Match
MATCH REPORT
Russie - Third Division - Center - 10/13/23 18:00 - 24.Journée
1-4 [90‘]
1-4 [90‘]
HT | ||
1-4 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Rotor-2
-
Belle forme de Rotor-2 lors de ses 5 derniers matchs à domicile
Au cours des 5 derniers matchs au Spordikeskuse staadion, le bilan est de 3 victoires, 1 nuls et 1 défaites, ce qui une récompense pour les supporters de l’équipe Rotor-2 avec une affluence moyenne de 0 spectateurs.
-
Série d’invincibilité de (3) matchs à domicile.
Rotor-2 est invaincu au cours de ses 3 derniers matchs à domicile au Third Division - Center (2 victoires, 1 nuls). Les joueurs ont marqué 9 buts et en ont encaissé 3 durant cette série.
Orel
-
Orel affiche une belle forme sur ses 5 derniers matchs
L’entraîneur A. Shelest peut être satisfait de la forme de son équipe (5 victoires, 0 nuls, 0 défaites) sur les 5 derniers matchs.
-
Série d’invincibilité (10 matchs) de Orel
Orel est invaincu lors de ses (10) derniers matchs de Third Division - Center (10 victoires, 0 nuls). Les joueurs ont marqué 58 buts et en ont encaissé 6 durant cette série.
-
De bons résultats dans les derniers matchs à l’extérieur de Orel
Les matchs à l’extérieur sont toujours difficiles, mais Orel est en forme. Avec un bilan de 4 victoires, 0 nuls et 1 défaites au cours de ses 5 derniers déplacements.
-
Série d'invincibilité de (4) matchs à l’extérieur
Orel est invaincu au cours de ses 4 derniers matchs de Third Division - Center à l’extérieur (4 victoires, 0 nuls). Les joueurs ont marqué 17 buts et en ont encaissé 1 durant cette période.
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
Orel
|
5-0 |
Rotor-2
|
- | - | - | - |
0 (0%) 11 (14%) |
- | - | - |
Team form
Rotor-2 Last 6 Matches
12.4 |
Rotor-2
|
18:00 |
Lokomotiv Liski
|
|
27.10 |
Dinamo Bryansk II
|
18:00 |
Rotor-2
|
|
20.10 |
Urozhay
|
18:00 |
Rotor-2
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.10 |
BGUOR
|
0 - 1 |
Rotor-2
|
- | - | - | - |
0 (0%) 11 (0%) |
- | - | - | ||
29.9 |
Rotor-2
|
0 - 0 |
Lokomotiv Liski
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
21.9 |
Metallurg-Oskol
|
3 - 2 |
Rotor-2
|
- | - | - | - |
0 (0%) 11 (0%) |
- | - | - | ||
15.9 |
Avangard Kursk II
|
1 - 2 |
Rotor-2
|
- | - | - | - |
0 (0%) 11 (0%) |
- | - | - | ||
10.9 |
Rotor-2
|
6 - 1 |
Metallurg Lipetsk II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
31.8 |
Atom Novovoronezh
|
1 - 0 |
Rotor-2
|
- | - | - | - |
0 (0%) 11 (0%) |
- | - | - |
Orel Last 6 Matches
6.4 |
Dinamo Vladivostok
|
23:00 |
Orel
|
|
27.10 |
Lokomotiv Liski
|
18:00 |
Orel
|
|
21.10 |
Orel
|
18:00 |
Metallurg-Oskol
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9.10 |
Orel
|
6 - 1 |
Metallurg Lipetsk II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
29.9 |
Atom Novovoronezh
|
1 - 4 |
Orel
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
26.9 |
Metallurg Lipetsk II
|
0 - 3 |
Orel
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
22.9 |
Orel
|
4 - 0 |
FK Spartak Tambov II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
8.9 |
Orel
|
9 - 1 |
Yelets
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
1.9 |
Kaluga II
|
0 - 8 |
Orel
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classement
Center | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Metallurg-Oskol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Lokomotiv Liski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Orel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Atom Novovoronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Urozhay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Yelets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Rotor-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Dinamo Bryansk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | FK Spartak Tambov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Metallurg Lipetsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Kaluga II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | BGUOR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Avangard Kursk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
Éliminé |
Coupes |
---|