg 04/19/24
|
Group Stage |