Palpite
MATCH REPORT
Rússia - FNL 2 - Group 4 - 04/27/24 08:00 - 3.Rodada
0-3 [90‘]
0-3 [90‘]
13‘ |
0-1
Radzhabov
|
|
20‘ |
0-2
Radzhabov
|
|
31‘ |
0-3
Tyukalov
|
|
0-3 HT | ||
46‘ |
Yugaldin
Sharov
|
|
Makushkin
Volchkov
|
62‘ | |
68‘ |
Tolkachev
Burykin
|
|
Sakharov
Dorofeev
|
68‘ | |
Abramov
Boyko
|
68‘ | |
68‘ |
Podbeltsev
Yurchenko
|
|
Leonov
Lomtev
|
76‘ | |
80‘ |
Promoshkin
Tyukalov
|
|
85‘ |
Plotnikov
Dolya
|
|
0-3 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Status: Formação confirmada
Nosta
Status: Formação confirmada
Amkar Perm'
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Nosta
-
Sayputin Davydov é um novo desfalque
O técnico M. Gerasin está sem seu principal jogador Sayputin Davydov (2 partidas, 0 gols, 0 assistências). Motivo: não disponível. Sua ausência pode ser um grande golpe para a equipe.
-
O goleiro titular Aleksandr Alekseev vai perder o jogo
Time está sem o goleiro titular Aleksandr Alekseev com 90 minutos jogados. Motivo: não disponível.
-
O treinador tem de lidar com 3 novos desfalques
De acordo com a notícia, a equipe está sem 3 novos desfalques. Estes jogadores juntam-se à lista de desfalques: Davydov, Pakholkov, Nechaev.
Amkar Perm'
-
Retorno do goleiro titular Khazbulat Khamkhoev
Khazbulat Khamkhoev está de volta depois de perder (2) jogos e deve ser titular novamente.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/09/22 |
Nosta
|
1-2 |
Amkar Perm'
|
0-0 | 0 - 0 | - | - | - |
2 (55%) 1 (44%) |
- | - | - | |
10/02/22 |
Amkar Perm'
|
1-0 |
Nosta
|
0-0 | - | - | - | - |
4 (51%) 2 (52%) |
- | - | - | |
10/23/21 |
Nosta
|
1-0 |
Amkar Perm'
|
1-0 | 15 - 11 | 4- 2 | 62 - 50 | 8 - 2 |
2 (61%) 3 (62%) |
375 | 280 | -161 | |
10/17/21 |
Amkar Perm'
|
2-0 |
Nosta
|
1-0 | 12 - 6 | 5- 2 | 77 - 48 | 9 - 6 |
6 (60%) 1 (60%) |
-303 | 375 | 700 |
Forma
Nosta Last 6 Matches
17.5 |
Dinamo Kirov
|
20:00 |
Nosta
|
|
11.5 |
Nosta
|
08:00 |
Rubin Kazan' II
|
|
4.5 |
Krylya Sovetov Samara II
|
06:00 |
Nosta
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.4 |
Nizhny Novgorod II
|
2 - 1 |
Nosta
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (89%) 0 (47%) |
- | - | - | |
13.4 |
Nosta
|
4 - 0 |
Dinamo Barnaul
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (67%) 5 (46%) |
- | - | - | |
12.11 |
Akron II
|
1 - 1 |
Nosta
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
6 (53%) 0 (66%) |
- | - | - | |
5.11 |
Khimik-Avgust
|
1 - 0 |
Nosta
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (55%) 1 (78%) |
- | - | - | |
29.10 |
Uralets NT
|
0 - 0 |
Nosta
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (60%) 0 (75%) |
- | - | - | |
22.10 |
Nosta
|
3 - 2 |
Dinamo Barnaul
|
2-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (68%) 6 (49%) |
- | - | - |
Amkar Perm' Last 6 Matches
18.5 |
Uralets NT
|
08:00 |
Amkar Perm'
|
|
11.5 |
Nizhny Novgorod II
|
08:00 |
Amkar Perm'
|
|
3.5 |
Amkar Perm'
|
09:00 |
Dinamo Barnaul
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.4 |
Amkar Perm'
|
1 - 2 |
Sokol Kazan
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (22%) 1 (8%) |
- | - | - | |
13.4 |
Amkar Perm'
|
1 - 0 |
Volna Kovernino
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
7 (59%) 9 (44%) |
- | - | - | |
11.11 |
Amkar Perm'
|
1 - 0 |
Chelyabinsk
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (66%) 2 (72%) |
- | - | - | |
4.11 |
Novosibirsk
|
2 - 0 |
Amkar Perm'
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (65%) 0 (58%) |
- | - | - | |
28.10 |
Amkar Perm'
|
5 - 1 |
Salyut Belgorod
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (64%) 1 (64%) |
- | - | - | |
21.10 |
Rodina Moskva II
|
2 - 1 |
Amkar Perm'
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (69%) 4 (53%) |
- | - | - |
Classificação
Group 4 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Dinamo Kirov | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
|
3.00 | 25% | 0.0 | 0.0 | 100% | 50% | 3.00 |
2. | Sokol Kazan | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
|
2.50 | 50% | 0.0 | 0.0 | 67% | 17% | 1.75 |
3. | Amkar Perm' | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
|
2.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 83% | 83% | 2.75 |
4. | Rubin Kazan' II | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
|
2.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 2.50 |
5. | Krylya Sovetov Samara II | 5 | 1 | 4 | 0 | 5:4 | 7 |
|
1.40 | 80% | 0.0 | 0.0 | 75% | 17% | 1.80 |
6. | Orenburg II | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:5 | 6 |
|
1.50 | 25% | 0.0 | 0.0 | 75% | 25% | 2.25 |
7. | Ural 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
|
1.75 | 50% | 0.0 | 0.0 | 100% | 25% | 2.50 |
8. | Nizhny Novgorod II | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
|
1.25 | 75% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 2.50 |
9. | Dinamo Barnaul | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:11 | 5 |
|
1.00 | 80% | 0.0 | 0.0 | 100% | 88% | 3.60 |
10. | Nosta | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
|
0.75 | 50% | 0.0 | 0.0 | 100% | 100% | 3.25 |
11. | Akron II | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
|
0.75 | 25% | 0.0 | 0.0 | 83% | 67% | 3.00 |
12. | Uralets NT | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:9 | 2 |
|
0.50 | 100% | 0.0 | 0.0 | 100% | 50% | 3.50 |
13. | Lada Tolyatti | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
|
0.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 75% | 75% | 2.25 |
14. | Volna Kovernino | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
|
0.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 83% | 17% | 2.50 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
No data | |
Eliminado |
Copas | |
---|---|
Regions Path - 2nd Round | |
Club Friendlies 3 | |
Club Friendlies 4 |