Second Division - Vitebsk Region
-
Biélorussie - Second Division - Vitebsk Region
- Vysshaya Liga
- Pershaya Liga
- Second Division
- Belarusian Cup
- Super Cup
-
women
- Vysshaya Liga Women
- Women's Cup
-
youth
- Vysshaya Liga Reserve
- Second Division - Final Tournament
- Second Division - Grodno Region
- Play-offs 1/2
- Second Division - Vitebsk Region
- Super Cup Women
- Second Division - Gomel Region
- Second Division - East
- Second Division - Mogilev Region
- Second Division - Minsk Region
- Second Division - West
- Belazovets Friendly Tournament
- Second Division - Brest Region
- Saison 2022
Second Division - Vitebsk Region Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
09/17/22 | 05:00 |
|
Niva Tolochin Polotsk |
2-5 | Polotsk |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Gazovik Miory |
3-1 | Miory |
|
- | - | - | ||||
07:00 |
|
Veles 2020 Gorodok lions |
5-1 | Gorodok lions |
|
- | - | - | ||||
09/18/22 | 07:00 |
|
Lepel DYuSSh Orsha |
0-7 | DYuSSh Orsha |
|
- | - | - | |||
08:00 |
|
Senno Postavy |
2-4 | Postavy |
|
- | - | - | ||||
09/24/22 | 07:00 |
|
Miory Niva Tolochin |
5-0 | Niva Tolochin |
|
- | - | - | |||
08:00 |
|
Polotsk Lepel |
3-0 | Lepel |
|
- | - | - | ||||
09:30 |
|
Gorodok lions Senno |
4-3 | Senno |
|
- | - | - | ||||
09/25/22 | 05:00 |
|
DYuSSh Orsha Veles 2020 |
0-2 | Veles 2020 |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Postavy Gazovik |
1-3 | Gazovik |
|
- | - | - |
Classement
Vitebsk Region | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Veles 2020 | 18 | 16 | 0 | 2 | 94:15 | 48 |
|
2.63 | 39% | 0.0 | 0.0 | 89% | 78% | 6.06 |
2. | Gazovik | 18 | 15 | 2 | 1 | 53:12 | 47 |
|
3.00 | 39% | 0.0 | 0.0 | 83% | 44% | 3.61 |
3. | Miory | 18 | 12 | 2 | 4 | 57:26 | 38 |
|
2.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 94% | 78% | 4.61 |
4. | Gorodok lions | 18 | 11 | 3 | 4 | 64:36 | 36 |
|
2.13 | 78% | 0.0 | 0.0 | 94% | 83% | 5.56 |
5. | DYuSSh Orsha | 18 | 7 | 3 | 8 | 28:32 | 24 |
|
1.25 | 33% | 0.0 | 0.0 | 83% | 50% | 3.33 |
6. | Polotsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 52:50 | 23 |
|
1.38 | 78% | 0.0 | 0.0 | 94% | 83% | 5.67 |
7. | Postavy | 18 | 4 | 5 | 9 | 28:55 | 17 |
|
0.75 | 61% | 0.0 | 0.0 | 89% | 83% | 4.61 |
8. | Lepel | 18 | 4 | 2 | 12 | 26:84 | 14 |
|
1.00 | 39% | 0.0 | 0.0 | 89% | 78% | 6.11 |
9. | Senno | 18 | 1 | 3 | 14 | 27:65 | 6 |
|
0.38 | 50% | 0.0 | 0.0 | 83% | 78% | 5.11 |
10. | Niva Tolochin | 18 | 1 | 1 | 16 | 15:69 | 4 |
|
0.00 | 33% | 0.0 | 0.0 | 89% | 67% | 4.67 |