Match
MATCH REPORT
Russie - FNL 2 - Group 2 - 08/13/23 07:00 - 4.Journée
2-1 [90‘]
2-1 [90‘]
17‘ |
0-1
Nesterov
|
|
Yakovlev
[1-1]
|
27‘ | |
1-1 HT | ||
46‘ |
Daliev
Zenin
|
|
Yakovlev
Bogdanov
|
62‘ | |
Usov
Perevoznikov
|
74‘ | |
76‘ |
Nesterov
|
|
79‘ |
Krasnov
|
|
81‘ |
Timofeev
Nesterov
|
|
84‘ |
Skvortsov
Glinskiy
|
|
85‘ |
Khokhlov
|
|
90‘ |
Kuznetsov
Khokhlov
|
|
(Pénalty)
Bogdanov
[2-1]
|
90‘+5 | |
Putilov
|
90‘+6 | |
90‘+7 |
Chuvilov
|
|
90‘+7 |
Koveshnikov
|
|
2-1 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Statut: Composition officielle
Irkutsk
Statut: Composition officielle
Torpedo Vladimir
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Irkutsk
-
L’entraîneur doit composer avec 3 absents récents
D’après les dernières infos, l’équipe va devoir faire sans 3 récents absents. Les joueurs suivants rejoignent la liste des indisponibles : Tolmachev, Motovilov, Ergashov
Torpedo Vladimir
-
Retour du gardien titulaire Artem Koveshnikov.
Artem Koveshnikov est de retour après avoir manqué (5) matchs et devrait retrouver sa place de titulaire.
-
Zenin est de retour. Un plus pour l’équipe
Bonne nouvelle pour l’équipe. Le joueur clé Aleksandr Zenin (15 matchs, 2 buts et 0 passes décisives) est de retour après son absence.
-
Nesterov est de retour. Un plus pour l’équipe
Bonne nouvelle pour l’équipe. Le joueur clé Maksim Nesterov (16 matchs, 3 buts et 0 passes décisives) est de retour après son absence.
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 |
---|
Team form
Irkutsk Last 6 Matches
27.8 |
Irkutsk
|
07:00 |
Zorkiy
|
|
23.8 |
Irkutsk
|
07:00 |
Dinamo Vladivostok
|
|
19.8 |
Baltika BFU
|
12:00 |
Irkutsk
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.8 |
Luki-Energiya
|
1 - 1 |
Irkutsk
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (34%) 2 (8%) |
- | - | - | |
29.7 |
Irkutsk
|
0 - 0 |
Zenit II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (1%) 0 (39%) |
- | - | - | |
22.7 |
Zvezda Sint Petersburg
|
2 - 3 |
Irkutsk
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (10%) 0 (0%) |
- | - | - | |
1.10 |
Raspadskaya
|
1 - 1 |
Irkutsk
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
24.9 |
Altay Barnaul
|
2 - 5 |
Irkutsk
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
22.9 |
Stroitel' Biysk
|
2 - 3 |
Irkutsk
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Torpedo Vladimir Last 6 Matches
27.8 |
Luki-Energiya
|
08:00 |
Torpedo Vladimir
|
|
23.8 |
Torpedo Vladimir
|
11:00 |
Khimik Dzerzhinsk
|
|
19.8 |
Torpedo Vladimir
|
09:00 |
Zenit II
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.8 |
Torpedo Vladimir
|
1 - 1 |
Yenisey II
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (63%) 3 (32%) |
