Match
MATCH REPORT
Russie - FNL 2 - Group 2 - 04/28/24 08:00 - 4.Journée
1-2 [90‘]
1-2 [90‘]
2‘ |
Kolobov
|
|
6‘ |
0-1
Biryukov
|
|
Khokhlov
[1-1]
|
14‘ | |
1-1 HT | ||
46‘ |
Kopylov
Kiselev
|
|
46‘ |
Tsipushtanov
Eremenko
|
|
47‘ |
Burkov
|
|
Radostev
Yanushkovskiy
|
64‘ | |
64‘ |
1-2
Malygin
|
|
67‘ |
Matveev
Berzegov
|
|
67‘ |
Elizarov
Biryukov
|
|
Nurullin
Sorokin
|
71‘ | |
Ermilov
Smirnov
|
71‘ | |
Borovitskiy
|
76‘ | |
79‘ |
Gharibyan
Malygin
|
|
Romanenkov
|
79‘ | |
Vyalov
|
81‘ | |
81‘ |
Danilov
|
|
Zinovich
Satarov
|
85‘ | |
1-2 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Statut: Composition officielle
Torpedo Vladimir
Statut: Composition officielle
Rodina Moskva III
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Torpedo Vladimir
-
Pas de blessure récente. Même onze de départ ?
L’entraîneur pourrait reconduire le même onze de départ comme il n’y a pas de blessure majeure à déplorer pour ce match.
Rodina Moskva III
-
Pas de blessure récente. Même onze de départ ?
L’entraîneur pourrait reconduire le même onze de départ comme il n’y a pas de blessure majeure à déplorer pour ce match.
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/22/23 |
Torpedo Vladimir
|
0-1 |
Rodina Moskva III
|
0-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
3 (63%) 2 (59%) |
- | - | - |
Team form
Torpedo Vladimir Last 6 Matches
19.5 |
Spartak Moskva II
|
14:00 |
Torpedo Vladimir
|
|
12.5 |
Torpedo Vladimir
|
09:00 |
Zenit II
|
|
4.5 |
Zvezda Sint Petersburg
|
08:00 |
Torpedo Vladimir
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.4 |
Luki-Energiya
|
0 - 2 |
Torpedo Vladimir
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (31%) 4 (19%) |
- | - | - | |
14.4 |
Torpedo Vladimir
|
1 - 4 |
Baltika BFU
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (9%) 4 (27%) |
- | - | - | |
6.4 |
Znamya Truda
|
0 - 5 |
Torpedo Vladimir
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
8 (53%) 10 (53%) |
- | - | - | |
12.11 |
Elektron VN
|
3 - 2 |
Torpedo Vladimir
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (66%) 1 (56%) |
- | - | - | |
5.11 |
Torpedo Vladimir
|
3 - 2 |
Tver
|
1-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (59%) 2 (64%) |
- | - | - | |
29.10 |
Torpedo Moskva II
|
0 - 1 |
Torpedo Vladimir
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (65%) 3 (61%) |
- | - | - |
Rodina Moskva III Last 6 Matches
17.5 |
Rodina Moskva III
|
18:00 |
Baltika BFU
|
|
12.5 |
Znamya Truda
|
08:00 |
Rodina Moskva III
|
|
5.5 |
Rodina Moskva III
|
08:00 |
Yenisey II
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.4 |
Rodina Moskva III
|
2 - 0 |
FK Dinamo St. Petersburg
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (43%) 0 (33%) |
- | - | - | |
13.4 |
Chertanovo
|
2 - 2 |
Rodina Moskva III
|
2-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (32%) 1 (56%) |
- | - | - | |
7.4 |
Rodina Moskva III
|
0 - 0 |
Dinamo Vologda
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
7 (57%) 4 (53%) |
- | - | - | |
12.11 |
Rodina Moskva III
|
1 - 1 |
Dinamo Vologda
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (59%) 1 (64%) |
- | - | - | |
4.11 |
Zorkiy
|
1 - 4 |
Rodina Moskva III
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (68%) 6 (56%) |
- | - | - | |
29.10 |
Rodina Moskva III
|
1 - 0 |
Baltika BFU
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (66%) 2 (67%) |
- | - | - |
Classement
Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Baltika BFU | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:4 | 13 |
|
2.60 | 80% | 0.0 | 0.0 | 100% | 75% | 3.80 |
2. | Rodina Moskva III | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
|
2.20 | 40% | 0.0 | 0.0 | 83% | 67% | 2.40 |
3. | Spartak Moskva II | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
|
2.20 | 40% | 0.0 | 0.0 | 75% | 25% | 2.40 |
4. | Dinamo Moskva II | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:4 | 10 |
|
2.00 | 40% | 0.0 | 0.0 | 58% | 58% | 3.20 |
5. | Torpedo Vladimir | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:7 | 9 |
|
1.80 | 60% | 0.0 | 0.0 | 100% | 83% | 3.80 |
6. | Zenit II | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
|
1.80 | 20% | 0.0 | 0.0 | 58% | 58% | 2.60 |
7. | Dinamo Vologda | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
|
1.60 | 40% | 0.0 | 0.0 | 58% | 42% | 1.80 |
8. | Chertanovo | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 8 |
|
1.60 | 40% | 0.0 | 0.0 | 100% | 67% | 3.00 |
9. | Znamya Truda | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:8 | 8 |
|
1.60 | 60% | 0.0 | 0.0 | 100% | 33% | 2.80 |
10. | FK Dinamo St. Petersburg | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
|
1.20 | 40% | 0.0 | 0.0 | 83% | 42% | 2.80 |
11. | Saturn Ramenskoye | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:8 | 6 |
|
1.50 | 25% | 0.0 | 0.0 | 33% | 33% | 3.00 |
12. | Tver | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:11 | 4 |
|
0.80 | 100% | 0.0 | 0.0 | 100% | 75% | 3.60 |
13. | Luki-Energiya | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:9 | 4 |
|
0.80 | 40% | 0.0 | 0.0 | 75% | 25% | 2.40 |
14. | Zvezda Sint Petersburg | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:10 | 1 |
|
0.20 | 40% | 0.0 | 0.0 | 75% | 33% | 2.40 |
15. | Irkutsk | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
|
0.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 38% | 25% | 3.25 |
16. | Yenisey II | 5 | 0 | 0 | 5 | 1:11 | 0 |
|
0.00 | 20% | 0.0 | 0.0 | 83% | 67% | 2.40 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
No data | |
Éliminé |
Coupes |
---|