Palpite
MATCH REPORT
Alemanha - State Leagues: Brandenburg - 04/06/24 09:00 - 25.Rodada
3-1 [90‘]
3-1 [90‘]
HT | ||
3-1 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Grün-Weiß Ahrensfelde
-
Grün-Weiß Ahrensfelde está em boa forma nos últimos 5 jogos
O treinador pode estar satisfeito com a forma de sua equipe (3 vitórias, 2 empates, 0 derrotas) nos últimos 5 jogos.
-
Jogos invictos (5) para Grün-Weiß Ahrensfelde
O Grün-Weiß Ahrensfelde está invicto nos últimos (5) jogos da State Leagues: Brandenburg (3 V, 2 E). Os jogadores marcaram 15 gols e sofreram 8 nessa rodada.
-
Sequência sem vitórias (3) jogos em casa
O Grün-Weiß Ahrensfelde não conseguiu vencer ( 3) partidas consecutivas em casa. A última vitória foi contra o TuS Sachsenhausen (5-1) em 25.11.23
Zehdenick
-
Jogos invictos (4) para Zehdenick
O Zehdenick está invicto nos últimos (4) jogos da State Leagues: Brandenburg (3 V, 1 E). Os jogadores marcaram 7 gols e sofreram 4 nessa rodada.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/07/23 |
Zehdenick
|
1-2 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
06/10/23 |
Zehdenick
|
3-1 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
12/03/22 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
2-1 |
Zehdenick
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Forma
Grün-Weiß Ahrensfelde Last 6 Matches
27.4 |
Fortuna Babelsberg
|
09:00 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
|
20.4 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
09:00 |
Preußen Eberswalde
|
|
13.4 |
Concordia Buckow / Wald
|
09:00 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.4 |
Union Klosterfelde
|
1 - 3 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
30.3 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
3 - 3 |
FC Frankfurt
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
23.3 |
BSC Süd 05
|
2 - 6 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.3 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
0 - 0 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
9.3 |
Petershagen-Eggersdorf
|
2 - 3 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
2.3 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
0 - 1 |
Einheit Bernau
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Zehdenick Last 6 Matches
27.4 |
Oranienburger FC
|
09:00 |
Zehdenick
|
|
20.4 |
Zehdenick
|
09:00 |
Victoria Seelow
|
|
13.4 |
Preußen Eberswalde
|
09:00 |
Zehdenick
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.4 |
BSC Süd 05
|
0 - 1 |
Zehdenick
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
27.3 |
Zehdenick
|
2 - 1 |
Petershagen-Eggersdorf
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
23.3 |
Zehdenick
|
3 - 2 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.3 |
Einheit Bernau
|
1 - 1 |
Zehdenick
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
13.3 |
MSV 1919 Neuruppin
|
3 - 2 |
Zehdenick
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
9.3 |
Zehdenick
|
2 - 3 |
Grun-WeiY Lubben
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
Brandenburg | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Grün-Weiß Ahrensfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | FC Frankfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Union Klosterfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | MSV 1919 Neuruppin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | TuS Sachsenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Oranienburger FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Petershagen-Eggersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Germania Schöneiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | BSC Süd 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Einheit Bernau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Werderaner Viktoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Grun-WeiY Lubben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Zehdenick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Preußen Eberswalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Fortuna Babelsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Concordia Buckow / Wald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Victoria Seelow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
No data | |
2nd Round |
Copas | |
---|---|
Eliminado |