Match
MATCH REPORT
Bulgarie - 3. League Southeast - 02/17/24 07:00 - 20.Journée
2-1 [90‘]
2-1 [90‘]
0-0 HT | ||
2-1 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Rodopa Smolyan
-
De mauvais résultats pour Rodopa Smolyan sur les derniers matchs
Méforme sur les 5 derniers matchs. Ce n’est pas une période facile pour les joueurs et l’entraîneur Y. Syurdzhiev avec un bilan de 2 victoires, 0 nuls, 3 défaites et une moyenne de 1.6 buts encaissés par match.
Sokol Markovo
-
De mauvais résultats pour Sokol Markovo sur les derniers matchs
Méforme sur les 5 derniers matchs. Ce n’est pas une période facile pour les joueurs et l’entraîneur M. Georgiev avec un bilan de 1 victoires, 1 nuls, 3 défaites et une moyenne de 2.4 buts encaissés par match.
-
Méforme à l’extérieur
5 défaites en 5 matchs. 0 victoires, 0 nuls et 5 défaites est le bilan récent dans les matchs à l’extérieur. Avec une moyenne de 2.6 buts encaissés par match.
-
Série de matchs sans victoire (5)
Sokol Markovo n’a pas réussi à gagner depuis 5 matchs.
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08/05/23 |
Sokol Markovo
|
1-2 |
Rodopa Smolyan
|
0-1 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
02/18/23 |
Sokol Markovo
|
3-2 |
Rodopa Smolyan
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
08/06/22 |
Rodopa Smolyan
|
2-0 |
Sokol Markovo
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
04/30/22 |
Rodopa Smolyan
|
4-0 |
Sokol Markovo
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
10/23/21 |
Sokol Markovo
|
1-2 |
Rodopa Smolyan
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
08/25/21 |
Sokol Markovo
|
2-2 |
Rodopa Smolyan
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Team form
Rodopa Smolyan Last 6 Matches
16.3 |
Karnobat
|
09:00 |
Rodopa Smolyan
|
|
3.3 |
Botev Plovdiv II
|
08:00 |
Rodopa Smolyan
|
|
24.2 |
Rodopa Smolyan
|
07:00 |
Levski Karlovo
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11 |
Rodopa Smolyan
|
2 - 4 |
Nesebar
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
18.11 |
Sayana Haskovo
|
3 - 1 |
Rodopa Smolyan
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
11.11 |
Rodopa Smolyan
|
7 - 0 |
Beroe II
|
3-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
3.11 |
Sozopol
|
1 - 0 |
Rodopa Smolyan
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
26.10 |
Rodopa Smolyan
|
2 - 0 |
Yambol 1915
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
22.10 |
Spartak Plovdiv
|
1 - 1 |
Rodopa Smolyan
|
1-1 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Sokol Markovo Last 6 Matches
9.3 |
Sokol Markovo
|
08:00 |
Karnobat
|
|
2.3 |
Atletik Kuklen
|
08:00 |
Sokol Markovo
|
|
24.2 |
Sokol Markovo
|
07:00 |
Botev Plovdiv II
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.11 |
Nesebar
|
5 - 1 |
Sokol Markovo
|
3-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
25.11 |
Sokol Markovo
|
2 - 1 |
Levski Karlovo
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
11.11 |
Sokol Markovo
|
1 - 4 |
Sayana Haskovo
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
4.11 |
Beroe II
|
1 - 0 |
Sokol Markovo
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
26.10 |
Sokol Markovo
|
1 - 1 |
Sozopol
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 10 (0%) |
- | - | - | |
21.10 |
Yambol 1915
|
2 - 0 |
Sokol Markovo
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classement
Southeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Nesebar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Spartak Plovdiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Sayana Haskovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Gigant Saedinenie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Zagorets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Dimitrovgrad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Botev Plovdiv II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Atletik Kuklen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Rozova dolina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Rodopa Smolyan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Asenovets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Sozopol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Plovdiv II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Sekirovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Levski Karlovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Yambol 1915 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Karnobat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | FK Sliven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
19. | Sokol Markovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
20. | Beroe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
Zonal Finals |
Coupes | |
---|---|
Éliminé | |
Éliminé |