Palpite
MATCH REPORT
Rússia - Third Division - Center-West - 04/13/24 18:00 - 1.Rodada
0-5 [90‘]
0-5 [90‘]
HT | ||
0-5 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Kaluga II
Atom Novovoronezh
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/20/23 |
Kaluga II
|
0-2 |
Atom Novovoronezh
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
07/07/23 |
Atom Novovoronezh
|
4-0 |
Kaluga II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
09/24/22 |
Kaluga II
|
1-7 |
Atom Novovoronezh
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
04/30/22 |
Atom Novovoronezh
|
5-0 |
Kaluga II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Forma
Kaluga II Last 6 Matches
29.4 |
Metallurg-Oskol
|
18:00 |
Kaluga II
|
|
26.4 |
Kaluga II
|
18:00 |
CRFSO Smolensk
|
|
20.4 |
Avangard Kursk II
|
18:00 |
Kaluga II
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.10 |
Metallurg Lipetsk II
|
1 - 2 |
Kaluga II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
20.10 |
Kaluga II
|
0 - 2 |
Atom Novovoronezh
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
13.10 |
FK Spartak Tambov II
|
1 - 1 |
Kaluga II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
10.10 |
Yelets
|
4 - 0 |
Kaluga II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
23.9 |
Kaluga II
|
0 - 0 |
Avangard Kursk II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
14.9 |
Dinamo Bryansk II
|
1 - 0 |
Kaluga II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Atom Novovoronezh Last 6 Matches
30.4 |
BGUOR Agrotreid
|
18:00 |
Atom Novovoronezh
|
|
26.4 |
Atom Novovoronezh
|
18:00 |
Oryol II
|
|
19.4 |
Atom Novovoronezh
|
18:00 |
Universitet Sporta
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.10 |
Atom Novovoronezh
|
4 - 1 |
Yelets
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
20.10 |
Kaluga II
|
0 - 2 |
Atom Novovoronezh
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
15.10 |
Atom Novovoronezh
|
0 - 1 |
Urozhay
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
12.10 |
Atom Novovoronezh
|
3 - 0 |
Dinamo Bryansk II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
6.10 |
Urozhay
|
2 - 1 |
Atom Novovoronezh
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
29.9 |
Atom Novovoronezh
|
1 - 4 |
Orel
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
Center-West | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Atom Novovoronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Universitet Sporta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Metallurg-Oskol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Dinamo Bryansk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Aleksandr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | CRFSO Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Avangard Kursk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Oryol II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Kaluga II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | BGUOR Agrotreid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas |
---|
Copas |
---|