Match
MATCH REPORT
Biélorussie - Second Division - Final Tournament - 10/14/23 08:00 - 3.Journée
0-2 [90‘]
0-2 [90‘]
HT | ||
0-2 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Mozyr NPZ
Krumkachy
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 |
---|
Team form
Mozyr NPZ Last 6 Matches
4.11 |
Mozyr NPZ
|
05:00 |
Pripyat
|
|
29.10 |
Partizan Salihorsk
|
10:00 |
Mozyr NPZ
|
|
21.10 |
Mozyr NPZ
|
08:00 |
Partizan Salihorsk
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.10 |
Gorki
|
0 - 1 |
Mozyr NPZ
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 7 (0%) |
- | - | - | ||
30.9 |
Mozyr NPZ
|
2 - 0 |
Gazovik
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 9 (0%) |
- | - | - | ||
23.9 |
Mozyr NPZ
|
10 - 2 |
DYuSSh-2 Rechitsa
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (3%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.9 |
Mozyr NPZ
|
4 - 1 |
Vertykal
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
9.9 |
Zhlobin
|
1 - 6 |
Mozyr NPZ
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 7 (0%) |
- | - | - | ||
2.9 |
Mozyr NPZ
|
5 - 2 |
Iput DYuSSh
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (3%) 0 (0%) |
- | - | - |
Krumkachy Last 6 Matches
4.11 |
DYuSSh-3 Pinsk
|
07:30 |
Krumkachy
|
|
29.10 |
Krumkachy
|
08:00 |
Traktor Minsk
|
|
21.10 |
Traktor Minsk
|
11:30 |
Krumkachy
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8.10 |
Krumkachy
|
7 - 0 |
Gazovik
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 9 (0%) |
- | - | - | ||
1.10 |
Gorki
|
1 - 1 |
Krumkachy
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
23.9 |
Krumkachy
|
4 - 2 |
Uni Minsk
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.9 |
Energosbyt-BSATU
|
0 - 9 |
Krumkachy
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
10.9 |
Krumkachy
|
2 - 1 |
BGU Minsk
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
2.9 |
Traktor Minsk
|
4 - 4 |
Krumkachy
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (8%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classement
Final Tournament | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Pripyat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Tsentr Futbola | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Viktoriya Maryina Horka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Neman Belkard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 2 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Traktor Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | DYuSSh-3 Pinsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Smena Vawkavysk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Kolos Cherven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 3 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Leskhoz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Partizan Salihorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Miory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Servolyuks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 4 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Krumkachy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Mozyr NPZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Gorki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Gazovik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
Second Division
vs Partizan Salihorsk 10/21/23
|
Quarter-finals |
Éliminé |
Coupes | |
---|---|
Round of 32 | |
Second Division
vs Traktor Minsk 10/21/23
|
Quarter-finals |