Palpite
MATCH REPORT
Rússia - Third Division - South - 04/19/24 18:00
5-0 [90‘]
5-0 [90‘]
HT | ||
5-0 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Ivanovskoye
Armavir
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 |
---|
Forma
Ivanovskoye Last 6 Matches
3.5 |
Elektroavtomatika
|
18:00 |
Ivanovskoye
|
|
26.4 |
Uralan
|
18:00 |
Ivanovskoye
|
|
26.4 |
Ivanovskoye
|
18:00 |
Uralan
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.4 |
Nart Cherkessk II
|
1 - 2 |
Ivanovskoye
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
5.4 |
Ivanovskoye
|
1 - 0 |
Volgar Astrakhan II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
13.10 |
Ivanovskoye
|
0 - 2 |
Chayka II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
7.10 |
Chayka II
|
0 - 2 |
Ivanovskoye
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
29.9 |
Ivanovskoye
|
3 - 0 |
FK Akhmat Grozny II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
22.9 |
FK Akhmat Grozny II
|
0 - 1 |
Ivanovskoye
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Armavir Last 6 Matches
10.5 |
Armavir
|
18:00 |
Uralan
|
|
5.5 |
Volgar Astrakhan II
|
18:00 |
Armavir
|
|
26.4 |
Armavir
|
18:00 |
Nart Cherkessk II
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.4 |
Armavir
|
0 - 2 |
Elektroavtomatika
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
5.4 |
Uralan
|
0 - 3 |
Armavir
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
17.8 |
Dinamo Stavropol'
|
3 - 0 |
Armavir
|
- | - | - | - |
0 (19%) 11 (45%) |
- | - | - | ||
15.3 |
Baltika
|
2 - 0 |
Armavir
|
2-0 | 6 - 6 | 3 - 2 | 29 - 20 | 4 - 3 |
2 (60%) 3 (36%) |
- | - | - | |
9.3 |
Armavir
|
1 - 0 |
Fakel
|
1-0 | 5 - 13 | 2 - 3 | 47 - 102 | 1 - 3 |
6 (54%) 0 (4%) |
- | - | - | |
23.11 |
Chayka
|
1 - 0 |
Armavir
|
1-0 | 11 - 4 | 2 - 1 | 93 - 62 | 3 - 3 |
2 (66%) 3 (62%) |
- | - | - |
Classificação
South | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
North | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Ivanovskoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Elektroavtomatika | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Volgar Astrakhan II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Nart Cherkessk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Armavir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Uralan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
South | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | ChGU Grozny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Sudostroitel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | FK Vladikavkaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | UOR-Dagestan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Gudermes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Dinamo Makhachkala III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | FSh Nalchik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Nart Nartkala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Regions Path - 4th Round |
Copas | |
---|---|
Eliminado |