Palpite
MATCH REPORT
Rússia - FNL 2 - Group 3 - 05/05/24 07:00 - 5.Rodada
4-1 [90‘]
4-1 [90‘]
Khabibov
[1-0]
|
17‘ | |
Mingazov
|
25‘ | |
31‘ |
[2-0]
Semeykin
|
|
Mingazov
[3-0]
|
41‘ | |
3-0 HT | ||
46‘ |
Buryukin
Pustovitenko
|
|
46‘ |
Gagua
Viznovich
|
|
Melnikov
Kozyrev
|
57‘ | |
Grebenshchikov
Weber
|
57‘ | |
68‘ |
Shabaydakov
Prokurorov
|
|
Mingazov
Knyazev
|
72‘ | |
Khabibov
Krotov
|
72‘ | |
73‘ |
3-1
Semeykin
|
|
Arutyunov
[4-1]
|
84‘ | |
Arutyunov
Sokolov
|
88‘ | |
90‘+1 |
Mikhailovskii
Vinnikov
|
|
90‘+1 |
Makarov
Masterov
|
|
4-1 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Handicap asiatico | |||
---|---|---|---|
HCP | 1 | 2 | HCP |
-0.75 | -110 | -132 | +0.75 |
-1 | 133 | -182 | +1 |
-0.25 | -196 | 132 | +0.25 |
Escalações
Status: Formação confirmada
Arsenal Tula II
Status: Formação confirmada
Salyut Belgorod
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Arsenal Tula II
-
O goleiro titular Egor Sidorov vai perder o jogo
Time está sem o goleiro titular Egor Sidorov com 0 minutos jogados. Motivo: não disponível.
Salyut Belgorod
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/19/21 |
Salyut Belgorod
|
2-1 |
Arsenal Tula II
|
0-1 | 9 - 7 | 4- 3 | 77 - 79 | 5 - 5 |
1 (71%) 1 (75%) |
-200 | 275 | 500 | |
08/15/21 |
Arsenal Tula II
|
0-0 |
Salyut Belgorod
|
0-0 | 6 - 4 | 1- 2 | 36 - 30 | 1 - 5 |
4 (59%) 4 (49%) |
190 | 275 | 110 |
Forma
Arsenal Tula II Last 6 Matches
25.5 |
Kvant
|
18:00 |
Arsenal Tula II
|
|
19.5 |
Arsenal Tula II
|
07:00 |
SKA-Energiya II
|
|
12.5 |
Orel
|
08:00 |
Arsenal Tula II
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.4 |
Ryazan
|
1 - 2 |
Arsenal Tula II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (33%) 1 (42%) |
- | - | - | |
21.4 |
Arsenal Tula II
|
2 - 0 |
Kosmos Dolgoprudny
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (39%) 1 (25%) |
- | - | - | |
14.4 |
Kolomna
|
0 - 2 |
Arsenal Tula II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (41%) 3 (33%) |
- | - | - | |
7.4 |
Arsenal Tula II
|
1 - 2 |
Sakhalin
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
8 (49%) 2 (72%) |
- | - | - | |
12.11 |
Arsenal Tula II
|
2 - 2 |
Strogino
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (63%) 2 (58%) |
- | - | - | |
5.11 |
Dinamo Vladivostok
|
1 - 0 |
Arsenal Tula II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (69%) 5 (55%) |
- | - | - |
Salyut Belgorod Last 6 Matches
19.5 |
Kolomna
|
09:00 |
Salyut Belgorod
|
|
12.5 |
Sakhalin
|
01:00 |
Salyut Belgorod
|
|
11.5 |
Salyut Belgorod
|
18:00 |
Sakhalin
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.4 |
Salyut Belgorod
|
1 - 1 |
Zenit Penza
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (45%) 0 (34%) |
- | - | - | |
21.4 |
Akademiya Tambov
|
3 - 2 |
Salyut Belgorod
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (55%) 1 (47%) |
- | - | - | |
14.4 |
Salyut Belgorod
|
0 - 2 |
Kompozit
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (39%) 0 (60%) |
- | - | - | |
7.4 |
Khimki 2
|
0 - 0 |
Salyut Belgorod
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (40%) 6 (57%) |
- | - | - | |
11.11 |
Tekstilshchik
|
4 - 0 |
Salyut Belgorod
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (69%) 2 (61%) |
- | - | - | |
4.11 |
Salyut Belgorod
|
0 - 4 |
Metallurg Lipetsk
|
0-4 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (60%) 1 (69%) |
- | - | - |
Classificação
Group 3 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Kompozit | 6 | 6 | 0 | 0 | 15:8 | 18 |
|
3.00 | 83% | 0.0 | 0.0 | 100% | 83% | 3.83 |
2. | Khimki 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 7:3 | 14 |
|
2.33 | 33% | 0.0 | 0.0 | 33% | 33% | 1.67 |
3. | Arsenal Tula II | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:6 | 12 |
|
2.00 | 67% | 0.0 | 0.0 | 100% | 67% | 3.00 |
4. | Ryazan | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
|
1.67 | 50% | 0.0 | 0.0 | 67% | 50% | 2.33 |
5. | Kosmos Dolgoprudny | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
|
2.00 | 60% | 0.0 | 0.0 | 100% | 25% | 2.60 |
6. | Dinamo Vladivostok | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
|
2.00 | 40% | 0.0 | 0.0 | 75% | 75% | 2.40 |
7. | Orel | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:7 | 9 |
|
1.50 | 50% | 0.0 | 0.0 | 50% | 50% | 2.33 |
8. | Sakhalin | 5 | 3 | 0 | 2 | 5:5 | 9 |
|
1.80 | 40% | 0.0 | 0.0 | 75% | 63% | 2.00 |
9. | Akademiya Tambov | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:7 | 10 |
|
1.67 | 67% | 0.0 | 0.0 | 83% | 67% | 2.83 |
10. | Strogino | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:8 | 6 |
|
1.20 | 80% | 0.0 | 0.0 | 100% | 100% | 3.80 |
11. | Zenit Penza | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
|
1.00 | 50% | 0.0 | 0.0 | 50% | 17% | 1.67 |
12. | SKA-Energiya II | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:8 | 4 |
|
0.67 | 50% | 0.0 | 0.0 | 67% | 67% | 2.50 |
13. | Salyut Belgorod | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:12 | 2 |
|
0.33 | 67% | 0.0 | 0.0 | 88% | 38% | 2.83 |
14. | Kvant | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:16 | 0 |
|
0.00 | 40% | 0.0 | 0.0 | 83% | 83% | 3.80 |
15. | Kolomna | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:13 | 0 |
|
0.00 | 40% | 0.0 | 0.0 | 83% | 58% | 3.00 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Club Friendlies 4 |
Copas | |
---|---|
No data | |
Eliminado | |
Eliminado |