Palpite
Belarus - Pershaya Liga - 05/04/24 07:30 - 5.Rodada
Estádio
Stadyen RTsOP-BGU
Capacidade
4500
Superfície
artificial turf
Árbitro
Odds
Escalações
Ynergetyk-BDU
BATE II
Resumo de jogo
H2H
0
0
H2H (Casa/Fora)
0
0
Forma
1
2.25
Forma (CASA/FORA)
1.5
1.5
Força da equipe
H2H
50%
50%
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 |
---|
Forma
0.75
0.67 (+-11%) total
2.25 (+50%) total
1.50
Ynergetyk-BDU Last 6 Matches
24.5 |
Ynergetyk-BDU
|
18:00 |
Volna
|
|
17.5 |
Gomelzheldortrans
|
18:00 |
Ynergetyk-BDU
|
|
10.5 |
Ynergetyk-BDU
|
18:00 |
Torpedo BelAZ II
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.4 |
Ynergetyk-BDU
|
3 - 2 |
Belshina
|
2-1 | 0 - 0 | 1 - 7 | 37 - 106 | 1 - 10 |
0 (23%) 2 (24%) |
- | - | - | |
21.4 |
Shakhtyor Petrikov
|
0 - 0 |
Ynergetyk-BDU
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 18 - 42 | 4 - 9 |
3 (47%) 2 (17%) |
- | - | - | |
13.4 |
Ynergetyk-BDU
|
0 - 1 |
Bumprom
|
0-1 | 0 - 0 | 2 - 0 | 78 - 73 | 4 - 2 |
0 (10%) 3 (37%) |
- | - | - | |
5.4 |
FC Ostrovets
|
1 - 0 |
Ynergetyk-BDU
|
1-0 | 0 - 0 | 4 - 2 | 49 - 38 | 7 - 4 |
9 (13%) 7 (2%) |
- | - | - | |
23.3 |
Ynergetyk-BDU
|
0 - 2 |
Vitebsk
|
0-1 | 1 - 2 | 0 - 2 | 7 - 9 | - |
0 (24%) 11 (56%) |
- | - | - | |
9.3 |
Ynergetyk-BDU
|
1 - 3 |
Gomel
|
0-2 | 0 - 0 | 1 - 6 | 38 - 42 | - |
1 (28%) 0 (0%) |
- | - | - |
BATE II Last 4 Matches
24.5 |
BATE II
|
18:00 |
Lida
|
|
17.5 |
Dinamo Minsk II
|
18:00 |
BATE II
|
|
10.5 |
BATE II
|
18:00 |
Gomelzheldortrans
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.4 |
Shakhtyor Petrikov
|
1 - 3 |
BATE II
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | 30 - 36 | 4 - 8 |
4 (43%) 3 (80%) |
- | - | - | |
20.4 |
BATE II
|
3 - 2 |
FC Ostrovets
|
0-1 | 0 - 0 | 7 - 5 | 70 - 59 | 8 - 8 |
3 (90%) 0 (27%) |
- | - | - | |
14.4 |
Molodechno-DYuSSh 4
|
3 - 1 |
BATE II
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 63 - 36 | 3 - 1 |
1 (21%) 3 (102%) |
- | - | - | |
7.4 |
BATE II
|
2 - 1 |
Baranovichi
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | 62 - 65 | 5 - 4 |
0 (0%) 9 (13%) |
- | - | - |
Classificação
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Molodechno-DYuSSh 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
|
2.50 | 75% | 1.3 | 3.3 | 100% | 50% | 2.75 |
2. | Lida | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
|
2.50 | 25% | 0.3 | 1.3 | 50% | 25% | 2.00 |
3. | Volna | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:3 | 9 |
|
2.25 | 25% | 0.8 | 4.5 | 75% | 75% | 3.00 |
4. | BATE II | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
|
2.25 | 100% | 1.8 | 3.5 | 100% | 100% | 4.00 |
5. | Niva | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
|
1.75 | 50% | 1.5 | 2.8 | 50% | 50% | 3.00 |
6. | FC Ostrovets | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
|
1.75 | 50% | 1.3 | 5.3 | 67% | 50% | 2.25 |
7. | Bumprom | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:5 | 6 |
|
1.50 | 75% | 1.3 | 3.5 | 83% | 83% | 4.00 |
8. | MKK-Dnepr | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
|
1.25 | 50% | 0.8 | 3.3 | 75% | 50% | 2.50 |
9. | Belshina | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
|
2.25 | 50% | 1.3 | 6.3 | 50% | 33% | 2.75 |
10. | Dinamo Minsk II | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
|
1.00 | 50% | 1.0 | 4.0 | 50% | 50% | 1.75 |
11. | Slonim | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
|
1.00 | 50% | 1.3 | 4.8 | 75% | 50% | 3.00 |
12. | Baranovichi | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
|
1.00 | 50% | 1.8 | 2.8 | 75% | 50% | 2.00 |
13. | Torpedo BelAZ II | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:12 | 4 |
|
1.00 | 75% | 0.5 | 1.8 | 100% | 83% | 5.00 |
14. | ABFF U17 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
|
0.75 | 25% | 0.8 | 4.0 | 75% | 75% | 2.75 |
15. | Gomelzheldortrans | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
|
0.50 | 75% | 1.3 | 2.0 | 100% | 50% | 2.50 |
16. | Orsha | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:10 | 2 |
|
0.50 | 75% | 1.3 | 3.3 | 100% | 67% | 3.75 |
17. | Shakhtyor Petrikov | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
|
0.25 | 25% | 1.3 | 2.8 | 33% | 17% | 1.75 |
18. | Ynergetyk-BDU | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
|
1.00 | 25% | 1.0 | 4.3 | 25% | 25% | 1.75 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Eliminado | |
Eliminado |
Copas |
---|