Palpite
MATCH REPORT
Rússia - FNL 2 - Group 3 - 04/07/24 07:00 - 1.Rodada
3-1 [90‘]
3-1 [90‘]
10‘ |
0-1
Volkov
|
|
Kashmin
|
15‘ | |
15‘ |
Shotaev
|
|
0-1 HT | ||
(Pênalti)
Kashmin
[1-1]
|
56‘ | |
59‘ |
Rendakov
|
|
60‘ |
Erastov
Raykhman
|
|
Krylov
[2-1]
|
62‘ | |
Mironov
Timchenko
|
72‘ | |
75‘ |
Shotaev
|
|
Korolev
|
76‘ | |
79‘ |
Kamenev
Teterkin
|
|
Ocheredin
Konoplev
|
79‘ | |
83‘ |
Simbaev
Zabelin
|
|
Konoplev
[3-1]
|
88‘ | |
Kashmin
Malenkikh
|
90‘+3 | |
Datsenko
Terechev
|
90‘+3 | |
3-1 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Status: Formação confirmada
Zenit Penza
Status: Formação confirmada
Kolomna
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Zenit Penza
-
O goleiro titular Aleksey Balagan vai perder o jogo
Time está sem o goleiro titular Aleksey Balagan com 0 minutos jogados. Motivo: não disponível.
Kolomna
-
Retorno do goleiro titular Nikita Merzlyuk
Nikita Merzlyuk está de volta depois de perder (3) jogos e deve ser titular novamente.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/14/23 |
Kolomna
|
2-2 |
Zenit Penza
|
2-2 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
3 (66%) 2 (74%) |
- | - | - | |
10/08/22 |
Kolomna
|
0-3 |
Zenit Penza
|
0-2 | - | - | - | - |
2 (55%) 3 (53%) |
- | - | - | |
08/27/22 |
Zenit Penza
|
0-1 |
Kolomna
|
0-1 | - | - | - | - |
2 (44%) 1 (35%) |
- | - | - | |
05/28/22 |
Zenit Penza
|
4-0 |
Kolomna
|
1-0 | - | - | - | - |
3 (51%) 2 (60%) |
- | - | - | |
04/23/22 |
Kolomna
|
0-1 |
Zenit Penza
|
0-1 | - | - | - | - |
1 (53%) 4 (31%) |
- | - | - |
Forma
Zenit Penza Last 6 Matches
28.4 |
Salyut Belgorod
|
09:00 |
Zenit Penza
|
|
21.4 |
Zenit Penza
|
07:00 |
Ryazan
|
|
14.4 |
Kosmos Dolgoprudny
|
07:00 |
Zenit Penza
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11 |
Zenit Penza
|
0 - 4 |
Kaluga
|
0-3 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (66%) 1 (72%) |
- | - | - | |
5.11 |
Khimki 2
|
1 - 3 |
Zenit Penza
|
0-3 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (43%) 3 (69%) |
- | - | - | |
29.10 |
Zenit Penza
|
2 - 3 |
SKA-Energiya II
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (62%) 4 (48%) |
- | - | - | |
22.10 |
Kvant
|
2 - 1 |
Zenit Penza
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (67%) 2 (71%) |
- | - | - | |
14.10 |
Kolomna
|
2 - 2 |
Zenit Penza
|
2-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (66%) 2 (74%) |
- | - | - | |
8.10 |
Zenit Penza
|
0 - 2 |
Kompozit
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (68%) 1 (59%) |
- | - | - |
Kolomna Last 6 Matches
5.5 |
Kolomna
|
08:00 |
Kosmos Dolgoprudny
|
|
21.4 |
Sakhalin
|
01:00 |
Kolomna
|
|
14.4 |
Kolomna
|
07:00 |
Arsenal Tula II
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11 |
Kolomna
|
2 - 4 |
Kosmos Dolgoprudny
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (70%) 1 (62%) |
- | - | - | |
5.11 |
Kaluga
|
6 - 0 |
Kolomna
|
4-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (77%) 1 (74%) |
- | - | - | |
28.10 |
Kolomna
|
3 - 1 |
Khimki 2
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (65%) 4 (52%) |
- | - | - | |
21.10 |
SKA-Energiya II
|
4 - 1 |
Kolomna
|
2-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (42%) 2 (62%) |
- | - | - | |
14.10 |
Kolomna
|
2 - 2 |
Zenit Penza
|
2-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (66%) 2 (74%) |
- | - | - | |
8.10 |
Kvant
|
2 - 0 |
Kolomna
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (57%) 3 (60%) |
- | - | - |
Classificação
Group 3 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Kompozit | 5 | 5 | 0 | 0 | 13:7 | 15 |
|
3.00 | 80% | 0.0 | 0.0 | 100% | 75% | 4.00 |
2. | Khimki 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7:3 | 13 |
|
2.60 | 40% | 0.0 | 0.0 | 42% | 42% | 2.00 |
3. | Arsenal Tula II | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
|
2.40 | 60% | 0.0 | 0.0 | 100% | 58% | 3.00 |
4. | Kosmos Dolgoprudny | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
|
2.00 | 60% | 0.0 | 0.0 | 100% | 25% | 2.60 |
5. | Dinamo Vladivostok | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 9 |
|
2.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 83% | 83% | 3.00 |
6. | Akademiya Tambov | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 7 |
|
1.40 | 80% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 2.80 |
7. | Ryazan | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
|
1.40 | 60% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 2.00 |
8. | Strogino | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:6 | 6 |
|
1.50 | 75% | 0.0 | 0.0 | 100% | 100% | 4.00 |
9. | Orel | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:6 | 6 |
|
1.20 | 60% | 0.0 | 0.0 | 58% | 42% | 2.20 |
10. | Sakhalin | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:4 | 6 |
|
1.50 | 25% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 1.75 |
11. | Zenit Penza | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
|
1.00 | 80% | 0.0 | 0.0 | 83% | 17% | 2.00 |
12. | SKA-Energiya II | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:8 | 3 |
|
0.60 | 60% | 0.0 | 0.0 | 83% | 83% | 3.00 |
13. | Salyut Belgorod | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
|
0.40 | 60% | 0.0 | 0.0 | 83% | 33% | 2.80 |
14. | Kolomna | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
|
0.00 | 50% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 2.75 |
15. | Kvant | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:13 | 0 |
|
0.00 | 50% | 0.0 | 0.0 | 75% | 75% | 4.00 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
No data | |
Regions Path - 3rd Round | |
Club Friendlies 3 | |
Club Friendlies 4 |
Copas | |
---|---|
Eliminado | |
Eliminado |