- | - | - | |
29.7 |
Dinamo Moskva II
|
1 - 2 |
Torpedo Vladimir
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (33%) 0 (60%) |
- | - | - | |
22.7 |
Torpedo Vladimir
|
1 - 2 |
Znamya Truda
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (72%) 8 (59%) |
- | - | - | |
10.6 |
Torpedo Vladimir
|
2 - 0 |
Zvezda Sint Petersburg
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (78%) 3 (57%) |
- | - | - | |
4.6 |
Luki-Energiya
|
2 - 3 |
Torpedo Vladimir
|
1-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (69%) 3 (77%) |
- | - | - | |
28.5 |
Torpedo Vladimir
|
0 - 4 |
Leningradets
|
0-3 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (71%) 5 (60%) |
- | - | - |
Classement
Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Khimik Dzerzhinsk | 17 | 14 | 2 | 1 | 33:15 | 44 |
|
2.38 | 59% | 0.0 | 0.1 | 71% | 52% | 2.82 |
2. | Zenit II | 17 | 11 | 4 | 2 | 34:11 | 37 |
|
1.88 | 35% | 0.0 | 0.5 | 69% | 47% | 2.65 |
3. | Irkutsk | 17 | 11 | 4 | 2 | 23:9 | 37 |
|
2.50 | 29% | 0.0 | 0.4 | 53% | 24% | 1.88 |
4. | Dinamo Moskva II | 17 | 9 | 3 | 5 | 30:23 | 30 |
|
2.00 | 76% | 0.0 | 0.4 | 89% | 78% | 3.12 |
5. | Dinamo Kirov | 17 | 9 | 2 | 6 | 27:19 | 29 |
|
1.75 | 47% | 0.0 | 0.0 | 76% | 47% | 2.71 |
6. | Rodina Moskva III | 17 | 8 | 4 | 5 | 21:17 | 28 |
|
2.25 | 41% | 0.0 | 0.3 | 53% | 28% | 2.24 |
7. | Baltika BFU | 17 | 7 | 4 | 6 | 23:21 | 25 |
|
1.25 | 53% | 0.0 | 0.0 | 65% | 53% | 2.59 |
8. | Zorkiy | 17 | 7 | 4 | 6 | 16:17 | 25 |
|
1.63 | 41% | 0.0 | 0.8 | 46% | 24% | 1.94 |
9. | FK Dinamo St. Petersburg | 17 | 7 | 2 | 8 | 19:18 | 23 |
|
0.75 | 35% | 0.0 | 0.4 | 60% | 31% | 2.18 |
10. | Dinamo Vologda | 17 | 6 | 4 | 7 | 17:17 | 22 |
|
1.13 | 41% | 0.0 | 0.1 | 59% | 22% | 2.00 |
11. | Zvezda Sint Petersburg | 17 | 6 | 2 | 9 | 40:30 | 20 |
|
1.63 | 71% | 0.0 | 0.0 | 82% | 70% | 4.12 |
12. | Luki-Energiya | 17 | 5 | 5 | 7 | 17:20 | 20 |
|
1.38 | 47% | 0.0 | 0.0 | 70% | 30% | 2.18 |
13. | Znamya Truda | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:24 | 18 |
|
0.38 | 47% | 0.0 | 0.4 | 64% | 47% | 2.35 |
14. | Tver | 17 | 4 | 3 | 10 | 16:23 | 15 |
|
0.63 | 41% | 0.0 | 0.1 | 76% | 29% | 2.29 |
15. | Torpedo Vladimir | 17 | 4 | 3 | 10 | 21:32 | 15 |
|
1.25 | 76% | 0.0 | 0.0 | 88% | 65% | 3.12 |
16. | Yenisey II | 17 | 3 | 6 | 8 | 21:37 | 15 |
|
0.75 | 71% | 0.0 | 0.2 | 83% | 59% | 3.41 |
17. | Elektron VN | 17 | 4 | 1 | 12 | 11:38 | 13 |
|
1.13 | 24% | 0.0 | 0.0 | 65% | 48% | 2.88 |
18. | Torpedo Moskva II | 17 | 2 | 5 | 10 | 11:25 | 11 |
|
0.38 | 35% | 0.0 | 0.5 | 65% | 35% | 2.12 |
La situation dans les coupes
Coupes |
---|
Coupes | |
---|---|
No data | |
Russian Cup
vs Khimik Dzerzhinsk 08/23/23
|
Regions Path - 2nd Round |