Segunda Division Women
-
Espanha - Segunda Division Women
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Melilla
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Navarra
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: La Rioja
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Ceuta
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Copa Catalunya
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Temp. 2023/2024
Segunda Division Women STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
04/28/24 | 10:15 |
|
Deportivo La Coruña II W Real Avilés W |
3-0 | Real Avilés W |
|
- | - | - | |||
12:00 |
|
Umia W Victoria FC W |
2-6 | Victoria FC W |
|
- | - | - | ||||
05/04/24 | 20:00 |
|
Umia W Gijón FF W |
20:00 | Gijón FF W |
|
- | - | - | |||
20:00 |
|
Victoria FC W Lugo W |
20:00 | Lugo W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Llanera W Lóstrego W |
20:00 | Lóstrego W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Mos W Deportivo La Coruña II W |
20:00 | Deportivo La Coruña II W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Real Avilés W Real Oviedo II W |
20:00 | Real Oviedo II W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Friol W Sárdoma W |
20:00 | Sárdoma W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
León FF W Sporting Gijón II W |
20:00 | Sporting Gijón II W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Bovedana W Victoria CF W |
20:00 | Victoria CF W |
|
- | - | - |
Classificação
Group 1 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Real Avilés W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Deportivo La Coruña II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | León FF W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Sárdoma W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Mos W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Friol W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Lóstrego W | 28 | 14 | 3 | 11 | 47:39 | 45 |
|
1.00 | 61% | 0.0 | 0.2 | 50% | 50% | 3.07 |
8. | Victoria FC W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Sporting Gijón II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Bovedana W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Victoria CF W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Real Oviedo II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lugo W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Gijón FF W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Umia W | 28 | 6 | 3 | 19 | 27:70 | 21 |
|
0.88 | 57% | 0.0 | 0.1 | 50% | 50% | 3.46 |
16. | Llanera W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |