Palpite
Bulgária - 3. League Northeast - 05/11/24 10:00 - 27.Rodada
Odds
Escalações
Benkovski Isperih
-
Benkovski Isperih está em boa forma nos últimos 5 jogos
O treinador pode estar satisfeito com a forma de sua equipe (4 vitórias, 0 empates, 1 derrotas) nos últimos 5 jogos.
Fratria
-
Fratria está em boa forma nos últimos 5 jogos
O treinador pode estar satisfeito com a forma de sua equipe (4 vitórias, 1 empates, 0 derrotas) nos últimos 5 jogos.
-
Jogos invictos (6) para Fratria
O Fratria está invicto nos últimos (6) jogos da 3. League Northeast (5 V, 1 E). Os jogadores marcaram 22 gols e sofreram 4 nessa rodada.
-
Bons resultados nos últimos jogos fora de casa pelo Fratria
Os jogos fora são sempre difíceis, mas o Fratria está atualmente em boa forma nos últimos 5 jogos fora. Com resultados recentes de (3 vitórias, 3 empates, 1 derrotas).
-
Série invicta (3) nos últimos jogos fora
O Fratria está invicto nos últimos 3 jogos fora na 3. League Northeast (3 vitórias, 0 empates). Os jogadores marcaram 11 gols e sofreram 0 nessa corrida.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/26/23 |
Fratria
|
4-0 |
Benkovski Isperih
|
0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Forma
Benkovski Isperih Last 6 Matches
1.6 |
Septemvri Tervel
|
11:00 |
Benkovski Isperih
|
|
25.5 |
Benkovski Isperih
|
11:00 |
Chernolomets
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.5 |
Ustrem Donchevo
|
1 - 2 |
Benkovski Isperih
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
28.4 |
Benkovski Isperih
|
0 - 3 |
Ludogorets III
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
20.4 |
Riltsi
|
2 - 5 |
Benkovski Isperih
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
13.4 |
Benkovski Isperih
|
3 - 2 |
Dorostol
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
6.4 |
Benkovski Isperih
|
7 - 0 |
Lokomotiv Ruse
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
31.3 |
Spartak Varna II
|
1 - 0 |
Benkovski Isperih
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Fratria Last 6 Matches
1.6 |
Fratria
|
11:00 |
Ustrem Donchevo
|
|
25.5 |
Ludogorets III
|
11:00 |
Fratria
|
|
18.5 |
Fratria
|
10:00 |
Riltsi
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.5 |
Fratria
|
5 - 1 |
Lokomotiv Ruse
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
27.4 |
Spartak Varna II
|
0 - 1 |
Fratria
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
20.4 |
Fratria
|
1 - 1 |
Cherno more II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
6.4 |
Fratria
|
5 - 2 |
Svetkavitsa Targovishte
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
31.3 |
Dunav ot Ruse II
|
0 - 5 |
Fratria
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
24.3 |
Kubrat
|
0 - 5 |
Fratria
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
Northeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Ludogorets III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Fratria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Septemvri Tervel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Chernolomets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Cherno more II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Spartak Varna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Benkovski Isperih | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Dorostol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Riltsi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Ustrem Donchevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Svetkavitsa Targovishte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Dunav ot Ruse II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Ruse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Kubrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Sportist General Toshevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Volov Shumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas |
---|
Copas |
---|