Palpite
MATCH REPORT
Rússia - FNL - 09/15/21 13:00 - 11.Rodada
0-0 [90‘]
0-0 [90‘]
8‘ |
Klimov
|
|
43‘ |
Shalaev
|
|
0-0 HT | ||
46‘ |
Abdokov
Gigolaev
|
|
46‘ |
Abdokov
Gigolaev
|
|
Kašćelan
|
51‘ | |
Kašćelan
Dzhamilov
|
59‘ | |
Karpovich
Popov
|
59‘ | |
Kazaev
|
61‘ | |
61‘ |
Sidorov
Klimov
|
|
71‘ |
Chasovskih
Lauk
|
|
Markovic
Dibirgadzhiev
|
74‘ | |
78‘ |
Gigolaev
|
|
78‘ |
Karmaev
|
|
80‘ |
Karmaev
|
|
Klenkin
Lazarev
|
83‘ | |
Kazaev
|
85‘ | |
89‘ |
Chasovskih
|
|
90‘ |
Abdokov
|
|
Dibirgadzhiev
|
90‘+4 | |
0-0 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 3 1
Cartões 6 1
Odds
Jogo | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | X | 2 | |||
Odds de abertura | -278 | 333 | 650 | ||
Odds antes do jogo | -222 | 300 | 550 |
Handicap asiatico | |||
---|---|---|---|
HCP | 1 | 2 | HCP |
-1 | -106 | -105 | +1 |
-1.25 | 123 | -149 | +1.25 |
-0.75 | -152 | 125 | +0.75 |
Gols | ||
---|---|---|
HCP | Under | Over |
2.5 | -133 | 105 |
Corners | ||
---|---|---|
HCP | Under | Over |
9.5 | 105 | -133 |
Escalações
Status: Formação confirmada
Baltika
Status: Formação confirmada
Urozhay
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Baltika
-
Segunda ausência para T. Musaev
O treinador E. Kaleshin continua sem o seu jogador chave T. Musaev (10 partidas, 6 gols, 0 assistências). Motivo: não disponível.
Urozhay
-
Maus resultados nos últimos jogos do Urozhay
Péssima forma nos últimos 5 jogos. Não foi um período fácil para os jogadores e para p treinador A. Tochilin , já que o recorde de forma é (2 V, 0 E, 3 D) com uma média de 1 gols sofridos por jogo.
-
Péssimo desempenho em jogos fora
3 derrotas em 5 jogos. (1 vitórias, 1 empates, 3 derrotas) é o recorde em jogos fora de casa. Com média de 1.4 gols sofridos por jogo.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 |
---|
Forma
Baltika Last 6 Matches
29.9 |
Tekstilshchik
|
11:00 |
Baltika
|
|
25.9 |
Baltika
|
12:00 |
Alaniya Vladikavkaz
|
|
19.9 |
Spartak Moskva II
|
08:00 |
Baltika
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9 |
Yenisey
|
1 - 0 |
Baltika
|
0-0 | 5 - 16 | 1 - 8 | 50 - 88 | 0 - 7 |
3 (62%) 3 (73%) |
130 | 220 | 175 | |
5.9 |
Baltika
|
1 - 1 |
Torpedo Moskva
|
0-1 | 14 - 10 | 7 - 1 | 63 - 65 | 6 - 2 |
2 (65%) 0 (68%) |
300 | 225 | -125 | |
29.8 |
Baltika
|
2 - 1 |
Krasnodar II
|
2-0 | 11 - 13 | 6 - 4 | 74 - 71 | 5 - 6 |
2 (61%) 4 (52%) |
-189 | 260 | 475 | |
25.8 |
Saransk
|
1 - 2 |
Baltika
|
1-2 | 2 - 7 | 2 - 4 | 31 - 63 | 5 - 7 |
3 (62%) 3 (62%) |
280 | 230 | -118 | |
21.8 |
KAMAZ
|
0 - 1 |
Baltika
|
0-1 | 6 - 8 | 0 - 1 | 77 - 56 | 8 - 6 |
3 (71%) 3 (61%) |
188 | 230 | 115 | |
14.8 |
Rotor Volgograd
|
1 - 1 |
Baltika
|
0-0 | 14 - 14 | 3 - 10 | 73 - 62 | 3 - 4 |
0 (40%) 1 (39%) |
125 | 200 | 220 |
Urozhay Last 6 Matches
29.9 |
Urozhay
|
10:00 |
Orenburg
|
|
25.9 |
Tom' Tomsk
|
05:00 |
Urozhay
|
|
19.9 |
Urozhay
|
11:00 |
Fakel
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.9 |
Urozhay
|
0 - 3 |
Metallurg Lipetsk
|
0-2 | 20 - 9 | 5 - 4 | 46 - 22 | 10 - 2 |
