Match
MATCH REPORT
Danemark - Denmark Series - Play-offs - 06/19/21 08:30 - 5.Journée
4-2 [90‘]
4-2 [90‘]
1-1 HT | ||
4-2 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 4 0
Cartons 1 0
Cotes
Compositions
Tarup-Paarup
-
Wednesday: Denmark Series - Play-offs (Relegation Round - Group 2)
Tarup-Paarup joue un match important de Norresundby contre Liverpool (Relegation Round - Group 2 - 1/1)
Skjold Sæby
-
Wednesday: Denmark Series - Play-offs (Relegation Round - Group 2)
Skjold Sæby joue un match important de Horsens II contre Liverpool (Relegation Round - Group 2 - 1/1)
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 |
---|
Team form
Tarup-Paarup Last 6 Matches
3.8 |
Tarup-Paarup
|
12:00 |
Slagelse B&I
|
|
26.6 |
Tarup-Paarup
|
08:00 |
Herning Fremad
|
|
23.6 |
Norresundby
|
13:00 |
Tarup-Paarup
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.6 |
Tarup-Paarup
|
1 - 0 |
Djursland
|
0-0 | 14 - 12 | 7 - 3 | 69 - 60 | 4 - 7 |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
5.6 |
Aarhus Fremad II
|
0 - 1 |
Tarup-Paarup
|
0-0 | 15 - 4 | 6 - 3 | 34 - 26 | 10 - 1 |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
29.5 |
Tarup-Paarup
|
1 - 1 |
Kjellerup
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
25.5 |
Tjorring
|
3 - 2 |
Tarup-Paarup
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
19.5 |
Tarup-Paarup
|
2 - 2 |
Viby
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.5 |
Ringkøbing
|
1 - 0 |
Tarup-Paarup
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Skjold Sæby Last 6 Matches
26.6 |
Viby
|
08:00 |
Skjold Sæby
|
|
23.6 |
Skjold Sæby
|
13:00 |
Horsens II
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.6 |
Ringkøbing
|
1 - 2 |
Skjold Sæby
|
1-2 | 18 - 8 | 9 - 4 | 48 - 24 | 9 - 4 |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
8.6 |
Kolding B
|
3 - 1 |
Skjold Sæby
|
2-0 | 10 - 10 | 4 - 6 | 52 - 35 | 4 - 2 |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
5.6 |
Skjold Sæby
|
1 - 0 |
Varde IF Elite
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
24.5 |
Skjold Sæby
|
0 - 3 |
B 1913
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.5 |
Skjold Sæby
|
0 - 1 |
Tjorring
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
13.5 |
Kjellerup
|
3 - 1 |
Skjold Sæby
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classement
Relegation Round - Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Kjellerup | 7 | 4 | 3 | 0 | 15:7 | 15 |
|
2.14 | 71% | 0.6 | 1.1 | 83% | 67% | 3.14 |
2. | B 1913 | 7 | 5 | 0 | 2 | 20:11 | 15 |
|
2.14 | 57% | 0.6 | 2.7 | 100% | 100% | 4.43 |
3. | Varde IF Elite | 7 | 2 | 3 | 2 | 10:9 | 9 |
|
1.29 | 57% | 0.1 | 1.1 | 67% | 38% | 2.71 |
4. | Aarhus Fremad II | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:9 | 7 |
|
1.00 | 43% | 0.3 | 5.0 | 75% | 58% | 2.57 |
5. | Ringkøbing | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:10 | 11 |
|
1.57 | 71% | 0.7 | 3.3 | 83% | 71% | 3.14 |
6. | Tarup-Paarup | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:8 | 13 |
|
1.86 | 57% | 1.4 | 2.7 | 54% | 42% | 2.71 |
7. | Norresundby | 7 | 3 | 3 | 1 | 11:10 | 12 |
|
1.71 | 71% | 1.4 | 2.7 | 75% | 50% | 3.00 |
8. | Viby | 7 | 4 | 2 | 1 | 14:6 | 14 |
|
2.00 | 57% | 1.4 | 4.4 | 71% | 58% | 2.86 |
9. | Skjold Sæby | 7 | 3 | 0 | 4 | 8:15 | 9 |
|
1.29 | 57% | 0.9 | 2.0 | 83% | 83% | 3.29 |
10. | Kolding B | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:12 | 10 |
|
1.43 | 57% | 0.9 | 2.1 | 88% | 88% | 3.14 |
11. | Horsens II | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:17 | 6 |
|
0.86 | 57% | 0.4 | 2.0 | 83% | 83% | 4.29 |
12. | Tjorring | 7 | 2 | 0 | 5 | 8:18 | 6 |
|
0.86 | 43% | 1.1 | 3.0 | 83% | 71% | 3.71 |
13. | Djursland | 7 | 2 | 1 | 4 | 11:14 | 7 |
|
1.00 | 57% | 1.0 | 2.7 | 58% | 58% | 3.57 |
14. | Herning Fremad | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:17 | 4 |
|
0.57 | 86% | 0.7 | 1.4 | 100% | 100% | 4.00 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
Landspokal Cup
vs Slagelse B&I 08/03/21
|
1st Round |
Club Friendlies 4
vs B 1913 02/11/22
|
Club Friendlies 4 |
Denmark Series - Play-offs
vs Norresundby 06/23/21
|
Relegation Round - Group 2 |
Coupes |
---|