Spain Youth League
Los Llanos Aceró U19
- Spain Youth League 2020/2021
-
Los Llanos Aceró U19
- 26 de Febrero U19
- Acodetti U19
- AD San Juan U19
- Albacete U19
- Alboraya U19
- Alcorcón U19
- Almería U19
- Alzira U19
- Antiguoko U19
- Aravaca U19
- Arenal U19
- Arenas Getxo U19
- Archena U19
- Arucas U19
- Athletic Club U19
- Atl. Madrid U19
- Atlético Madrileño U19
- Atlético Perines U19
- Atlético Pinto U19
- Atlético Villacarlos U19
- Aurrerá Vitoria U19
- Badajoz U19
- Bansander U19
- Barcelona U19
- Burgos CF U19
- Cádiz U19
- Calasanz U19
- Calavera U19
- Castellón U19
- Castilleja U19
- Celta de Vigo U19
- Cerdanyola d. Vallès U19
- Conxo Santiago U19
- Córdoba U19
- Cornellà U19
- Cultural Leonesa U19
- Damm U19
- Danok Bat U19
- Deportivo Alavés U19
- Deportivo La Coruña U19
- Dos Hermanas SA U19
- Ebro U19
- Eibar U19
- El Olivar U19
- Elche U19
- Espanyol U19
- Europa U19
- Extremadura UD U19
- Getafe U19
- Gimnàstic Tarragona U19
- Girona U19
- Granada U19
- Hércules U19
- Huesca U19
- Huracán U19
- Choco U19
- Jàbac i Terrassa U19
- Juventud Laguna U19
- Kelme U19
- La Cruz U19
- Laguna U19
- Las Palmas U19
- Leganés U19
- Leioa U19
- Levante U19
- Llano del Moro U19
- Lleida U19
- Lorca CFB U19
- Los Llanos Aceró U19
- Los Yébenes SB U19
- Lugo U19
- Málaga U19
- Mallorca U19
- Maracena U19
- Marina Sport U19
- Marino U19
- Maspalomas U19
- Mensajero U19
- Móstoles U19
- Mutilvera U19
- Nervión U19
- Numancia U19
- Ofra U19
- Orientación Marítima U19
- Osasuna U19
- Oyonesa U19
- Pabellón Ourense U19
- Pamplona U19
- Patacona U19
- Penya Arrabal U19
- Polillas U19
- Puertos Las Palmas U19
- Racing Ferrol U19
- Racing Santander U19
- Rayo Majadahonda U19
- Rayo Vallecano U19
- Real Avilés U19
- Real Betis U19
- Real Madrid U19
- Real Murcia U19
- Real Oviedo U19
- Real Sociedad U19
- Real Valladolid U19
- Real Zaragoza U19
- Recreativo Huelva U19
- Roces U19
- Roda U19
- Rusadir U19
- Sabadell U19
- San Félix U19
- San Francisco U19
- San José U19
- Sanluqueno U19
- Santa Fe U19
- Santa Marta U19
- Santutxu U19
- Séneca U19
- Sevilla U19
- Sobradillo U19
- Sporting Gijón U19
- Stadium Casablanca U19
- Talavera U19
- Tenerife U19
- Tiro de Pichón U19
- Toledo U19
- Torre Levante U19
- Trival Valderas U19
- Tropezón U19
- Tudelano U19
- Txantrea U19
- UCAM Murcia U19
- UD Logroñés U19
- UD San Fernando U19
- Unión Adarve U19
- Unión Viera U19
- Ural U19
- Val Miñor U19
- Valencia U19
- Valvanera U19
- Vázquez Cultural U19
- Victoria U19
- Villarreal U19
Capacidade
0
Público (med.)
0
Estádio
()
Superfície
Estatísticas da Liga
Média por jogo | Total | últimos 5 | diff % |
---|---|---|---|
PPG | 1.20 | 0.60 | -50% |
Gols marcados | 1.6 | 1 | -38% |
Gols concedidos | 2 | 1.8 | -10% |
+ 1.5 Gols
96%
22/23 times
+ 2.5 Gols
74%
17/23 times
+ 3.5 Gols
48%
11/23 times
AM
78%
18/23 times
Cartões
1.3
Ø
Escanteios
3.7
Ø
Forma
1º T |
Chutes |
a gol |
Ataq.Perigosos |
Escanteios |
Escalações Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05/11/24 |
Los Llanos Aceró U19
|
2 - 1 |
UD Longuera Toscal U19
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
05/08/24 |
Valleseco U19
|
4 - 4 |
Los Llanos Aceró U19
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
05/04/24 |
Tenisca U19
|
4 - 0 |
Los Llanos Aceró U19
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
05/01/24 |
Los Llanos Aceró U19
|
3 - 0 |
Santa Úrsula U19
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
04/27/24 |
Juventud Laguna U19 II
|
4 - 0 |
Los Llanos Aceró U19
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
estatísticas de jogadores
Data not available
Táticas de equipe
Data not available
Tabela
Group 6 | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Las Palmas U19 | 18 | 51 | |||
2. | Maspalomas U19 | 18 | 31 | |||
3. | Unión Viera U19 | 18 | 28 | |||
4. | Orientación Marítima U19 | 18 | 24 | |||
5. | Acodetti U19 | 18 | 22 | |||
6. | Huracán U19 | 18 | 22 | |||
7. | Arucas U19 | 18 | 22 | |||
8. | Victoria U19 | 18 | 18 | |||
9. | UD San Fernando U19 | 18 | 16 | |||
10. | Puertos Las Palmas U19 | 18 | 12 |
Group 6 | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tenerife U19 | 18 | 40 | 3 - 4 | 1 - 1 | |
2. | Sobradillo U19 | 18 | 34 | 2 - 1 | 4 - 0 | |
3. | Marino U19 | 18 | 32 | 1 - 3 | 7 - 2 | |
4. | Juventud Laguna U19 | 18 | 26 | 2 - 2 | 3 - 1 | |
5. | Mensajero U19 | 18 | 26 | 1 - 2 | 2 - 2 | |
6. | San José U19 | 18 | 24 | 2 - 1 | 2 - 0 | |
7. | Los Llanos Aceró U19 | 18 | 24 | |||
8. | Ofra U19 | 18 | 23 | 1 - 2 | 0 - 3 | |
9. | Laguna U19 | 18 | 13 | 3 - 0 | 2 - 3 | |
10. | Llano del Moro U19 | 18 | 4 | 1 - 0 | 1 - 4 |
previous seasons
J | V | E | D | G+ | G- | Pontos | # | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife | 2023/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15. |
Liga Nacional Juvenil: Canarias | 2022/2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7. |
Elenco
Data not available
Transferencias
Data not available