Palpite
MATCH REPORT
Rússia - FNL 2 - Group 2 - 04/28/24 07:00 - 4.Rodada
2-3 [90‘]
2-3 [90‘]
Khlynov
[1-0]
|
21‘ | |
29‘ |
1-1
Basyrov
|
|
Korkin
|
38‘ | |
42‘ |
Khatuntsev
|
|
(Pênalti)
Ivankov
[2-1]
|
44‘ | |
2-1 HT | ||
46‘ |
Mishin
Zakirov
|
|
53‘ |
2-2
Khatuntsev
|
|
Khlynov
Pilipenko
|
57‘ | |
Gritsak
Chugunov
|
57‘ | |
61‘ |
2-3
Basyrov
|
|
62‘ |
Mazko
Shabolin
|
|
Sholokh
|
63‘ | |
Solovyov
Stadnikov
|
65‘ | |
Galadzhan
Shmarov
|
65‘ | |
Kudrevaty
|
70‘ | |
73‘ |
Emelin
Vorotnikov
|
|
78‘ |
Medvedev
Sedov
|
|
82‘ |
Emelin
|
|
Kudrevaty
Galochkin
|
89‘ | |
2-3 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Status: Formação confirmada
Tver
Status: Formação confirmada
Saturn Ramenskoye
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Tver
Saturn Ramenskoye
-
Retorno do goleiro titular Ilya Tuseev
Ilya Tuseev está de volta depois de perder (2) jogos e deve ser titular novamente.
-
O treinador tem de lidar com 4 novos desfalques
De acordo com a notícia, a equipe está sem 4 novos desfalques. Estes jogadores juntam-se à lista de desfalques: Gribanov, Bakonin, Beskorovayny, Borisov.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 |
---|
Forma
Tver Last 6 Matches
20.5 |
Luki-Energiya
|
11:30 |
Tver
|
|
12.5 |
Tver
|
07:00 |
Dinamo Moskva II
|
|
5.5 |
Baltika BFU
|
09:30 |
Tver
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.4 |
Znamya Truda
|
2 - 1 |
Tver
|
2-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (27%) 0 (43%) |
- | - | - | |
14.4 |
Tver
|
1 - 1 |
Irkutsk
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (37%) 1 (54%) |
- | - | - | |
7.4 |
Yenisey II
|
1 - 2 |
Tver
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (50%) 6 (54%) |
- | - | - | |
12.11 |
Tver
|
2 - 1 |
Baltika BFU
|
2-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (60%) 3 (58%) |
- | - | - | |
5.11 |
Torpedo Vladimir
|
3 - 2 |
Tver
|
1-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (59%) 2 (64%) |
- | - | - | |
30.10 |
Tver
|
1 - 3 |
Luki-Energiya
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (55%) 2 (70%) |
- | - | - |
Saturn Ramenskoye Last 6 Matches
19.5 |
Saturn Ramenskoye
|
07:00 |
Chertanovo
|
|
12.5 |
Dinamo Vologda
|
08:00 |
Saturn Ramenskoye
|
|
5.5 |
Saturn Ramenskoye
|
07:00 |
Dinamo Moskva II
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.4 |
Spartak Moskva II
|
1 - 0 |
Saturn Ramenskoye
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (8%) 4 (14%) |
- | - | - | |
6.4 |
Zenit II
|
5 - 0 |
Saturn Ramenskoye
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
7 (71%) 9 (43%) |
- | - | - | |
12.11 |
Kompozit
|
4 - 0 |
Saturn Ramenskoye
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (67%) 2 (44%) |
- | - | - | |
5.11 |
Saturn Ramenskoye
|
3 - 1 |
Peresvet Podolsk
|
3-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (51%) 3 (57%) |
- | - | - | |
28.10 |
Sakhalin
|
1 - 1 |
Saturn Ramenskoye
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (70%) 5 (43%) |
- | - | - | |
23.10 |
Saturn Ramenskoye
|
1 - 2 |
Akademiya Tambov
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (55%) 3 (60%) |
- | - | - |
Classificação
Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Baltika BFU | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
|
2.67 | 67% | 0.0 | 0.0 | 88% | 63% | 3.33 |
2. | Spartak Moskva II | 6 | 4 | 2 | 0 | 11:3 | 14 |
|
2.33 | 33% | 0.0 | 0.0 | 75% | 25% | 2.33 |
3. | Torpedo Vladimir | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:7 | 12 |
|
2.00 | 50% | 0.0 | 0.0 | 83% | 67% | 3.33 |
4. | Rodina Moskva III | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:7 | 11 |
|
1.83 | 50% | 0.0 | 0.0 | 83% | 67% | 3.00 |
5. | Chertanovo | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:8 | 11 |
|
1.83 | 50% | 0.0 | 0.0 | 100% | 67% | 3.00 |
6. | Znamya Truda | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:10 | 11 |
|
1.83 | 67% | 0.0 | 0.0 | 100% | 38% | 3.33 |
7. | Dinamo Moskva II | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:4 | 13 |
|
2.17 | 33% | 0.0 | 0.0 | 50% | 50% | 2.83 |
8. | Zenit II | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:6 | 9 |
|
1.50 | 17% | 0.0 | 0.0 | 50% | 50% | 2.33 |
9. | Dinamo Vologda | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:3 | 9 |
|
1.50 | 33% | 0.0 | 0.0 | 50% | 38% | 1.50 |
10. | FK Dinamo St. Petersburg | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:9 | 6 |
|
1.00 | 33% | 0.0 | 0.0 | 83% | 33% | 2.67 |
11. | Saturn Ramenskoye | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:8 | 7 |
|
1.40 | 20% | 0.0 | 0.0 | 25% | 25% | 2.40 |
12. | Tver | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:12 | 4 |
|
0.67 | 83% | 0.0 | 0.0 | 83% | 67% | 3.17 |
13. | Luki-Energiya | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:10 | 4 |
|
0.67 | 33% | 0.0 | 0.0 | 67% | 17% | 2.17 |
14. | Yenisey II | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:12 | 3 |
|
0.50 | 33% | 0.0 | 0.0 | 88% | 75% | 2.50 |
15. | Zvezda Sint Petersburg | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:12 | 1 |
|
0.17 | 50% | 0.0 | 0.0 | 83% | 50% | 2.50 |
16. | Irkutsk | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:13 | 1 |
|
0.20 | 60% | 0.0 | 0.0 | 40% | 30% | 3.20 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
No data | |
Eliminado | |
Eliminado |
Copas | |
---|---|
No data | |
Regions Path - 1st Round | |
Club Friendlies 4 |