Palpite
MATCH REPORT
Belarus - Vysshaya Liga Women - 04/13/24 07:00 - 4.Rodada
0-2 [90‘]
0-2 [90‘]
Arlanova
[0-1]
|
23‘ | |
45‘ |
0-2
Klyukina
|
|
0-2 HT | ||
46‘ |
Vyazhel
Vinograd
|
|
Zhevnova
Gavrilovets
|
46‘ | |
56‘ |
Velichinskaya
Kaganyuk
|
|
65‘ |
Sidorchuk
Klyukina
|
|
65‘ |
Naumovich
Myshlenik
|
|
70‘ |
Dubovik
Evzrezova
|
|
Reut
Pruzhina
|
85‘ | |
0-2 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Status: Formação confirmada
Gomel W
Status: Formação confirmada
Dinamo Brest W
Indisponíveis
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Gomel W
Dinamo Brest W
-
Retorno do goleiro titular D. Vinograd
D. Vinograd está de volta depois de perder (1) jogos e deve ser titular novamente.
-
Elizaveta Khandoga é um novo desfalque
O técnico A. Sychik está sem seu principal jogador Elizaveta Khandoga (7 partidas, 3 gols, 0 assistências). Motivo: não disponível. Sua ausência pode ser um grande golpe para a equipe.
-
O treinador tem de lidar com 5 novos desfalques
De acordo com a notícia, a equipe está sem 5 novos desfalques. Estes jogadores juntam-se à lista de desfalques: Voynarovich, Khandoga, Cholyk, Romanyuk, Shilova.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/07/23 |
Dinamo Brest W
|
4-0 |
Gomel W
|
3-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
3 (74%) 2 (68%) |
- | - | - | |
06/25/23 |
Dinamo Brest W
|
4-1 |
Gomel W
|
3-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
2 (55%) 2 (84%) |
- | - | - | |
04/14/23 |
Gomel W
|
0-5 |
Dinamo Brest W
|
0-1 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
2 (58%) 3 (44%) |
- | - | - | |
11/20/22 |
Dinamo Brest W
|
1-2 |
Gomel W
|
- | - | - | - |
3 (68%) 2 (61%) |
- | - | - | ||
07/09/22 |
Dinamo Brest W
|
4-1 |
Gomel W
|
1-1 | - | - | - | - |
3 (43%) 3 (47%) |
- | - | - | |
04/16/22 |
Gomel W
|
0-0 |
Dinamo Brest W
|
- | - | - | - |
2 (53%) 5 (21%) |
- | - | - |
Forma
Gomel W Last 6 Matches
3.5 |
Gomel W
|
08:00 |
Dinamo-BGU W
|
|
24.4 |
Smorgon W
|
07:00 |
Gomel W
|
|
20.4 |
Dnepr Mogilev W
|
10:30 |
Gomel W
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.4 |
Bobruichanka W
|
4 - 0 |
Gomel W
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (14%) 3 (42%) |
- | - | - | |
30.3 |
DYuSSh Pinskogo W
|
3 - 1 |
Gomel W
|
2-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (26%) 1 (40%) |
- | - | - | |
22.3 |
Vitebsk W
|
3 - 0 |
Gomel W
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (46%) 5 (79%) |
- | - | - | |
19.11 |
Gomel W
|
0 - 13 |
Dinamo-BGU W
|
0-8 | 0 - 21 | 0 - 11 | 7 - 239 | - |
1 (75%) 6 (66%) |
- | - | - | |
4.11 |
Dnepr Mogilev W
|
4 - 0 |
Gomel W
|
4-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (53%) 2 (72%) |
- | - | - | |
14.10 |
Gomel W
|
0 - 1 |
DYuSSh Pinskogo W
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (73%) 2 (79%) |
- | - | - |
Dinamo Brest W Last 6 Matches
3.5 |
Dinamo Brest W
|
09:00 |
ABFF U19 W
|
|
28.4 |
Minsk FK W
|
09:00 |
Dinamo Brest W
|
|
20.4 |
Dinamo Brest W
|
08:30 |
Dinamo-BGU W
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.4 |
DYuSSh Pinskogo W
|
0 - 6 |
Dinamo Brest W
|
0-4 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (37%) 5 (42%) |
- | - | - | |
30.3 |
Dinamo Brest W
|
1 - 2 |
Dnepr Mogilev W
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (45%) 1 (43%) |
- | - | - | |
16.3 |
DYuSSh Pinskogo W
|
0 - 6 |
Dinamo Brest W
|
0-4 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
6 (43%) 4 (51%) |
- | - | - | |
19.11 |
Dinamo Brest W
|
0 - 3 |
Vitebsk W
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (57%) 1 (73%) |
- | - | - | |
12.11 |
Bobruichanka W
|
3 - 2 |
Dinamo Brest W
|
3-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (63%) 2 (53%) |
- | - | - | |
5.11 |
Dinamo Brest W
|
0 - 0 |
ABFF U19 W
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (67%) 2 (65%) |
- | - | - |
Classificação
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Minsk FK W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Dinamo-BGU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Zorka-BDU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | ABFF U19 W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Dnepr Mogilev W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Vitebsk W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Dinamo Brest W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Bobruichanka W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | DYuSSh Pinskogo W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Gomel W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Smorgon W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Eliminado |
Copas | |
---|---|
1st Round |