Palpite
MATCH REPORT
Rússia - FNL 2 - Group 2 - 08/05/23 10:00 - 3.Rodada
2-2 [90‘]
2-2 [90‘]
Gioev
|
13‘ | |
26‘ |
Golovachev
Balakhonov
|
|
31‘ |
Shagiakhmetov
|
|
Mokaev
[1-0]
|
40‘ | |
1-0 HT | ||
46‘ |
Nazarenko
Shagiakhmetov
|
|
Timoshkin
|
49‘ | |
Mokaev
Rybalko
|
51‘ | |
Umarov
Khvastukhin
|
66‘ | |
Gasanbekov
Romashin
|
66‘ | |
Lobanov
Kamaev
|
66‘ | |
68‘ |
1-1
Lepskiy
|
|
71‘ |
1-2
Nazarenko
|
|
Pogrebnev
Stepanov
|
72‘ | |
79‘ |
Smelov
Malygin
|
|
79‘ |
Aleksandrov
Mazurin
|
|
82‘ |
Lepskiy
|
|
86‘ |
Okishor
Chupaev
|
|
87‘ |
Nazarenko
|
|
Stepanov
|
90‘+1 | |
Koloskov
|
90‘+2 | |
Stepanov
[2-2]
|
90‘+4 | |
2-2 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Status: Formação confirmada
Baltika BFU
Status: Formação confirmada
Dinamo Moskva II
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Baltika BFU
-
O treinador tem de lidar com 3 novos desfalques
De acordo com a notícia, a equipe está sem 3 novos desfalques. Estes jogadores juntam-se à lista de desfalques: Abdulkhamidov, Vaganov, Fokin.
Dinamo Moskva II
-
Retorno do goleiro titular Ilya Kuptsov
Ilya Kuptsov está de volta depois de perder (2) jogos e deve ser titular novamente.
-
O treinador tem de lidar com 3 novos desfalques
De acordo com a notícia, a equipe está sem 3 novos desfalques. Estes jogadores juntam-se à lista de desfalques: Bessmertny, Zazvonkin, Rasulov.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 |
---|
Forma
Baltika BFU Last 6 Matches
28.8 |
Zenit II
|
11:00 |
Baltika BFU
|
|
19.8 |
Baltika BFU
|
12:00 |
Irkutsk
|
|
13.8 |
Yenisey II
|
02:00 |
Baltika BFU
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.7 |
Znamya Truda
|
1 - 1 |
Baltika BFU
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (30%) 2 (51%) |
- | - | - | |
22.7 |
Baltika BFU
|
2 - 0 |
Elektron VN
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (55%) 11 (55%) |
- | - | - | |
10.6 |
Chertanovo
|
0 - 1 |
Baltika BFU
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (68%) 2 (61%) |
- | - | - | |
4.6 |
Baltika BFU
|
2 - 0 |
Tekstilshchik
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (53%) 5 (58%) |
- | - | - | |
28.5 |
Dinamo Vologda
|
0 - 0 |
Baltika BFU
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (66%) 4 (55%) |
- | - | - | |
21.5 |
Baltika BFU
|
0 - 1 |
Murom
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (58%) 3 (60%) |
- | - | - |
Dinamo Moskva II Last 6 Matches
27.8 |
Dinamo Moskva II
|
10:00 |
FK Dinamo St. Petersburg
|
|
19.8 |
Dinamo Vologda
|
09:00 |
Dinamo Moskva II
|
|
13.8 |
Dinamo Moskva II
|
11:00 |
Zorkiy
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.7 |
Dinamo Moskva II
|
1 - 2 |
Torpedo Vladimir
