Match
MATCH REPORT
Russie - FNL 2 - Group 2 - 04/14/24 08:00 - 2.Journée
1-0 [90‘]
1-0 [90‘]
Betyuzhnov
[1-0]
|
6‘ | |
12‘ |
Kasparyan
|
|
1-0 HT | ||
Deryugin
Meshalkin
|
46‘ | |
47‘ |
Kombarov
|
|
61‘ |
Andreev
Kasparyan
|
|
61‘ |
Kozin
Shevelev
|
|
61‘ |
Sobolev
Kombarov
|
|
65‘ |
Khlusov
Filev
|
|
Kireev
Dmitruk
|
71‘ | |
Petrolay
|
73‘ | |
79‘ |
Sergeev
Khachatryan
|
|
Belyaev
Loshkov
|
80‘ | |
Kurazhov
Parnyakov
|
86‘ | |
90‘ |
Sergeev
|
|
90‘+4 |
Khodorchenko
|
|
1-0 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Statut: Composition officielle
Dinamo Vologda
Statut: Composition officielle
Zvezda Sint Petersburg
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Dinamo Vologda
-
Kirill Korepov a récemment rejoint l’infirmerie.
L’entraîneur R. Chesalov doit se passer de son joueur clé Kirill Korepov (4 matchs, 1 buts, 0 passes décisives). Cause : non disponible. Son absence peut être un coup dur pour son équipe.
-
Le gardien titulaire Aleksandr Lobanov est absent.
L’équipe doit se passer de son gardien titulaire Aleksandr Lobanov, qui a joué 0 minutes. Cause : non disponible.
Zvezda Sint Petersburg
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/15/23 |
Dinamo Vologda
|
4-1 |
Zvezda Sint Petersburg
|
3-1 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
3 (61%) 0 (65%) |
- | - | - | |
05/22/23 |
Dinamo Vologda
|
3-2 |
Zvezda Sint Petersburg
|
2-1 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (60%) 2 (64%) |
- | - | - | |
04/23/23 |
Zvezda Sint Petersburg
|
5-2 |
Dinamo Vologda
|
3-1 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
5 (34%) 2 (52%) |
- | - | - |
Team form
Dinamo Vologda Last 6 Matches
4.5 |
Irkutsk
|
18:00 |
Dinamo Vologda
|
|
28.4 |
Dinamo Vologda
|
08:00 |
Spartak Moskva II
|
|
21.4 |
Zenit II
|
07:00 |
Dinamo Vologda
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.4 |
Rodina Moskva III
|
0 - 0 |
Dinamo Vologda
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
7 (57%) 4 (53%) |
- | - | - | |
12.11 |
Rodina Moskva III
|
1 - 1 |
Dinamo Vologda
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (59%) 1 (64%) |
- | - | - | |
5.11 |
Dinamo Vologda
|
3 - 2 |
Dinamo Kirov
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (69%) 4 (53%) |
- | - | - | |
29.10 |
Khimik Dzerzhinsk
|
1 - 1 |
Dinamo Vologda
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (65%) 4 (60%) |
- | - | - | |
22.10 |
Dinamo Vologda
|
0 - 2 |
FK Dinamo St. Petersburg
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (55%) 3 (47%) |
- | - | - | |
15.10 |
Dinamo Vologda
|
4 - 1 |
Zvezda Sint Petersburg
|
3-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (61%) 0 (65%) |
- | - | - |
Zvezda Sint Petersburg Last 6 Matches
4.5 |
Zvezda Sint Petersburg
|
08:00 |
Torpedo Vladimir
|
|
27.4 |
FK Dinamo St. Petersburg
|
08:00 |
Zvezda Sint Petersburg
|
|
20.4 |
Zvezda Sint Petersburg
|
08:00 |
Chertanovo
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.4 |
Zvezda Sint Petersburg
|
0 - 3 |
Dinamo Moskva II
|
0-3 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
8 (62%) 3 (56%) |
- | - | - | |
12.11 |
Zvezda Sint Petersburg
|
2 - 3 |
Khimik Dzerzhinsk
|
1-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (69%) 6 (54%) |
- | - | - | |
5.11 |
Yenisey II
|
3 - 4 |
Zvezda Sint Petersburg
|
2-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (63%) 1 (61%) |
- | - | - | |
29.10 |
FK Dinamo St. Petersburg
|
0 - 1 |
Zvezda Sint Petersburg
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (64%) 3 (48%) |
- | - | - | |
22.10 |
Zvezda Sint Petersburg
|
1 - 2 |
Dinamo Moskva II
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (67%) 4 (51%) |
- | - | - | |
15.10 |
Dinamo Vologda
|
4 - 1 |
Zvezda Sint Petersburg
|
3-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (61%) 0 (65%) |
- | - | - |
Classement
Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Baltika BFU | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:4 | 13 |
|
2.60 | 80% | 0.0 | 0.0 | 100% | 75% | 3.80 |
2. | Rodina Moskva III | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
|
2.20 | 40% | 0.0 | 0.0 | 83% | 67% | 2.40 |
3. | Spartak Moskva II | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
|
2.20 | 40% | 0.0 | 0.0 | 75% | 25% | 2.40 |
4. | Dinamo Moskva II | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:4 | 10 |
|
2.00 | 40% | 0.0 | 0.0 | 58% | 58% | 3.20 |
5. | Torpedo Vladimir | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:7 | 9 |
|
1.80 | 60% | 0.0 | 0.0 | 100% | 83% | 3.80 |
6. | Zenit II | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
|
1.80 | 20% | 0.0 | 0.0 | 58% | 58% | 2.60 |
7. | Dinamo Vologda | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
|
1.60 | 40% | 0.0 | 0.0 | 58% | 42% | 1.80 |
8. | Chertanovo | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 8 |
|
1.60 | 40% | 0.0 | 0.0 | 100% | 67% | 3.00 |
9. | Znamya Truda | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:8 | 8 |
|
1.60 | 60% | 0.0 | 0.0 | 100% | 33% | 2.80 |
10. | FK Dinamo St. Petersburg | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
|
1.20 | 40% | 0.0 | 0.0 | 83% | 42% | 2.80 |
11. | Saturn Ramenskoye | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:8 | 6 |
|
1.50 | 25% | 0.0 | 0.0 | 33% | 33% | 3.00 |
12. | Tver | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:11 | 4 |
|
0.80 | 100% | 0.0 | 0.0 | 100% | 75% | 3.60 |
13. | Luki-Energiya | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:9 | 4 |
|
0.80 | 40% | 0.0 | 0.0 | 75% | 25% | 2.40 |
14. | Zvezda Sint Petersburg | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:10 | 1 |
|
0.20 | 40% | 0.0 | 0.0 | 75% | 33% | 2.40 |
15. | Irkutsk | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
|
0.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 38% | 25% | 3.25 |
16. | Yenisey II | 5 | 0 | 0 | 5 | 1:11 | 0 |
|
0.00 | 20% | 0.0 | 0.0 | 83% | 67% | 2.40 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
Regions Path - 2nd Round |
Coupes | |
---|---|
Éliminé |