Liga Vasca Cadete
-
Espanha - Liga Vasca Cadete
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: Asturias
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Copa Catalunya
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Copa Catalunya Femenina
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Primera Federación Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Cantabria
- Copa Andalucía Femenina
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Infantil Handi Gipuzkoa
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Melilla
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Cadete Honor Femenino Gipuzkoa
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Liga Nacional Juvenil
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Primera Division RFEF: Promotion
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Temp. 2023/2024
Liga Vasca Cadete STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
05/11/24 | 06:00 |
|
Amaikak Bat U16 Deportivo Alavés U16 |
1-4 | Deportivo Alavés U16 |
|
- | - | - | |||
06:30 |
|
Eibar U16 Leioa U16 |
3-0 | Leioa U16 |
|
- | - | - | ||||
09:45 |
|
KM Bihotza U16 Indautxu U16 |
0-1 | Indautxu U16 |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Getxo U16 Danok Bat U16 |
0-1 | Danok Bat U16 |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Real Sociedad U16 Antiguoko U16 |
4-1 | Antiguoko U16 |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Olárizu U16 Cultural Abetxuko U16 |
1-0 | Cultural Abetxuko U16 |
|
- | - | - | ||||
12:30 |
|
Santutxu U16 Vasconia U16 |
3-3 | Vasconia U16 |
|
- | - | - | ||||
05/12/24 | 10:30 |
|
Ariznabarra U16 Romo U16 |
2-0 | Romo U16 |
|
- | - | - | |||
05/17/24 | 13:30 |
|
Leioa U16 Amaikak Bat U16 |
13:30 | Amaikak Bat U16 |
|
- | - | - | |||
05/18/24 | 06:30 |
|
Vasconia U16 Eibar U16 |
06:30 | Eibar U16 |
|
- | - | - |
Classificação
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Real Sociedad U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Antiguoko U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Athletic Club U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Deportivo Alavés U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Portugalete U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Romo U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Eibar U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Danok Bat U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Leioa U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | KM Bihotza U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Vasconia U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Santutxu U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Getxo U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Olárizu U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Cultural Abetxuko U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Indautxu U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Amaikak Bat U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | Ariznabarra U16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
ARTILHEIROS
# | Jogador | Gols do jogador / Gols da equipe | Quota de gols |
---|---|---|---|
1. | Luka Petrović |
83
2
|
2% |
2. | Raúl Rodríguez Miranda |
83
2
|
2% |
3. | Xuban Fernández Isasa |
83
1
|
1% |
4. | Hodei Garitaonaindia |
83
1
|
1% |
5. | Alejandro Zubieta Prados |
3
1
|
33% |
6. | Izan Cusenza Fernandez |
3
1
|
33% |