Palpite
MATCH REPORT
Dinamarca - Denmark Series - Play-offs - 05/27/23 07:00 - 11.Rodada
0-2 [90‘]
0-2 [90‘]
27‘ |
0-1
Unknown
|
|
0-1 HT | ||
78‘ |
0-2
Unknown
|
|
0-1 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Allerod
-
Jogos invictos (4) para Allerod
O Allerod está invicto nos últimos (4) jogos da Denmark Series - Play-offs (3 V, 1 E). Os jogadores marcaram 10 gols e sofreram 5 nessa rodada.
-
Boa forma nos últimos 5 jogos em casa pelo Allerod
Nos últimos 5 jogos o recorde no Skovvang Stadion é (3 vitórias, 2 empates, 0 derrotas), o que é uma recompensa para os torcedores do Allerod com média de presença de 0 pessoas em casa.
-
Série invicta (5) em casa
O Allerod está invicto nos últimos 5 jogos em casa no Denmark Series - Play-offs (3 vitórias, 2 empates). Os jogadores marcaram 10 gols e sofreram 6 nessa rodada.
LSF
-
Maus resultados nos últimos jogos do LSF
Péssima forma nos últimos 5 jogos. Não foi um período fácil para os jogadores e para p treinador , já que o recorde de forma é (1 V, 2 E, 2 D) com uma média de 2 gols sofridos por jogo.
-
Péssimo desempenho em jogos fora
1 derrotas em 5 jogos. (1 vitórias, 3 empates, 1 derrotas) é o recorde em jogos fora de casa. Com média de 1.8 gols sofridos por jogo.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04/07/23 |
LSF
|
5-0 |
Allerod
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
10/01/22 |
Allerod
|
4-0 |
LSF
|
- | - | - | - |
0 (1%) 0 (0%) |
-154 | 320 | 260 | ||
08/05/22 |
LSF
|
0-1 |
Allerod
|
0-1 | 3 - 15 | 0- 4 | 35 - 54 | 3 - 6 |
0 (0%) 5 (4%) |
275 | 333 | -149 | |
04/21/21 |
Allerod
|
2-1 |
LSF
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
08/29/20 |
LSF
|
1-0 |
Allerod
|
1-0 | 12 - 4 | 5- 2 | 46 - 41 | 3 - 6 |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
10/12/19 |
Allerod
|
2-1 |
LSF
|
0 - 0 | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Forma
Allerod Last 6 Matches
17.6 |
Slagelse B&I
|
08:00 |
Allerod
|
|
10.6 |
Allerod
|
07:00 |
Herlev
|
|
3.6 |
Skjold
|
10:00 |
Allerod
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.5 |
Næstved II
|
2 - 2 |
Allerod
|
1-2 | 16 - 8 | 9 - 4 | 46 - 23 | 9 - 4 |
0 (0%) 5 (0%) |
115 | 300 | 150 | |
13.5 |
Allerod
|
2 - 1 |
VB 1968
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
-143 | 280 | 300 | |
6.5 |
KFUM
|
0 - 2 |
Allerod
|
0-2 | 12 - 5 | 3 - 2 | 67 - 77 | 5 - 8 |
0 (0%) 5 (0%) |
- | - | - | |
29.4 |
Allerod
|
4 - 2 |
Slagelse B&I
|
4-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 6 (0%) |
-120 | 300 | 225 | |
22.4 |
Herlev
|
4 - 3 |
Allerod
|
2-1 | 9 - 8 | 6 - 5 | 47 - 64 | 1 - 6 |
0 (0%) 5 (0%) |
155 | 280 | 115 | |
15.4 |
Allerod
|
4 - 3 |
Skjold
|
4-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 10 (0%) |
115 | 260 | 175 |
LSF Last 6 Matches
17.6 |
LSF
|
08:00 |
Næstved II
|
|
10.6 |
VB 1968
|
07:00 |
LSF
|
|
2.6 |
LSF
|
12:30 |
KFUM
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.5 |
LSF
|
0 - 3 |
Herlev
|
0-1 | 8 - 10 | 2 - 4 | 51 - 30 | 3 - 3 |
0 (0%) 6 (0%) |
-133 | 320 | 230 | |
13.5 |
Skjold
|
1 - 1 |
LSF
|
1-1 | 10 - 7 | 3 - 2 | 80 - 70 | 8 - 3 |
0 (0%) 0 (0%) |
-110 | 280 | 210 | |
10.5 |
KFUM
|
4 - 1 |
LSF
|
1-0 | 8 - 15 | 5 - 4 | 27 - 47 | 3 - 6 |
0 (0%) 0 (0%) |
240 | 280 | -125 | |
5.5 |
Slagelse B&I
|
1 - 2 |
LSF
|
0-1 | 9 - 14 | 4 - 8 | 51 - 53 | 6 - 7 |
0 (0%) 0 (0%) |
163 | 300 | 115 | |
28.4 |
Næstved II
|
1 - 1 |
LSF
|
1-0 | 10 - 11 | 4 - 5 | 44 - 39 | 6 - 4 |
0 (0%) 0 (0%) |
105 | 275 | 188 | |
21.4 |
LSF
|
1 - 3 |
VB 1968
|
0-0 | 12 - 14 | 5 - 5 | 62 - 58 | 4 - 5 |
0 (0%) 0 (0%) |
-125 | 300 | 250 |
Classificação
Relegation Round | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Greve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Karlslunde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Tarnby FF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | B 1908 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | KFUM Roskilde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Gørslev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | GVI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Herstedøster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 2 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | LSF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Skjold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Allerod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | VB 1968 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Næstved II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Herlev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Slagelse B&I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | KFUM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 3 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | OKS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Tarup-Paarup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Hedensted | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Varde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | B 1909 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | B 1913 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Brabrand II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Otterup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 4 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Aarhus Fremad II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | AaB II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Viby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Norresundby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Kjellerup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | VRI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | ASA Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Djursland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Denmark Series - Play-offs
vs Skjold 06/03/23
|
Relegation Round |
Landspokal Cup
vs Vanløse 08/08/23
|
1st Round |
Copas | |
---|---|
Denmark Series - Play-offs
vs KFUM 06/02/23
|
Relegation Round |