Match
MATCH REPORT
Russie - Russian Cup - 03/02/22 12:00
6-1 [90‘]
6-1 [90‘]
Promes
[1-0]
|
6‘ | |
Promes
[2-0]
|
17‘ | |
Nicholson
[3-0]
|
20‘ | |
(But Refusé)
Khlusevich
|
22‘ | |
24‘ |
Rybin
Vedernikov
|
|
37‘ |
Sidorov
|
|
3-0 HT | ||
Khlusevich
|
47‘ | |
Dzhikiya
[3-1]
|
55‘ | |
61‘ |
Ediev
|
|
Nicholson
[4-1]
|
62‘ | |
Promes
Larsson
|
70‘ | |
Bakaev
Ignatov
|
70‘ | |
70‘ |
Bezdenezhnykh
Gurfov
|
|
71‘ |
Kulishev
Aleynikov
|
|
Umyarov
Prutsev
|
78‘ | |
Dzhikiya
Chernov
|
78‘ | |
81‘ |
Markin
Lauk
|
|
81‘ |
Karev
Sidorov
|
|
Larsson
[5-1]
|
83‘ | |
Martins Pereira
Denisov
|
84‘ | |
Nicholson
[6-1]
|
86‘ | |
89‘ |
Sapeta
|
|
89‘ |
Sapeta
|
|
6-1 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 2 0
Cartons 3 0
Cotes
Match | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | X | 2 | |||
Cotes à l'ouverture | -500 | 475 | 1100 | ||
Cotes au coup d'envoi | -455 | 550 | 850 |
Asian handicap | |||
---|---|---|---|
AH | 1 | 2 | AH |
-1.75 | -120 | 102 | +1.75 |
-2 | 107 | -130 | +2 |
-1.5 | -145 | 134 | +1.5 |
Buts | ||
---|---|---|
AH | Moins de | Plus de |
2.5 | 105 | -133 |
Corners | ||
---|---|---|
AH | Moins de | Plus de |
9.5 | -125 | 100 |
Compositions
Statut: Composition officielle
Spartak Moskva
Statut: Composition officielle
Urozhay
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Spartak Moskva
Urozhay
-
L’entraîneur doit composer avec 8 absents récents
D’après les dernières infos, l’équipe va devoir faire sans 8 récents absents. Les joueurs suivants rejoignent la liste des indisponibles : Sušić, Gigolaev, Takazov, Gapon, Dyshekov, Gritsaenko, Barinov, Shulgin
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 |
---|
Team form
Spartak Moskva Last 6 Matches
13.3 |
Spartak Moskva
|
12:00 |
Krasnodar
|
|
10.3 |
RB Leipzig
|
12:45 |
Spartak Moskva
|
|
6.3 |
Dinamo Moskva
|
11:00 |
Spartak Moskva
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.2 |
Spartak Moskva
|
0 - 2 |
CSKA Moskva
|
0-0 | 17 - 8 | 2 - 4 | 61 - 21 | 4 - 5 |
4 (35%) 6 (22%) |
180 | 220 | 155 | |
19.2 |
Spartak Moskva
|
3 - 1 |
Shakhter Karagandy
|
- | - | - | - | - |
0 (40%) 11 (52%) |
- | - | - | |
18.2 |
Spartak Moskva
|
3 - 0 |
Neftekhimik
|
- | - | - | - |
0 (40%) 11 (55%) |
- | - | - | ||
11.2 |
Spartak Moskva
|
1 - 1 |
Pyunik
|
0-0 | - | - | - | - |
0 (45%) 11 (62%) |
- | - | - | |
8.2 |
Spartak Moskva
|
3 - 1 |
Ural
|
- | - | - | - |
0 (50%) 11 (63%) |
- | - | - | ||
5.2 |
Spartak Moskva
|
1 - 1 |
Johor Darul Ta'zim
|
- | - | - | - |
0 (55%) 0 (0%) |
- | - | - |
Urozhay Last 6 Matches
19.3 |
Metallurg Lipetsk
|
08:00 |
Urozhay
|
|
12.3 |
Urozhay
|
09:00 |
Volgar Astrakhan
|
|
6.3 |
Urozhay
|
09:00 |
SKA Khabarovsk
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.2 |
Yenisey
|
2 - 2 |
Urozhay
|
2-0 | - | - | - | - |
0 (41%) 0 (0%) |
- | - | - | |
14.2 |
Sochi
|
1 - 0 |
Urozhay
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
11.2 |
Urozhay
|
0 - 2 |
Aktobe
|
0-1 | - | - | - | - |
0 (0%) 11 (50%) |
- | - | - | |
1.2 |
Urozhay
|
0 - 0 |
İstanbulspor
|
0-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 11 (77%) |
- | - | - | |
1.2 |
Urozhay
|
2 - 2 |
Tikves
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
29.1 |
Urozhay
|
1 - 0 |
Dunajská Streda
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classement
Group Stage | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Urozhay | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
|
1.50 | 100% | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 2.00 |
2. | Krasnodar | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
|
1.50 | 0% | 2.5 | 9.0 | 50% | 25% | 2.50 |
3. | Leningradets | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
|
1.50 | 0% | 4.0 | 6.0 | 25% | 0% | 1.50 |
Group 10 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | CSKA Moskva | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
|
3.00 | 0% | 3.0 | 0.5 | 0% | 0% | 3.00 |
2. | Metallurg Lipetsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
|
1.50 | 50% | 2.5 | 6.0 | 100% | 50% | 2.50 |
3. | Zenit Izhevsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
|
0.00 | 50% | 2.0 | 1.5 | 50% | 50% | 3.50 |
