Preferente Cadete Gipuzkoa
Aretxabaleta U16
- Preferente Cadete Gipuzkoa 2023/2024
-
Aretxabaleta U16
- Aloña Mendi U16
- Amaikak Bat U16 II
- Añorga U16 II
- Antigua Luberri U16
- Aretxabaleta U16
- Arrupe Chaminade U16
- Beasain U16 II
- Bergara U16 II
- Beti Gazte U16
- Beti Ona U16 II
- Burumendi U16
- Gure Txokoa U16
- Hernani U16 II
- Igeltegi U16
- Kostkas U16 III
- Lagun Onak U16 II
- Lazkao U16
- Mariño U16
- Martutene U16 II
- Real Sociedad U16 III
- Real Unión U16 II
- San Marcial U16
- Santo Tomás Lizeoa U16
- Soraluze U16
- Tolosa U16 II
- Trintxerpe U16
- Urki U16
- Urnieta U16
- Urola U16
- Vasconia U16 III
- Zarautz U16 II
- Zestoa U16
Capacité
0
Présence (moy.)
0
Stade
()
Surface
statistiques des ligues
Moyenne par match | Global | 10 dern. matchs | diff. % |
---|---|---|---|
PPG | 2.40 | 2.60 | +8% |
Buts marqués | 3.5 | 4.8 | +37% |
Buts concédés | 0.9 | 0.4 | -56% |
+1.5 buts
93%
28/30 times
+2.5 Buts
67%
20/30 times
+3.5 Buts
60%
18/30 times
LDM
60%
18/30 times
Cartons
0
Ø
Corners
0
Ø
Forme
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05/18/24 |
Bergara U16 II
|
0 - 4 |
Aretxabaleta U16
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
05/11/24 |
Aretxabaleta U16
|
10 - 0 |
Amaikak Bat U16 II
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
05/04/24 |
Aretxabaleta U16
|
6 - 0 |
Urola U16
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
04/27/24 |
Urki U16
|
0 - 0 |
Aretxabaleta U16
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
04/20/24 |
Aretxabaleta U16
|
4 - 2 |
Zarautz U16 II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Statistiques Joueurs
Data not available
Compositions
Data not available
Classement
Group 2 | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Urki U16 | 0 | 0 | 3 - 1 | 0 - 0 | |
2. | Aretxabaleta U16 | 0 | 0 | |||
3. | Tolosa U16 II | 0 | 0 | 1 - 0 | 3 - 1 | |
4. | Lazkao U16 | 0 | 0 | 1 - 1 | 3 - 4 | |
5. | Urola U16 | 0 | 0 | 6 - 0 | 2 - 2 | |
6. | Zarautz U16 II | 0 | 0 | 4 - 2 | 1 - 1 | |
7. | Zestoa U16 | 0 | 0 | 5 - 1 | 1 - 1 | |
8. | Aloña Mendi U16 | 0 | 0 | 4 - 3 | 0 - 2 | |
9. | Beasain U16 II | 0 | 0 | 4 - 0 | 0 - 3 | |
10. | Urnieta U16 | 0 | 0 | 4 - 2 | 0 - 2 | |
11. | Soraluze U16 | 0 | 0 | 1 - 1 | 1 - 2 | |
12. | Burumendi U16 | 0 | 0 | 5 - 1 | 1 - 1 | |
13. | Lagun Onak U16 II | 0 | 0 | 2 - 0 | 1 - 4 | |
14. | Bergara U16 II | 0 | 0 | 5 - 1 | 0 - 4 | |
15. | Hernani U16 II | 0 | 0 | 12 - 1 | 0 - 4 | |
16. | Amaikak Bat U16 II | 0 | 0 | 10 - 0 | 0 - 6 |
previous seasons
MJ | V | N | D | B | B | Pts | # | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Preferente Cadete Gipuzkoa | 2023/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2. |
EFFECTIF
Data not available
Transferts
Data not available