Match
MATCH REPORT
Russie - FNL 2 - Group 3 - 04/21/24 06:00 - 3.Journée
3-2 [90‘]
3-2 [90‘]
5‘ |
0-1
Gordeev
|
|
17‘ |
Kanishchev
|
|
Evgenev
[1-1]
|
45‘ | |
1-1 HT | ||
Pobedimov
Shulgin
|
46‘ | |
Evgenev
[2-1]
|
48‘ | |
63‘ |
2-2
Degtev
|
|
Chernyshov
Skrypnikov
|
70‘ | |
Purak
Chasovskih
|
70‘ | |
76‘ |
Dys
Viznovich
|
|
76‘ |
Makarov
Belobaev
|
|
Chasovskih
[3-2]
|
85‘ | |
86‘ |
Buryukin
Pustovitenko
|
|
86‘ |
Mikhailovskii
Vinnikov
|
|
88‘ |
Makarov
|
|
90‘ |
Buryukin
|
|
Solovev
|
90‘+2 | |
Shulgin
Kumsarov
|
90‘+3 | |
3-2 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Statut: Composition officielle
Akademiya Tambov
Statut: Composition officielle
Salyut Belgorod
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Akademiya Tambov
Salyut Belgorod
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08/31/22 |
Akademiya Tambov
|
3-1 |
Salyut Belgorod
|
3-1 | - | - | - | - |
0 (29%) 11 (70%) |
- | - | - |
Team form
Akademiya Tambov Last 6 Matches
12.5 |
Kvant
|
09:00 |
Akademiya Tambov
|
|
4.5 |
Akademiya Tambov
|
10:00 |
SKA-Energiya II
|
|
28.4 |
Orel
|
08:00 |
Akademiya Tambov
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.4 |
Ryazan
|
1 - 1 |
Akademiya Tambov
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (64%) 3 (69%) |
- | - | - | |
7.4 |
Akademiya Tambov
|
1 - 2 |
Kosmos Dolgoprudny
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
6 (71%) 8 (60%) |
- | - | - | |
12.11 |
Akademiya Tambov
|
2 - 0 |
Dinamo Vladivostok
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (74%) 1 (70%) |
- | - | - | |
6.11 |
Ryazan
|
1 - 2 |
Akademiya Tambov
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (66%) 1 (69%) |
- | - | - | |
28.10 |
Akademiya Tambov
|
2 - 0 |
Znamya Noginsk
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (60%) 4 (58%) |
- | - | - | |
23.10 |
Saturn Ramenskoye
|
1 - 2 |
Akademiya Tambov
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (55%) 3 (60%) |
- | - | - |
Salyut Belgorod Last 6 Matches
11.5 |
Salyut Belgorod
|
18:00 |
Sakhalin
|
|
5.5 |
Arsenal Tula II
|
07:00 |
Salyut Belgorod
|
|
28.4 |
Salyut Belgorod
|
09:00 |
Zenit Penza
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.4 |
Salyut Belgorod
|
0 - 2 |
Kompozit
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (39%) 0 (60%) |
- | - | - | |
7.4 |
Khimki 2
|
0 - 0 |
Salyut Belgorod
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (40%) 6 (57%) |
- | - | - | |
11.11 |
Tekstilshchik
|
4 - 0 |
Salyut Belgorod
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (69%) 2 (61%) |
- | - | - | |
4.11 |
Salyut Belgorod
|
0 - 4 |
Metallurg Lipetsk
|
0-4 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (60%) 1 (69%) |
- | - | - | |
28.10 |
Amkar Perm'
|
5 - 1 |
Salyut Belgorod
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (64%) 1 (64%) |
- | - | - | |
21.10 |
Salyut Belgorod
|
0 - 3 |
Chelyabinsk
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (54%) 3 (58%) |
- | - | - |
Classement
Group 3 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Kompozit | 5 | 5 | 0 | 0 | 13:7 | 15 |
|
3.00 | 80% | 0.0 | 0.0 | 100% | 75% | 4.00 |
2. | Khimki 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7:3 | 13 |
|
2.60 | 40% | 0.0 | 0.0 | 42% | 42% | 2.00 |
3. | Arsenal Tula II | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
|
2.40 | 60% | 0.0 | 0.0 | 100% | 58% | 3.00 |
4. | Kosmos Dolgoprudny | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
|
2.00 | 60% | 0.0 | 0.0 | 100% | 25% | 2.60 |
5. | Dinamo Vladivostok | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 9 |
|
2.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 83% | 83% | 3.00 |
6. | Akademiya Tambov | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 7 |
|
1.40 | 80% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 2.80 |
7. | Ryazan | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
|
1.40 | 60% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 2.00 |
8. | Strogino | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:6 | 6 |
|
1.50 | 75% | 0.0 | 0.0 | 100% | 100% | 4.00 |
9. | Orel | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:6 | 6 |
|
1.20 | 60% | 0.0 | 0.0 | 58% | 42% | 2.20 |
10. | Sakhalin | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:4 | 6 |
|
1.50 | 25% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 1.75 |
11. | Zenit Penza | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
|
1.00 | 80% | 0.0 | 0.0 | 83% | 17% | 2.00 |
12. | SKA-Energiya II | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:8 | 3 |
|
0.60 | 60% | 0.0 | 0.0 | 83% | 83% | 3.00 |
13. | Salyut Belgorod | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
|
0.40 | 60% | 0.0 | 0.0 | 83% | 33% | 2.80 |
14. | Kolomna | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
|
0.00 | 50% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 2.75 |
15. | Kvant | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:13 | 0 |
|
0.00 | 50% | 0.0 | 0.0 | 75% | 75% | 4.00 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
Regions Path - 3rd Round |
Coupes | |
---|---|
No data | |
Éliminé | |
Éliminé |