Match
MATCH REPORT
Biélorussie - Vysshaya Liga Women - 04/20/24 06:30 - 5.Journée
0-4 [90‘]
0-4 [90‘]
5‘ |
0-1
Gerus
|
|
28‘ |
0-2
Stsezhko
|
|
45‘+1 |
0-3
Ray
|
|
0-3 HT | ||
Strashkevich
Avgustovich
|
46‘ | |
Korney
Ridel
|
46‘ | |
46‘ |
Shmarovskaya
Shereshovets
|
|
46‘ |
Krylova
Chistsik
|
|
61‘ |
Parshutich
Stsezhko
|
|
70‘ |
Ignatjeva
Ivanchik
|
|
70‘ |
Lobashova
Ray
|
|
72‘ |
0-4
Frolova
|
|
Poluyan
Lapa
|
80‘ | |
Tikhanovich
Sulzhitskaya
|
88‘ | |
Chudakova
Prishchepova
|
88‘ | |
0-4 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Statut: Composition officielle
Smorgon W
Statut: Composition officielle
Zorka-BDU W
Absents
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Smorgon W
-
L’entraîneur doit composer avec 3 absents récents
D’après les dernières infos, l’équipe va devoir faire sans 3 récents absents. Les joueurs suivants rejoignent la liste des indisponibles : Myslivets, Volskaya, Savon
Zorka-BDU W
-
L’entraîneur doit composer avec 3 absents récents
D’après les dernières infos, l’équipe va devoir faire sans 3 récents absents. Les joueurs suivants rejoignent la liste des indisponibles : Tropnikova, Savchik, Almeeva
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/12/23 |
Zorka-BDU W
|
3-0 |
Smorgon W
|
2-0 | 1 - 0 | 1- 0 | 7 - 11 | - |
2 (69%) 0 (56%) |
- | - | - | |
07/31/23 |
Smorgon W
|
1-3 |
Zorka-BDU W
|
1-0 | 3 - 3 | 1- 1 | 24 - 25 | - |
0 (59%) 1 (64%) |
- | - | - | |
05/11/23 |
Zorka-BDU W
|
5-0 |
Smorgon W
|
4-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (72%) 0 (63%) |
- | - | - | |
11/20/22 |
Zorka-BDU W
|
2-1 |
Smorgon W
|
- | - | - | - |
0 (56%) 2 (73%) |
- | - | - | ||
07/15/22 |
Smorgon W
|
1-1 |
Zorka-BDU W
|
0-1 | - | - | - | - |
1 (48%) 2 (54%) |
- | - | - | |
05/15/22 |
Zorka-BDU W
|
1-2 |
Smorgon W
|
- | - | - | - |
7 (47%) 1 (2%) |
- | - | - |
Team form
Smorgon W Last 6 Matches
9.5 |
Smorgon W
|
07:30 |
Vitebsk W
|
|
28.4 |
Bobruichanka W
|
05:30 |
Smorgon W
|
|
24.4 |
Smorgon W
|
07:00 |
Gomel W
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.4 |
ABFF U19 W
|
6 - 0 |
Smorgon W
|
3-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (14%) 2 (0%) |
- | - | - | |
28.3 |
Smorgon W
|
0 - 14 |
Minsk FK W
|
0-4 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (0%) 3 (17%) |
- | - | - | |
23.3 |
Dinamo-BGU W
|
12 - 0 |
Smorgon W
|
6-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (24%) 11 (0%) |
- | - | - | |
12.11 |
Zorka-BDU W
|
3 - 0 |
Smorgon W
|
2-0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 7 - 11 | - |
2 (69%) 0 (56%) |
- | - | - | |
4.11 |
Smorgon W
|
3 - 0 |
Vitebsk W
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (58%) 2 (73%) |
- | - | - | |
15.10 |
Bobruichanka W
|
0 - 1 |
Smorgon W
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (72%) 11 (56%) |
- | - | - |
Zorka-BDU W Last 6 Matches
8.5 |
Zorka-BDU W
|
07:00 |
Dinamo Brest W
|
|
3.5 |
DYuSSh Pinskogo W
|
07:00 |
Zorka-BDU W
|
|
27.4 |
Zorka-BDU W
|
06:30 |
Vitebsk W
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.4 |
Zorka-BDU W
|
8 - 0 |
Bobruichanka W
|
5-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 81 - 23 | 6 - 1 |
3 (35%) 5 (28%) |
- | - | - | |
23.3 |
ABFF U19 W
|
0 - 3 |
Zorka-BDU W
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
8 (19%) 4 (38%) |
- | - | - | |
16.3 |
Zorka-BDU W
|
0 - 6 |
Minsk FK W
|
0-1 | 0 - 6 | 0 - 6 | 8 - 37 | - |
6 (45%) 0 (22%) |
- | - | - | |
19.11 |
Minsk FK W
|
5 - 2 |
Zorka-BDU W
|
2-0 | 0 - 0 | 4 - 5 | 63 - 35 | 4 - 2 |
3 (50%) 1 (63%) |
- | - | - | |
12.11 |
Zorka-BDU W
|
3 - 0 |
Smorgon W
|
2-0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 7 - 11 | - |
2 (69%) 0 (56%) |
- | - | - | |
13.10 |
Vitebsk W
|
1 - 2 |
Zorka-BDU W
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (68%) 2 (67%) |
- | - | - |
Classement
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Minsk FK W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Dinamo-BGU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Zorka-BDU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | ABFF U19 W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Dnepr Mogilev W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Vitebsk W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Bobruichanka W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Dinamo Brest W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Gomel W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | DYuSSh Pinskogo W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Smorgon W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
Éliminé |
Coupes | |
---|---|
Quarter-finals |