Palpite
MATCH REPORT
Rússia - FNL 2 - Group 3 - 05/05/24 08:00 - 5.Rodada
1-3 [90‘]
1-3 [90‘]
Shotaev
|
19‘ | |
20‘ |
[0-1]
Ponomarev
(Pênalti)
|
|
23‘ |
Valeev
|
|
Novruzov
|
42‘ | |
0-1 HT | ||
51‘ |
0-2
Logvinov
|
|
54‘ |
Aleksandrov
Valeev
|
|
Shotaev
Teterkin
|
57‘ | |
Novruzov
|
60‘ | |
64‘ |
Levkin
Pomeshkin
|
|
64‘ |
Ryzhkov
Məsimov
|
|
Kamenev
Erastov
|
66‘ | |
Raykhman
Khusainov
|
66‘ | |
75‘ |
0-3
Aleksandrov
|
|
Rendakov
|
78‘ | |
Rendakov
Korkin
|
81‘ | |
Zabelin
Kuzmichev
|
81‘ | |
90‘ |
Naymushin
Ponomarev
|
|
Erastov
[1-3]
|
90‘ | |
1-3 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Status: Formação confirmada
Kolomna
Status: Formação confirmada
Kosmos Dolgoprudny
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Kolomna
Kosmos Dolgoprudny
-
Sem lesões recentes, a mesma formação inicial?
O treinador pode usar a mesma última formação inicial, pois não há relatos de faltas importantes para esta partida.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/12/23 |
Kolomna
|
2-4 |
Kosmos Dolgoprudny
|
0-2 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
2 (70%) 1 (62%) |
- | - | - | |
09/30/22 |
Kosmos Dolgoprudny
|
6-2 |
Kolomna
|
1-1 | - | - | - | - |
1 (54%) 0 (52%) |
- | - | - | |
09/04/22 |
Kolomna
|
2-0 |
Kosmos Dolgoprudny
|
2-0 | - | - | - | - |
3 (39%) 3 (37%) |
- | - | - |
Forma
Kolomna Last 6 Matches
25.5 |
Orel
|
18:00 |
Kolomna
|
|
19.5 |
Kolomna
|
09:00 |
Salyut Belgorod
|
|
12.5 |
Ryazan
|
07:00 |
Kolomna
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.4 |
Sakhalin
|
1 - 0 |
Kolomna
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (65%) 2 (47%) |
- | - | - | |
14.4 |
Kolomna
|
0 - 2 |
Arsenal Tula II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (41%) 3 (33%) |
- | - | - | |
7.4 |
Zenit Penza
|
3 - 1 |
Kolomna
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
8 (61%) 6 (62%) |
- | - | - | |
12.11 |
Kolomna
|
2 - 4 |
Kosmos Dolgoprudny
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (70%) 1 (62%) |
- | - | - | |
5.11 |
Kaluga
|
6 - 0 |
Kolomna
|
4-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (77%) 1 (74%) |
- | - | - | |
28.10 |
Kolomna
|
3 - 1 |
Khimki 2
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (65%) 4 (52%) |
- | - | - |
Kosmos Dolgoprudny Last 6 Matches
31.5 |
Kosmos Dolgoprudny
|
18:00 |
Orel
|
|
25.5 |
Salyut Belgorod
|
18:00 |
Kosmos Dolgoprudny
|
|
19.5 |
Kosmos Dolgoprudny
|
07:00 |
Ryazan
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.4 |
Sakhalin
|
0 - 2 |
Kosmos Dolgoprudny
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (64%) 2 (34%) |
- | - | - | |
21.4 |
Arsenal Tula II
|
2 - 0 |
Kosmos Dolgoprudny
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (39%) 1 (25%) |
- | - | - | |
14.4 |
Kosmos Dolgoprudny
|
1 - 1 |
Zenit Penza
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (24%) 1 (23%) |
- | - | - | |
7.4 |
Akademiya Tambov
|
1 - 2 |
Kosmos Dolgoprudny
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
6 (71%) 8 (60%) |
- | - | - | |
12.11 |
Kolomna
|
2 - 4 |
Kosmos Dolgoprudny
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (70%) 1 (62%) |
- | - | - | |
5.11 |
Kosmos Dolgoprudny
|
1 - 1 |
Kompozit
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (65%) 1 (66%) |
- | - | - |
Classificação
Group 3 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Kompozit | 6 | 6 | 0 | 0 | 15:8 | 18 |
|
3.00 | 83% | 0.0 | 0.0 | 100% | 83% | 3.83 |
2. | Khimki 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 7:3 | 14 |
|
2.33 | 33% | 0.0 | 0.0 | 33% | 33% | 1.67 |
3. | Arsenal Tula II | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:6 | 12 |
|
2.00 | 67% | 0.0 | 0.0 | 100% | 67% | 3.00 |
4. | Ryazan | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
|
1.67 | 50% | 0.0 | 0.0 | 67% | 50% | 2.33 |
5. | Kosmos Dolgoprudny | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
|
2.00 | 60% | 0.0 | 0.0 | 100% | 25% | 2.60 |
6. | Dinamo Vladivostok | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
|
2.00 | 40% | 0.0 | 0.0 | 75% | 75% | 2.40 |
7. | Orel | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:7 | 9 |
|
1.50 | 50% | 0.0 | 0.0 | 50% | 50% | 2.33 |
8. | Sakhalin | 5 | 3 | 0 | 2 | 5:5 | 9 |
|
1.80 | 40% | 0.0 | 0.0 | 75% | 63% | 2.00 |
9. | Akademiya Tambov | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:7 | 10 |
|
1.67 | 67% | 0.0 | 0.0 | 83% | 67% | 2.83 |
10. | Strogino | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:8 | 6 |
|
1.20 | 80% | 0.0 | 0.0 | 100% | 100% | 3.80 |
11. | Zenit Penza | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
|
1.00 | 50% | 0.0 | 0.0 | 50% | 17% | 1.67 |
12. | SKA-Energiya II | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:8 | 4 |
|
0.67 | 50% | 0.0 | 0.0 | 67% | 67% | 2.50 |
13. | Salyut Belgorod | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:12 | 2 |
|
0.33 | 67% | 0.0 | 0.0 | 88% | 38% | 2.83 |
14. | Kvant | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:16 | 0 |
|
0.00 | 40% | 0.0 | 0.0 | 83% | 83% | 3.80 |
15. | Kolomna | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:13 | 0 |
|
0.00 | 40% | 0.0 | 0.0 | 83% | 58% | 3.00 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Eliminado | |
Eliminado |
Copas | |
---|---|
Regions Path - 4th Round |