Palpite
MATCH REPORT
Rússia - Pfl - 04/06/24 07:00 - 3.Rodada
1-0 [90‘]
1-0 [90‘]
Sedov
[1-0]
|
22‘ | |
1-0 HT | ||
50‘ |
Aukhadeev
|
|
55‘ |
Delok
Kolomiytsev
|
|
55‘ |
Khubezhov
Koblev
|
|
71‘ |
Kamnev
Sergeev
|
|
71‘ |
Zezarakhov
Aukhadeev
|
|
Bertin Fosto Dzekom
Polushin
|
71‘ | |
73‘ |
Savinykh
|
|
Zlobin
|
78‘ | |
78‘ |
Khasanov
Abdullaev
|
|
Levchenkov
Patcev
|
82‘ | |
85‘ |
Orazaev
|
|
Atti-Bayeba
Zolotorenko
|
89‘ | |
90‘ |
Gaydarov
|
|
1-0 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 1 0
Cartões 4 0
Odds
Escalações
Status: Formação confirmada
Astrakhan
Status: Formação confirmada
Druzhba
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Astrakhan
-
Segunda ausência para Dmitri Vladimirov
O treinador A. Kulikov continua sem o seu jogador chave Dmitri Vladimirov (0 partidas, 0 gols, 0 assistências). Motivo: não disponível.
-
O treinador tem de lidar com 6 novos desfalques
De acordo com a notícia, a equipe está sem 6 novos desfalques. Estes jogadores juntam-se à lista de desfalques: Patcev, Polushin, Galimov, Pluzhnikov, Zolotorenko, Belov.
Druzhba
-
Asker Delok é um novo desfalque
O técnico B. Adzhindzhal está sem seu principal jogador Asker Delok (6 partidas, 1 gols, 0 assistências). Motivo: não disponível. Sua ausência pode ser um grande golpe para a equipe.
-
Segunda ausência para Daniil Antonenko
O treinador B. Adzhindzhal continua sem o seu jogador chave Daniil Antonenko (3 partidas, 0 gols, 0 assistências). Motivo: não disponível.
-
O treinador tem de lidar com 4 novos desfalques
De acordo com a notícia, a equipe está sem 4 novos desfalques. Estes jogadores juntam-se à lista de desfalques: Delok, Zezarakhov, Kamnev, Khubezhov.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/19/23 |
Astrakhan
|
2-0 |
Druzhba
|
0-0 | 0 - 0 | 6- 2 | 52 - 29 | - |
3 (58%) 2 (75%) |
- | - | - | |
10/30/23 |
Druzhba
|
2-0 |
Astrakhan
|
1-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (77%) 1 (58%) |
- | - | - |
Forma
Astrakhan Last 6 Matches
28.4 |
Rubin Yalta
|
10:00 |
Astrakhan
|
|
20.4 |
Astrakhan
|
07:00 |
Alaniya Vladikavkaz II
|
|
13.4 |
Angusht
|
08:00 |
Astrakhan
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.3 |
Astrakhan
|
3 - 0 |
Nart Cherkessk
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
7 (18%) 0 (0%) |
- | - | - | |
25.11 |
Rubin Yalta
|
1 - 1 |
Astrakhan
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (68%) 1 (55%) |
- | - | - | |
19.11 |
Astrakhan
|
2 - 0 |
Druzhba
|
0-0 | 0 - 0 | 6 - 2 | 52 - 29 | - |
3 (58%) 2 (75%) |
- | - | - | |
12.11 |
Kuban Kholding
|
2 - 0 |
Astrakhan
|
2-0 | 0 - 0 | 4 - 3 | 128 - 117 | 7 - 6 |
1 (71%) 1 (58%) |
- | - | - | |
5.11 |
Astrakhan
|
1 - 1 |
Rubin Yalta
|
1-0 | 0 - 0 | 1 - 1 | 19 - 2 | - |
2 (61%) 3 (68%) |
- | - | - | |
30.10 |
Druzhba
|
2 - 0 |
Astrakhan
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (77%) 1 (58%) |
- | - | - |
Druzhba Last 6 Matches
27.4 |
Druzhba
|
09:00 |
