Palpite
MATCH REPORT
Dinamarca - Denmark Series - Play-offs - 06/09/23 13:00 - 13.Rodada
3-1 [90‘]
3-1 [90‘]
Unknown
[1-0]
|
9‘ | |
Unknown
[2-0]
|
28‘ | |
2-0 HT | ||
71‘ |
[2-1]
Unknown
(Pênalti)
|
|
Unknown
[3-1]
|
87‘ | |
3-1 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 5 0
Odds
Jogo | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | X | 2 | |||
Odds de abertura | 200 | 275 | -105 | ||
Odds antes do jogo | 155 | 280 | 115 |
Gols | ||
---|---|---|
HCP | Under | Over |
2.5 | 140 | -189 |
Escalações
GVI
-
Maus resultados nos últimos jogos do GVI
Péssima forma nos últimos 5 jogos. Não foi um período fácil para os jogadores e para p treinador , já que o recorde de forma é (1 V, 1 E, 3 D) com uma média de 1.6 gols sofridos por jogo.
-
A forma no estádio local não é boa
(3) derrotas em 5 jogos. (0 vitórias, 2 empates, 3 derrotas) é o recorde em casa no GVI. Nymosen. Com média de 1.8 gols sofridos por jogo.
-
Sequência sem vitórias (6) jogos em casa
O GVI não conseguiu vencer ( 6) partidas consecutivas em casa.
Karlslunde
-
Péssimo desempenho em jogos fora
3 derrotas em 5 jogos. (1 vitórias, 1 empates, 3 derrotas) é o recorde em jogos fora de casa. Com média de 1.6 gols sofridos por jogo.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04/22/23 |
Karlslunde
|
0-0 |
GVI
|
0-0 | 11 - 11 | 1- 2 | 69 - 96 | 4 - 6 |
0 (0%) 0 (0%) |
-200 | 320 | 375 | |
11/05/22 |
GVI
|
1-2 |
Karlslunde
|
1-0 | 4 - 12 | 1- 5 | 37 - 61 | 4 - 9 |
0 (0%) 11 (7%) |
250 | 280 | -133 | |
09/02/22 |
Karlslunde
|
6-0 |
GVI
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
-149 | 300 | 300 | ||
06/19/21 |
Karlslunde
|
3-0 |
GVI
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
05/29/21 |
GVI
|
2-1 |
Karlslunde
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
10/12/19 |
Karlslunde
|
0-0 |
GVI
|
0-0 | 0 - 0 | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Forma
GVI Last 6 Matches
17.6 |
KFUM Roskilde
|
08:00 |
GVI
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.6 |
GVI
|
1 - 2 |
Greve
|
0-2 | 11 - 11 | 3 - 3 | 42 - 35 | 9 - 2 |
0 (0%) 0 (0%) |
188 | 260 | 105 | |
26.5 |
Herstedøster
|
1 - 3 |
GVI
|
0-1 | 8 - 13 | 5 - 7 | 37 - 48 | 4 - 7 |
0 (0%) 0 (0%) |
110 | 260 | 188 | |
19.5 |
GVI
|
1 - 3 |
B 1908
|
1-0 | 12 - 13 | 5 - 8 | 42 - 45 | 6 - 2 |
0 (0%) 11 (0%) |
150 | 240 | 138 | |
12.5 |
Gørslev
|
1 - 0 |
GVI
|
0-0 | 10 - 11 | 4 - 6 | 41 - 53 | 9 - 4 |
0 (0%) 0 (0%) |
115 | 260 | 170 | |
4.5 |
GVI
|
1 - 1 |
Tarnby FF
|
0-1 | 15 - 7 | 11 - 3 | 51 - 34 | 8 - 1 |
0 (0%) 0 (0%) |
230 | 260 | -110 | |
29.4 |
GVI
|
0 - 1 |
KFUM Roskilde
|
0-1 | 13 - 3 | 5 - 1 | 64 - 30 | 8 - 1 |
0 (0%) 8 (0%) |
210 | 250 | 100 |
Karlslunde Last 6 Matches
19.8 |
B 1908
|
06:00 |
Karlslunde
|
|
11.8 |
Karlslunde
|
13:00 |
Ringsted
|
|
17.6 |
Karlslunde
|
08:00 |
B 1908
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.6 |
Karlslunde
|
1 - 1 |
Gørslev
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
-149 | 300 | 300 | |
27.5 |
Greve
|
2 - 1 |
Karlslunde
|
2-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 11 (0%) |
- | - | - | |
18.5 |
Karlslunde
|
2 - 0 |
Tarnby FF
|
0-0 | 12 - 7 | 6 - 6 | 60 - 88 | 2 - 12 |
0 (0%) 0 (0%) |
138 | 280 | 145 | |
12.5 |
Herstedøster
|
1 - 4 |
Karlslunde
|
1-1 | 9 - 10 | 3 - 5 | 38 - 40 | 6 - 4 |
0 (0%) 11 (0%) |
210 | 280 | -118 | |
6.5 |
Karlslunde
|
3 - 0 |
KFUM Roskilde
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 8 (0%) |
-105 | 280 | 200 | |
29.4 |
B 1908
|
2 - 1 |
Karlslunde
|
1-0 | 9 - 14 | 5 - 8 | 29 - 36 | 1 - 7 |
0 (0%) 11 (0%) |
120 | 260 | 175 |
Classificação
Relegation Round | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Greve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Karlslunde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Tarnby FF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | B 1908 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | KFUM Roskilde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Gørslev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | GVI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Herstedøster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 2 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | LSF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Skjold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Allerod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | VB 1968 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Næstved II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Herlev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Slagelse B&I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | KFUM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 3 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | OKS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Tarup-Paarup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Hedensted | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Varde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | B 1909 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | B 1913 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Brabrand II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Otterup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
Group 4 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Aarhus Fremad II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | AaB II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Viby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Norresundby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Kjellerup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | VRI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | ASA Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Djursland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Denmark Series - Play-offs
vs KFUM Roskilde 06/17/23
|
Relegation Round |
Copas | |
---|---|
No data | |
Eliminado | |
Denmark Series - Play-offs
vs B 1908 06/17/23
|
Relegation Round |