4 (47%) 4 (49%) |
-189 | 320 | 333 | |
5.9 |
Volgar Astrakhan
|
0 - 2 |
Urozhay
|
0-0 | 6 - 7 | 1 - 3 | 47 - 48 | 5 - 8 |
4 (50%) 5 (51%) |
105 | 210 | 240 | |
29.8 |
SKA Khabarovsk
|
1 - 0 |
Urozhay
|
0-0 | 4 - 12 | 1 - 4 | 53 - 43 | 4 - 7 |
1 (45%) 4 (39%) |
-175 | 260 | 450 | |
25.8 |
Leningradets
|
1 - 0 |
Urozhay
|
0-0 | 9 - 10 | 2 - 3 | 53 - 36 | 6 - 3 |
6 (50%) 3 (57%) |
210 | 260 | 100 | |
21.8 |
Dolgie Prudy
|
1 - 0 |
Urozhay
|
0-0 | 13 - 7 | 7 - 1 | 65 - 66 | 4 - 3 |
5 (51%) 3 (58%) |
188 | 240 | 120 | |
14.8 |
Urozhay
|
1 - 0 |
Tekstilshchik
|
1-0 | 9 - 15 | 4 - 2 | 36 - 29 | 4 - 5 |
1 (57%) 1 (66%) |
-143 | 240 | 400 |
Classificação
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Torpedo Moskva | 38 | 20 | 15 | 3 | 65:36 | 75 |
|
2.50 | 53% | 1.4 | 3.8 | 58% | 39% | 2.66 |
2. | Orenburg | 38 | 23 | 5 | 10 | 64:37 | 74 |
|
1.50 | 42% | 1.9 | 3.9 | 74% | 55% | 2.66 |
3. | Fakel | 38 | 23 | 5 | 10 | 60:33 | 74 |
|
2.63 | 34% | 1.9 | 3.5 | 66% | 50% | 2.45 |
4. | SKA Khabarovsk | 38 | 19 | 8 | 11 | 48:38 | 65 |
|
2.00 | 39% | 1.7 | 3.2 | 63% | 37% | 2.26 |
5. | Yenisey | 38 | 19 | 6 | 13 | 58:55 | 63 |
|
1.63 | 61% | 1.9 | 3.2 | 79% | 63% | 2.97 |
6. | Alaniya Vladikavkaz | 38 | 17 | 9 | 12 | 75:53 | 60 |
|
1.00 | 61% | 2.2 | 4.2 | 84% | 68% | 3.37 |
7. | Baltika | 38 | 14 | 16 | 8 | 51:30 | 58 |
|
1.88 | 42% | 2.1 | 4.7 | 68% | 37% | 2.13 |
8. | Neftekhimik | 38 | 17 | 7 | 14 | 60:43 | 58 |
|
1.13 | 47% | 1.6 | 2.9 | 68% | 53% | 2.71 |
9. | Akron | 38 | 16 | 10 | 12 | 47:40 | 58 |
|
1.38 | 42% | 1.6 | 2.4 | 63% | 42% | 2.29 |
10. | Spartak Moskva II | 38 | 18 | 4 | 16 | 48:55 | 58 |
|
1.88 | 47% | 1.5 | 3.3 | 71% | 55% | 2.71 |
11. | Krasnodar II | 38 | 15 | 8 | 15 | 45:45 | 53 |
|
1.75 | 47% | 1.6 | 2.4 | 71% | 45% | 2.37 |
12. | Urozhay | 38 | 13 | 10 | 15 | 45:48 | 49 |
|
2.00 | 42% | 2.2 | 2.9 | 66% | 47% | 2.45 |
13. | Veles | 38 | 14 | 6 | 18 | 45:48 | 48 |
|
0.63 | 47% | 1.6 | 2.6 | 68% | 45% | 2.45 |
14. | Tom' Tomsk | 38 | 13 | 9 | 16 | 51:60 | 48 |
|
1.38 | 61% | 2.0 | 2.5 | 74% | 58% | 2.92 |
15. | Dolgie Prudy | 38 | 9 | 14 | 15 | 35:47 | 41 |
|
1.00 | 42% | 1.6 | 2.9 | 63% | 24% | 2.16 |
16. | Volgar Astrakhan | 38 | 10 | 9 | 19 | 30:43 | 39 |
|
0.75 | 32% | 1.6 | 2.5 | 53% | 26% | 1.92 |
17. | KAMAZ | 38 | 8 | 13 | 17 | 29:45 | 37 |
|
0.38 | 39% | 2.1 | 4.0 | 55% | 32% | 1.95 |
18. | Rotor Volgograd | 38 | 8 | 12 | 18 | 37:53 | 36 |
|
1.13 | 58% | 1.8 | 3.7 | 71% | 45% | 2.37 |
19. | Metallurg Lipetsk | 38 | 9 | 6 | 23 | 31:70 | 33 |
|
1.13 | 37% | 1.5 | 2.6 | 68% | 53% | 2.66 |
20. | Tekstilshchik | 38 | 5 | 8 | 25 | 31:76 | 23 |
|
0.38 | 47% | 1.3 | 2.1 | 74% | 58% | 2.82 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
No data | |
Russian Cup
vs Khimki 10/27/21
|
Group Stage |
Club Friendlies 3
vs Lokomotiv Sofia 1929 01/22/22
|
Club Friendlies 3 |
Copas | |
---|---|
Eliminado | |
Russian Cup
vs Krasnodar 10/27/21
|
Group Stage |
Club Friendlies 3
vs Bregalnica Stip 01/18/22
|
Club Friendlies 3 |