Palpite
MATCH REPORT
Bulgária - 3. League Northeast - 03/30/24 10:00 - 21.Rodada
0-0 [90‘]
0-0 [90‘]
0-0 HT | ||
0-0 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Cherno more II
-
Jogos invictos (5) para Cherno more II
O Cherno more II está invicto nos últimos (5) jogos da 3. League Northeast (2 V, 3 E). Os jogadores marcaram 6 gols e sofreram 4 nessa rodada.
-
Sequência sem vitórias (3) jogos em casa
O Cherno more II não conseguiu vencer ( 3) partidas consecutivas em casa. A última vitória foi contra o Fratria (5-0) em 8.11.23
Riltsi
-
Jogos invictos (4) para Riltsi
O Riltsi está invicto nos últimos (4) jogos da 3. League Northeast (2 V, 2 E). Os jogadores marcaram 7 gols e sofreram 3 nessa rodada.
-
Péssimo desempenho em jogos fora
3 derrotas em 5 jogos. (2 vitórias, 0 empates, 3 derrotas) é o recorde em jogos fora de casa. Com média de 0.8 gols sofridos por jogo.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09/16/23 |
Riltsi
|
1-1 |
Cherno more II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
04/22/23 |
Riltsi
|
2-1 |
Cherno more II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
10/16/22 |
Cherno more II
|
5-0 |
Riltsi
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Forma
Cherno more II Last 6 Matches
20.4 |
Fratria
|
09:00 |
Cherno more II
|
|
14.4 |
Cherno more II
|
09:00 |
Ustrem Donchevo
|
|
5.4 |
Ludogorets III
|
09:00 |
Cherno more II
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.3 |
Benkovski Isperih
|
0 - 1 |
Cherno more II
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.3 |
Cherno more II
|
1 - 1 |
Lokomotiv Ruse
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
12.3 |
Spartak Varna II
|
0 - 0 |
Cherno more II
|
0-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
2.3 |
Cherno more II
|
2 - 2 |
Dorostol
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
25.11 |
Septemvri Tervel
|
1 - 2 |
Cherno more II
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
18.11 |
Cherno more II
|
1 - 2 |
Svetkavitsa Targovishte
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Riltsi Last 6 Matches
20.4 |
Riltsi
|
09:00 |
Benkovski Isperih
|
|
13.4 |
Lokomotiv Ruse
|
09:00 |
Riltsi
|
|
6.4 |
Riltsi
|
09:00 |
Spartak Varna II
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.3 |
Svetkavitsa Targovishte
|
1 - 2 |
Riltsi
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
10.3 |
Riltsi
|
2 - 2 |
Dunav ot Ruse II
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
2.3 |
Kubrat
|
0 - 3 |
Riltsi
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
24.2 |
Riltsi
|
0 - 0 |
Septemvri Tervel
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
3.12 |
Ustrem Donchevo
|
1 - 0 |
Riltsi
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
18.11 |
Riltsi
|
1 - 2 |
Chernolomets
|
1-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
Northeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Ludogorets III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Fratria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Septemvri Tervel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Cherno more II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Chernolomets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Spartak Varna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Benkovski Isperih | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Riltsi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Dorostol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Ustrem Donchevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Svetkavitsa Targovishte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Dunav ot Ruse II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Ruse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Kubrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Sportist General Toshevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Volov Shumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas |
---|
Copas | |
---|---|
Eliminado |