Pobeda
|
|
20.4 |
Dinamo Stavropol'
|
08:00 |
Druzhba
|
|
13.4 |
Druzhba
|
09:00 |
Kuban Kholding
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.3 |
Druzhba
|
2 - 1 |
Rostov II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
6 (44%) 0 (0%) |
- | - | - | |
27.1 |
Sokol Saratov
|
1 - 0 |
Druzhba
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (49%) 11 (60%) |
- | - | - | |
25.11 |
Druzhba
|
0 - 5 |
Mashuk-KMV
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (71%) 4 (58%) |
- | - | - | |
19.11 |
Astrakhan
|
2 - 0 |
Druzhba
|
0-0 | 0 - 0 | 6 - 2 | 52 - 29 | - |
3 (58%) 2 (75%) |
- | - | - | |
13.11 |
Druzhba
|
2 - 1 |
Legion Dynamo
|
0-0 | 0 - 0 | 2 - 1 | 29 - 33 | - |
1 (80%) 2 (64%) |
- | - | - | |
5.11 |
Mashuk-KMV
|
0 - 0 |
Druzhba
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (48%) 0 (85%) |
- | - | - |
Classificação
Group 1 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Rubin Yalta | 6 | 5 | 0 | 1 | 9:3 | 15 |
|
2.50 | 17% | 0.7 | 1.0 | 67% | 33% | 2.00 |
2. | Astrakhan | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
|
2.33 | 33% | 1.0 | 0.0 | 63% | 25% | 1.83 |
3. | Legion Dynamo | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:4 | 13 |
|
2.17 | 50% | 0.8 | 3.0 | 50% | 50% | 2.00 |
4. | Forte Taganrog | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:6 | 9 |
|
1.80 | 40% | 0.6 | 4.2 | 58% | 58% | 3.60 |
5. | Rostov II | 6 | 3 | 0 | 3 | 14:9 | 9 |
|
1.50 | 83% | 0.0 | 0.3 | 100% | 83% | 3.83 |
6. | Sevastopol | 6 | 2 | 3 | 1 | 4:3 | 9 |
|
1.50 | 33% | 0.7 | 0.2 | 33% | 17% | 1.17 |
7. | Biolog | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
|
1.60 | 60% | 1.4 | 1.4 | 50% | 50% | 2.60 |
8. | Pobeda | 7 | 1 | 5 | 1 | 7:7 | 8 |
|
1.14 | 57% | 0.9 | 4.3 | 58% | 46% | 2.00 |
9. | Kuban Kholding | 7 | 2 | 2 | 3 | 8:10 | 8 |
|
1.14 | 71% | 0.9 | 0.4 | 88% | 63% | 2.57 |
10. | Angusht | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
|
1.17 | 33% | 0.2 | 0.7 | 67% | 0% | 1.33 |
11. | Stroitel Kamensk-Shakht. | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
|
1.40 | 60% | 0.6 | 0.4 | 75% | 58% | 2.60 |
12. | Spartak Nal'chik | 6 | 1 | 3 | 2 | 9:10 | 6 |
|
1.00 | 83% | 2.0 | 1.8 | 83% | 67% | 3.17 |
13. | Nart Cherkessk | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
|
1.00 | 67% | 1.0 | 1.5 | 90% | 80% | 2.50 |
14. | Dinamo Stavropol' | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 5 |
|
0.83 | 33% | 2.2 | 1.5 | 63% | 38% | 2.00 |
15. | Druzhba | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
|
0.67 | 50% | 1.3 | 0.0 | 50% | 50% | 1.83 |
16. | Alaniya Vladikavkaz II | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:16 | 4 |
|
0.67 | 67% | 1.7 | 0.3 | 67% | 67% | 3.83 |
17. | Dinamo Makhachkala | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
|
0.40 | 40% | 1.4 | 0.8 | 58% | 42% | 2.20 |
A situação nos copos
Copas |
---|
Copas | |
---|---|
No data | |
Eliminado | |
Eliminado |