3. League Southeast
3. League Southeast STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
04/27/24 | 10:00 |
|
Gigant Saedinenie Botev Plovdiv II |
2-2 | Botev Plovdiv II |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Sekirovo Atletik Kuklen |
6-1 | Atletik Kuklen |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
FK Sliven Karnobat |
2-1 | Karnobat |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Dimitrovgrad Rozova dolina |
5-0 | Rozova dolina |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Sozopol Sayana Haskovo |
0-1 | Sayana Haskovo |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Lokomotiv Plovdiv II Zagorets |
0-1 | Zagorets |
|
- | - | - | ||||
04/28/24 | 10:00 |
|
Yambol 1915 Nesebar |
0-3 | Nesebar |
|
- | - | - | |||
11:00 |
|
Spartak Plovdiv Sokol Markovo |
4-0 | Sokol Markovo |
|
- | - | - | ||||
05/02/24 | 11:00 |
|
Lokomotiv Plovdiv II Levski Karlovo |
11:00 | Levski Karlovo |
|
- | - | - | |||
11:00 |
|
Zagorets Dimitrovgrad |
11:00 | Dimitrovgrad |
|
- | - | - |
Classificação
Southeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Spartak Plovdiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Sayana Haskovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Nesebar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Gigant Saedinenie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Zagorets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Dimitrovgrad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Rozova dolina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Botev Plovdiv II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Rodopa Smolyan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Asenovets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Atletik Kuklen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Sozopol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Plovdiv II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Levski Karlovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Karnobat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Sekirovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Yambol 1915 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | Sokol Markovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
19. | FK Sliven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
20. | Beroe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |