Torneo Federal B - Pampeana Sur
Ferrocarril Roca
- Torneo Federal B - Pampeana Sur 2023/2024
-
Ferrocarril Roca
- All Boys Santa Rosa
- Alvear
- Argentinos 25 de Mayo
- Atlético Ayacucho
- Atlético KDT Pehuajó
- Atlético Lauquen
- Atlético Villegas
- Balonpié Bolívar
- Bancario Daireaux
- Costa Brava
- Deportivo Winifreda
- El Fortín
- El Nacional Tres Arroyos
- El Porvenir SCT
- Embajadores
- Estudiantes Olavarría
- Estudiantil Castex
- FBC Argentino
- Ferro Carril Sud
- Ferrocarril Roca
- General Belgrano
- Gimnasia Tandil
- Huracán Ingeniero White
- Huracan Tres Arroyos
- Independiente S.Cayetano
- Juventud Uda Henderson
- Kimberley Mar del Plata
- Municipales Olavarría
- Newbery Olavarría
- Newbery Salliqueló
- Racing Carhue
- Racing Eduardo Castex
- Racing Olavarría
- San Francisco BB
- Santa Rita Piedritas
- Sarmiento Ayacucho
- Sarmiento Dolores
- Social Velense
- Sporting Punta Alta
- Sportivo Piazza
- Sportivo San Cayetano
- Unión Campos
- Villa Rosa Dorrego
Capacité
3000
Présence (moy.)
0
Stade
Estadio del Club Ferrorcarril Roca (Las Flores)
Surface
grass
statistiques des ligues
Moyenne par match | Global | 10 dern. matchs | diff. % |
---|---|---|---|
PPG | 0.80 | 0.80 | 0% |
Buts marqués | 0.5 | 0.5 | 0% |
Buts concédés | 1 | 1 | 0% |
+1.5 buts
25%
1/4 times
+2.5 Buts
25%
1/4 times
+3.5 Buts
0%
0/4 times
LDM
25%
1/4 times
Cartons
0
Ø
Corners
0
Ø
Forme
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12/10/23 |
Argentinos 25 de Mayo
|
1 - 0 |
Ferrocarril Roca
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
11/26/23 |
Ferrocarril Roca
|
1 - 2 |
Sarmiento Ayacucho
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
11/12/23 |
Ferrocarril Roca
|
1 - 0 |
Argentinos 25 de Mayo
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
10/29/23 |
Sarmiento Ayacucho
|
1 - 0 |
Ferrocarril Roca
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
12/04/22 |
Racing Olavarría
|
3 - 0 |
Ferrocarril Roca
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Statistiques Joueurs
Data not available
Compositions
Data not available
Classement
1st Phase - Pampeana Sur | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | All Boys Santa Rosa | 0 | 0 | |||
2. | Racing Eduardo Castex | 0 | 0 | |||
3. | Estudiantil Castex | 0 | 0 | |||
4. | General Belgrano | 0 | 0 |
1st Phase - Pampeana Sur | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Racing Olavarría | 0 | 0 | |||
2. | Embajadores | 0 | 0 | |||
3. | Gimnasia Tandil | 0 | 0 |
1st Phase - Pampeana Sur | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sarmiento Ayacucho | 0 | 0 | 1 - 2 | 1 - 0 | |
2. | Argentinos 25 de Mayo | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 - 0 | |
3. | Ferrocarril Roca | 0 | 0 |
1st Phase - Pampeana Sur | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kimberley Mar del Plata | 0 | 0 | |||
2. | El Porvenir SCT | 0 | 0 | |||
3. | Atlético Ayacucho | 0 | 0 | |||
4. | Sarmiento Dolores | 0 | 0 |
1st Phase - Pampeana Sur | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Costa Brava | 0 | 0 | |||
2. | Alvear | 0 | 0 | |||
3. | Unión Campos | 0 | 0 | |||
4. | Deportivo Winifreda | 0 | 0 |
1st Phase - Pampeana Sur | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | San Francisco BB | 0 | 0 | |||
2. | Racing Carhue | 0 | 0 | |||
3. | Villa Rosa Dorrego | 0 | 0 |
1st Phase - Pampeana Sur | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Huracán Ingeniero White | 0 | 0 | |||
2. | Sporting Punta Alta | 0 | 0 | |||
3. | Independiente S.Cayetano | 0 | 0 |
1st Phase - Pampeana Sur | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Santa Rita Piedritas | 0 | 0 | |||
2. | Newbery Salliqueló | 0 | 0 | |||
3. | Newbery Olavarría | 0 | 0 | |||
4. | Atlético Villegas | 0 | 0 |
1st Phase - Pampeana Sur | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Atlético Lauquen | 0 | 0 | |||
2. | Atlético KDT Pehuajó | 0 | 0 | |||
3. | Juventud Uda Henderson | 0 | 0 | |||
4. | FBC Argentino | 0 | 0 |
1st Phase - Pampeana Sur | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Huracan Tres Arroyos | 0 | 0 | |||
2. | Sportivo San Cayetano | 0 | 0 | |||
3. | El Nacional Tres Arroyos | 0 | 0 |
1st Phase - Pampeana Sur | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | El Fortín | 0 | 0 | |||
2. | Bancario Daireaux | 0 | 0 | |||
3. | Municipales Olavarría | 0 | 0 | |||
4. | Balonpié Bolívar | 0 | 0 |
1st Phase - Pampeana Sur | MJ | Pts | Domicile | Extérieur | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ferro Carril Sud | 0 | 0 | |||
2. | Social Velense | 0 | 0 | |||
3. | Estudiantes Olavarría | 0 | 0 | |||
4. | Sportivo Piazza | 0 | 0 |
previous seasons
MJ | V | N | D | B | B | Pts | # | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Federal B - Pampeana Sur | 2023/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3. |
Torneo Federal B - Pampeana Sur | 2022/2023 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | 5 | 2. |
EFFECTIF
Data not available
Transferts
Data not available