Match
MATCH REPORT
Bulgarie - 3. League Southeast - 03/16/24 09:00 - 24.Journée
1-4 [90‘]
1-4 [90‘]
0-0 HT | ||
1-4 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Atletik Kuklen
-
Belle forme de Atletik Kuklen lors de ses 5 derniers matchs à domicile
Au cours des 5 derniers matchs au Stadion Kuklen, le bilan est de 4 victoires, 0 nuls et 1 défaites, ce qui une récompense pour les supporters de l’équipe Atletik Kuklen avec une affluence moyenne de 0 spectateurs.
-
De mauvais résultats pour Atletik Kuklen sur les derniers matchs
Méforme sur les 5 derniers matchs. Ce n’est pas une période facile pour les joueurs et l’entraîneur V. Chernev avec un bilan de 2 victoires, 0 nuls, 3 défaites et une moyenne de 1.8 buts encaissés par match.
Botev Plovdiv II
-
De bons résultats dans les derniers matchs à l’extérieur de Botev Plovdiv II
Les matchs à l’extérieur sont toujours difficiles, mais Botev Plovdiv II est en forme. Avec un bilan de 3 victoires, 2 nuls et 0 défaites au cours de ses 5 derniers déplacements.
-
Série d'invincibilité de (5) matchs à l’extérieur
Botev Plovdiv II est invaincu au cours de ses 5 derniers matchs de 3. League Southeast à l’extérieur (3 victoires, 2 nuls). Les joueurs ont marqué 6 buts et en ont encaissé 0 durant cette période.
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09/02/23 |
Botev Plovdiv II
|
1-2 |
Atletik Kuklen
|
0-1 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (16%) 0 (0%) |
- | - | - |
Team form
Atletik Kuklen Last 6 Matches
30.3 |
Karnobat
|
09:00 |
Atletik Kuklen
|
|
27.3 |
Rodopa Smolyan
|
09:00 |
Atletik Kuklen
|
|
23.3 |
Atletik Kuklen
|
09:00 |
Levski Karlovo
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.3 |
Atletik Kuklen
|
5 - 0 |
Sokol Markovo
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
24.2 |
Nesebar
|
3 - 0 |
Atletik Kuklen
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
17.2 |
Atletik Kuklen
|
0 - 2 |
Sayana Haskovo
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
27.1 |
Beroe
|
6 - 2 |
Atletik Kuklen
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (64%) 0 (0%) |
- | - | - | |
2.12 |
Atletik Kuklen
|
3 - 2 |
Beroe II
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
23.11 |
Sozopol
|
2 - 0 |
Atletik Kuklen
|
0-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Botev Plovdiv II Last 6 Matches
13.4 |
Botev Plovdiv II
|
10:00 |
Dimitrovgrad
|
|
30.3 |
Rozova dolina
|
09:00 |
Botev Plovdiv II
|
|
23.3 |
Botev Plovdiv II
|
09:00 |
Karnobat
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9.3 |
Botev Plovdiv II
|
3 - 5 |
Levski Karlovo
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
3.3 |
Botev Plovdiv II
|
5 - 0 |
Rodopa Smolyan
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
24.2 |
Sokol Markovo
|
0 - 2 |
Botev Plovdiv II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 9 (0%) |
- | - | - | |
18.2 |
Botev Plovdiv II
|
1 - 3 |
Nesebar
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
2.12 |
Yambol 1915
|
0 - 2 |
Botev Plovdiv II
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 11 (0%) |
- | - | - | |
25.11 |
Botev Plovdiv II
|
3 - 4 |
Sayana Haskovo
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classement
Southeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Nesebar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Spartak Plovdiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Sayana Haskovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Gigant Saedinenie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Dimitrovgrad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Zagorets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Botev Plovdiv II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Rozova dolina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Atletik Kuklen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Rodopa Smolyan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Asenovets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Sozopol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Plovdiv II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Sekirovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Levski Karlovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Karnobat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Yambol 1915 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | Sokol Markovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
19. | FK Sliven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
20. | Beroe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
No data | |
Éliminé | |
Éliminé |
Coupes | |
---|---|
No data | |
Club Friendlies 3 | |
Club Friendlies 4 |