Palpite
MATCH REPORT
Bulgária - 3. League Northeast - 11/29/23 07:00 - 14.Rodada
0-1 [90‘]
0-1 [90‘]
0-0 HT | ||
0-1 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Fratria
-
Fratria está em boa forma nos últimos 5 jogos
O treinador pode estar satisfeito com a forma de sua equipe (4 vitórias, 0 empates, 1 derrotas) nos últimos 5 jogos.
-
Boa forma nos últimos 5 jogos em casa pelo Fratria
Nos últimos 5 jogos o recorde no Stadion Albena-1 é (5 vitórias, 0 empates, 0 derrotas), o que é uma recompensa para os torcedores do Fratria com média de presença de 0 pessoas em casa.
-
Série invicta (5) em casa
O Fratria está invicto nos últimos 5 jogos em casa no 3. League Northeast (5 vitórias, 0 empates). Os jogadores marcaram 15 gols e sofreram 2 nessa rodada.
Ludogorets III
-
Ludogorets III está em boa forma nos últimos 5 jogos
O treinador pode estar satisfeito com a forma de sua equipe (3 vitórias, 2 empates, 0 derrotas) nos últimos 5 jogos.
-
Jogos invictos (8) para Ludogorets III
O Ludogorets III está invicto nos últimos (8) jogos da 3. League Northeast (6 V, 2 E). Os jogadores marcaram 27 gols e sofreram 8 nessa rodada.
-
Série invicta (4) nos últimos jogos fora
O Ludogorets III está invicto nos últimos 4 jogos fora na 3. League Northeast (2 vitórias, 2 empates). Os jogadores marcaram 5 gols e sofreram 2 nessa corrida.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 |
---|
Forma
Fratria Last 6 Matches
24.2 |
Dorostol
|
07:00 |
Fratria
|
|
16.12 |
Ustrem Donchevo
|
07:00 |
Fratria
|
|
3.12 |
Fratria
|
07:00 |
Kubrat
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11 |
Fratria
|
4 - 0 |
Benkovski Isperih
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
8.11 |
Cherno more II
|
5 - 0 |
Fratria
|
5-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
4.11 |
Riltsi
|
1 - 3 |
Fratria
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
22.10 |
Lokomotiv Ruse
|
0 - 3 |
Fratria
|
0-1 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
15.10 |
Fratria
|
2 - 0 |
Spartak Varna II
|
0-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
23.9 |
Svetkavitsa Targovishte
|
2 - 2 |
Fratria
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Ludogorets III Last 6 Matches
16.12 |
Dorostol
|
07:00 |
Ludogorets III
|
|
9.12 |
Ludogorets III
|
07:00 |
Ustrem Donchevo
|
|
2.12 |
Lokomotiv Ruse
|
07:00 |
Ludogorets III
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10 |
Riltsi
|
1 - 1 |
Ludogorets III
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
14.10 |
Ludogorets III
|
5 - 2 |
Benkovski Isperih
|
2-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
29.9 |
Ludogorets III
|
5 - 2 |
Spartak Varna II
|
2-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
23.9 |
Cherno more II
|
0 - 0 |
Ludogorets III
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
20.9 |
Ludogorets III
|
6 - 1 |
Dunav ot Ruse II
|
4-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
9.9 |
Svetkavitsa Targovishte
|
0 - 1 |
Ludogorets III
|
0-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
Northeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Ludogorets III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Fratria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Septemvri Tervel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Chernolomets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Cherno more II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Spartak Varna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Benkovski Isperih | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Dorostol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Riltsi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Ustrem Donchevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Svetkavitsa Targovishte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Dunav ot Ruse II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Ruse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Kubrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Sportist General Toshevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Volov Shumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas |
---|
Copas | |
---|---|
Club Friendlies 4 |