Torneo Federal B - Norte
Boroquímica
- Torneo Federal B - Norte 2023/2024
-
Boroquímica
- AH Zapla
- Atlético Concepción
- Atlético General Güemes
- Atlético Chicoana
- Atlético San Pablo
- Atlético San Pedr
- Aviación
- Bella Vista Tucuman
- Boroquímica
- Camioneros Argentinos
- Club Herminio Arrieta
- Concepción
- Def. Belgrano Tilcara
- Defensores de Yuto
- Deportivo Llorens
- Deportivo San Antonio
- Deportivo YPF
- Graneros
- Independiente HY
- Juventud Unida RL
- La Florida
- La Merced Salta
- La Mona 44
- Libertad San Carlos
- Mitre de Salta
- Racing Ojo de Agua
- San Agustín
- Sportivo Guzmán
- Sportivo Pocitos
- Talleres de Metán
- Talleres de Perico
- Tiro Gimnasia San Pedro
- Villa San Antoni
Capacidade
0
Público (med.)
0
Estádio
()
Superfície
Estatísticas da Liga
Média por jogo | Total | últimos 5 | diff % |
---|---|---|---|
PPG | 0.70 | 0.80 | +14% |
Gols marcados | 0.5 | 0.6 | +20% |
Gols concedidos | 1.5 | 1 | -33% |
+ 1.5 Gols
50%
3/6 times
+ 2.5 Gols
33%
2/6 times
+ 3.5 Gols
33%
2/6 times
AM
17%
1/6 times
Cartões
0
Ø
Escanteios
0
Ø
Forma
1º T |
Chutes |
a gol |
Ataq.Perigosos |
Escanteios |
Escalações Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12/10/23 |
Boroquímica
|
1 - 3 |
Independiente HY
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
12/03/23 |
Aviación
|
1 - 0 |
Boroquímica
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
11/26/23 |
Boroquímica
|
0 - 0 |
Sportivo Pocitos
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
11/12/23 |
Independiente HY
|
0 - 2 |
Boroquímica
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
11/05/23 |
Boroquímica
|
0 - 1 |
Aviación
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
estatísticas de jogadores
Data not available
Táticas de equipe
Data not available
Tabela
1st Phase - Norte | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Concepción | 5 | 10 | |||
2. | Deportivo Llorens | 5 | 6 | |||
3. | Graneros | 0 | 0 | |||
4. | Sportivo Guzmán | 5 | 6 |
1st Phase - Norte | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bella Vista Tucuman | 0 | 0 | |||
2. | Atlético San Pablo | 0 | 0 | |||
3. | La Florida | 0 | 0 | |||
4. | Atlético Concepción | 0 | 0 |
1st Phase - Norte | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | AH Zapla | 0 | 0 | |||
2. | Racing Ojo de Agua | 0 | 0 | |||
3. | Def. Belgrano Tilcara | 0 | 0 |
1st Phase - Norte | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Talleres de Perico | 4 | 10 | |||
2. | Atlético San Pedr | 0 | 0 | |||
3. | La Mona 44 | 4 | 1 |
1st Phase - Norte | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Club Herminio Arrieta | 0 | 0 | |||
2. | Tiro Gimnasia San Pedro | 0 | 0 | |||
3. | Defensores de Yuto | 0 | 0 |
1st Phase - Norte | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Camioneros Argentinos | 0 | 0 | |||
2. | Juventud Unida RL | 0 | 0 | |||
3. | Libertad San Carlos | 0 | 0 | |||
4. | San Agustín | 0 | 0 |
1st Phase - Norte | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | La Merced Salta | 6 | 12 | |||
2. | Villa San Antoni | 6 | 11 | |||
3. | Atlético Chicoana | 0 | 0 | |||
4. | Mitre de Salta | 0 | 0 |
1st Phase - Norte | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Talleres de Metán | 0 | 0 | |||
2. | Atlético General Güemes | 0 | 0 | |||
3. | Deportivo YPF | 0 | 0 | |||
4. | Deportivo San Antonio | 0 | 0 |
1st Phase - Norte | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sportivo Pocitos | 0 | 0 | 0 - 0 | 4 - 0 | |
2. | Aviación | 0 | 0 | 0 - 1 | 1 - 0 | |
3. | Independiente HY | 0 | 0 | 1 - 3 | 0 - 2 | |
4. | Boroquímica | 0 | 0 |
previous seasons
J | V | E | D | G+ | G- | Pontos | # | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Federal B - Norte | 2023/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4. |
Elenco
Data not available
Transferencias
Data not available