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (33%) 0 (60%) |
- | - | - | |
22.7 |
Luki-Energiya
|
0 - 2 |
Dinamo Moskva II
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
6 (80%) 7 (48%) |
- | - | - | |
3.6 |
Dinamo Moskva II
|
3 - 0 |
Yadro St. Petersburg
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (50%) 2 (66%) |
- | - | - | |
27.5 |
FK Dinamo St. Petersburg
|
1 - 3 |
Dinamo Moskva II
|
0-3 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (53%) 4 (57%) |
- | - | - | |
20.5 |
Dinamo Moskva II
|
1 - 2 |
Zenit II
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (52%) 1 (55%) |
- | - | - | |
15.5 |
Elektron VN
|
1 - 1 |
Dinamo Moskva II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (50%) 4 (57%) |
- | - | - |
Classificação
Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Khimik Dzerzhinsk | 17 | 14 | 2 | 1 | 33:15 | 44 |
|
2.38 | 59% | 0.0 | 0.1 | 71% | 52% | 2.82 |
2. | Zenit II | 17 | 11 | 4 | 2 | 34:11 | 37 |
|
1.88 | 35% | 0.0 | 0.5 | 69% | 47% | 2.65 |
3. | Irkutsk | 17 | 11 | 4 | 2 | 23:9 | 37 |
|
2.50 | 29% | 0.0 | 0.4 | 53% | 24% | 1.88 |
4. | Dinamo Moskva II | 17 | 9 | 3 | 5 | 30:23 | 30 |
|
2.00 | 76% | 0.0 | 0.4 | 89% | 78% | 3.12 |
5. | Dinamo Kirov | 17 | 9 | 2 | 6 | 27:19 | 29 |
|
1.75 | 47% | 0.0 | 0.0 | 76% | 47% | 2.71 |
6. | Rodina Moskva III | 17 | 8 | 4 | 5 | 21:17 | 28 |
|
2.25 | 41% | 0.0 | 0.3 | 53% | 28% | 2.24 |
7. | Baltika BFU | 17 | 7 | 4 | 6 | 23:21 | 25 |
|
1.25 | 53% | 0.0 | 0.0 | 65% | 53% | 2.59 |
8. | Zorkiy | 17 | 7 | 4 | 6 | 16:17 | 25 |
|
1.63 | 41% | 0.0 | 0.8 | 46% | 24% | 1.94 |
9. | FK Dinamo St. Petersburg | 17 | 7 | 2 | 8 | 19:18 | 23 |
|
0.75 | 35% | 0.0 | 0.4 | 60% | 31% | 2.18 |
10. | Dinamo Vologda | 17 | 6 | 4 | 7 | 17:17 | 22 |
|
1.13 | 41% | 0.0 | 0.1 | 59% | 22% | 2.00 |
11. | Zvezda Sint Petersburg | 17 | 6 | 2 | 9 | 40:30 | 20 |
|
1.63 | 71% | 0.0 | 0.0 | 82% | 70% | 4.12 |
12. | Luki-Energiya | 17 | 5 | 5 | 7 | 17:20 | 20 |
|
1.38 | 47% | 0.0 | 0.0 | 70% | 30% | 2.18 |
13. | Znamya Truda | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:24 | 18 |
|
0.38 | 47% | 0.0 | 0.4 | 64% | 47% | 2.35 |
14. | Tver | 17 | 4 | 3 | 10 | 16:23 | 15 |
|
0.63 | 41% | 0.0 | 0.1 | 76% | 29% | 2.29 |
15. | Torpedo Vladimir | 17 | 4 | 3 | 10 | 21:32 | 15 |
|
1.25 | 76% | 0.0 | 0.0 | 88% | 65% | 3.12 |
16. | Yenisey II | 17 | 3 | 6 | 8 | 21:37 | 15 |
|
0.75 | 71% | 0.0 | 0.2 | 83% | 59% | 3.41 |
17. | Elektron VN | 17 | 4 | 1 | 12 | 11:38 | 13 |
|
1.13 | 24% | 0.0 | 0.0 | 65% | 48% | 2.88 |
18. | Torpedo Moskva II | 17 | 2 | 5 | 10 | 11:25 | 11 |
|
0.38 | 35% | 0.0 | 0.5 | 65% | 35% | 2.12 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Eliminado |
Copas | |
---|---|
Eliminado |