Group 11 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Dinamo Moskva | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
|
3.00 | 100% | 0.0 | 2.0 | 50% | 50% | 4.50 |
2. | Orenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
|
1.50 | 50% | 4.5 | 5.5 | 100% | 100% | 3.50 |
3. | Dinamo Stavropol' | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
|
0.00 | 50% | 0.5 | 3.0 | 50% | 50% | 5.00 |
Group 2 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | KAMAZ | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
|
3.00 | 0% | 1.0 | 1.0 | 50% | 50% | 1.00 |
2. | Ural | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
|
1.50 | 0% | 1.5 | 6.5 | 25% | 0% | 1.50 |
3. | Torpedo Vladimir | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
|
0.00 | 0% | 2.0 | 6.5 | 25% | 0% | 1.50 |
Group 3 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Veles | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
|
2.00 | 50% | 0.5 | 2.0 | 100% | 50% | 2.50 |
2. | Arsenal Tula | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
|
2.00 | 0% | 1.5 | 1.0 | 0% | 0% | 4.50 |
3. | Dinamo Bryansk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
|
0.00 | 50% | 2.5 | 5.0 | 50% | 50% | 5.00 |
Group 4 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | FK Nizjni Novgorod | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
|
3.00 | 0% | 1.0 | 0.5 | 50% | 50% | 1.00 |
2. | Fakel | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
|
1.50 | 0% | 0.0 | 1.5 | 50% | 0% | 1.50 |
3. | Dinamo Barnaul | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
|
0.00 | 0% | 2.0 | 2.0 | 25% | 0% | 1.50 |
Group 5 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Chayka | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
|
3.00 | 0% | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 1.00 |
2. | Torpedo Moskva | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
|
1.50 | 0% | 3.5 | 4.5 | 50% | 0% | 1.50 |
3. | Rostov | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
|
0.00 | 0% | 1.5 | 6.5 | 25% | 0% | 1.50 |
Group 6 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Alaniya Vladikavkaz | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
|
3.00 | 0% | 2.0 | 1.0 | 50% | 50% | 3.50 |
2. | Legion Dynamo | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
|
0.50 | 100% | 1.0 | 1.5 | 50% | 25% | 3.50 |
3. | Ufa | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
|
0.50 | 50% | 1.5 | 6.5 | 50% | 0% | 2.00 |
Group 7 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Akhmat Grozny | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
|
2.00 | 50% | 2.0 | 4.5 | 50% | 25% | 2.50 |
2. | Rotor Volgograd | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
|
2.00 | 100% | 2.5 | 4.5 | 50% | 50% | 2.50 |
3. | Kairat Moskva | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
|
0.00 | 0% | 3.0 | 4.5 | 50% | 50% | 3.00 |
Group 8 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Baltika | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
|
2.00 | 100% | 2.5 | 1.5 | 50% | 0% | 1.50 |
2. | Khimki | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
|
1.00 | 50% | 2.5 | 4.5 | 25% | 0% | 1.00 |
3. | Saransk | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
|
0.50 | 100% | 3.5 | 4.0 | 50% | 25% | 2.50 |
Group 9 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Yenisey | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
|
3.00 | 0% | 0.0 | 4.5 | 50% | 50% | 2.50 |
2. | Krylya Sovetov | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:1 | 3 |
|
1.50 | 0% | 1.5 | 4.0 | 25% | 25% | 5.50 |
3. | Znamya Noginsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:14 | 0 |
|
0.00 | 0% | 0.5 | 4.0 | 50% | 50% | 7.00 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
No data | |
Éliminé | |
Russian Cup
vs Dinamo Moskva 04/18/22
|
Quarter-finals |
Europa League
vs RB Leipzig 03/10/22
|
Round of 16 |
Club Friendlies 3
vs Alaniya Vladikavkaz 06/25/22
|
Club Friendlies 3 |
Final |
Coupes | |
---|---|
Éliminé | |
Russian Cup
vs Tekstilshchik 10/05/22
|
Regions Path - 4th Round |
Club Friendlies 3
vs Dinamo Stavropol' 06/21/22
|
Club Friendlies 3 |