Match
MATCH REPORT
Russie - FNL 2 - Group 3 - 09/26/22 08:00 - 13.Journée
2-2 [90‘]
2-2 [90‘]
Pazin
[1-0]
|
4‘ | |
30‘ |
1-1
Belobaev
|
|
39‘ |
Krikunenko
|
|
40‘ |
1-2
Degtev
|
|
(Pénalty)
Pazin
[2-2]
|
43‘ | |
2-2 HT | ||
46‘ |
Degtyarev
Kanishchev
|
|
62‘ |
Kudrevaty
|
|
Dzhioev
Rakov
|
70‘ | |
72‘ |
Radostev
Dudayti
|
|
72‘ |
Sukhov
Degtev
|
|
Starkov
Kolotygin
|
84‘ | |
Pazin
Torlakyan
|
84‘ | |
Avramenko
Terentjev
|
86‘ | |
90‘ |
Matvevnin
Malakhov
|
|
90‘ |
Soshnikov
Kudrevaty
|
|
2-2 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Statut: Composition officielle
Kolomna
Statut: Composition officielle
Salyut Belgorod
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Kolomna
-
Belle forme de Kolomna lors de ses 5 derniers matchs à domicile
Au cours des 5 derniers matchs au Stadion Trud, le bilan est de 3 victoires, 1 nuls et 1 défaites, ce qui une récompense pour les supporters de l’équipe Kolomna avec une affluence moyenne de 0 spectateurs.
-
Série d’invincibilité de (3) matchs à domicile.
Kolomna est invaincu au cours de ses 3 derniers matchs à domicile au FNL 2 - Group 3 (2 victoires, 1 nuls). Les joueurs ont marqué 3 buts et en ont encaissé 0 durant cette série.
Salyut Belgorod
-
Pas de blessure récente. Même onze de départ ?
L’entraîneur pourrait reconduire le même onze de départ comme il n’y a pas de blessure majeure à déplorer pour ce match.
-
Salyut Belgorod affiche une belle forme sur ses 5 derniers matchs
L’entraîneur V. Navochenko peut être satisfait de la forme de son équipe (4 victoires, 0 nuls, 1 défaites) sur les 5 derniers matchs.
-
Série d’invincibilité (3 matchs) de Salyut Belgorod
Salyut Belgorod est invaincu lors de ses (3) derniers matchs de FNL 2 - Group 3 (3 victoires, 0 nuls). Les joueurs ont marqué 14 buts et en ont encaissé 1 durant cette série.
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09/10/22 |
Salyut Belgorod
|
4-0 |
Kolomna
|
2-0 | - | - | - | - |
0 (67%) 0 (45%) |
- | - | - |
Team form
Kolomna Last 6 Matches
15.10 |
Sokol Saratov
|
07:00 |
Kolomna
|
|
8.10 |
Kolomna
|
06:00 |
Zenit Penza
|
|
30.9 |
Kosmos Dolgoprudny
|
09:00 |
Kolomna
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.9 |
Kaluga
|
3 - 0 |
Kolomna
|
2-0 | - | - | - | - |
3 (64%) 1 (52%) |
- | - | - | |
18.9 |
Kolomna
|
0 - 0 |
Kaluga
|
0-0 | - | - | - | - |
3 (46%) 1 (62%) |
- | - | - | |
10.9 |
Salyut Belgorod
|
4 - 0 |
Kolomna
|
2-0 | - | - | - | - |
0 (67%) 0 (45%) |
- | - | - | |
4.9 |
Kolomna
|
2 - 0 |
Kosmos Dolgoprudny
|
2-0 | - | - | - | - |
3 (39%) 3 (37%) |
- | - | - | |
31.8 |
Ryazan
|
4 - 0 |
Kolomna
|
2-0 | - | - | - | - |
0 (42%) 11 (40%) |
- | - | - | |
27.8 |
Zenit Penza
|
0 - 1 |
Kolomna
|
0-1 | - | - | - | - |
2 (44%) 1 (35%) |
- | - | - |
Salyut Belgorod Last 6 Matches
15.10 |
Salyut Belgorod
|
08:00 |
Saturn Ramenskoye
|
|
8.10 |
Znamya Noginsk
|
06:00 |
Salyut Belgorod
|
|
2.10 |
Salyut Belgorod
|
08:00 |
Kaluga
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.9 |
Zenit Penza
|
1 - 3 |
Salyut Belgorod
|
0-2 | - | - | - | - |
5 (40%) 0 (71%) |
- | - | - | |
18.9 |
Salyut Belgorod
|
7 - 0 |
Zenit Penza
|
4-0 | - | - | - | - |
0 (69%) 5 (36%) |
- | - | - | |
10.9 |
Salyut Belgorod
|
4 - 0 |
Kolomna
|
2-0 | - | - | - | - |
0 (67%) 0 (45%) |
- | - | - | |
3.9 |
Kaluga
|
1 - 0 |
Salyut Belgorod
|
1-0 | - | - | - | - |
0 (48%) 1 (66%) |
- | - | - | |
31.8 |
Akademiya Tambov
|
3 - 1 |
Salyut Belgorod
|
3-1 | - | - | - | - |
0 (29%) 11 (70%) |
- | - | - | |
27.8 |
Salyut Belgorod
|
1 - 0 |
Znamya Noginsk
|
0-0 | - | - | - | - |
2 (69%) 5 (46%) |
- | - | - |
Classement
Group 3 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Dinamo Bryansk | 22 | 15 | 4 | 3 | 30:9 | 49 |
|
2.38 | 23% | 0.0 | 0.0 | 55% | 27% | 1.77 |
2. | Avangard Kursk | 22 | 10 | 8 | 4 | 39:24 | 38 |
|
1.13 | 55% | 0.0 | 0.0 | 77% | 50% | 2.86 |
3. | Rodina Moskva II | 22 | 10 | 7 | 5 | 34:17 | 37 |
|
1.75 | 36% | 0.0 | 0.0 | 77% | 36% | 2.32 |
4. | Metallurg Lipetsk | 22 | 11 | 4 | 7 | 29:21 | 37 |
|
1.88 | 36% | 0.0 | 0.0 | 64% | 41% | 2.27 |
5. | Sakhalinets | 22 | 11 | 3 | 8 | 36:26 | 36 |
|
1.50 | 45% | 0.0 | 0.0 | 73% | 55% | 2.82 |
6. | Ryazan | 22 | 7 | 8 | 7 | 21:21 | 29 |
|
0.75 | 36% | 0.0 | 0.0 | 59% | 36% | 1.91 |
7. | Arsenal Tula II | 22 | 8 | 4 | 10 | 34:36 | 28 |
|
1.00 | 59% | 0.0 | 0.0 | 77% | 64% | 3.18 |
8. | Strogino | 22 | 7 | 7 | 8 | 22:25 | 28 |
|
0.63 | 45% | 0.0 | 0.0 | 59% | 32% | 2.14 |
9. | Akademiya Tambov | 22 | 7 | 5 | 10 | 20:30 | 26 |
|
1.75 | 36% | 0.0 | 0.0 | 50% | 41% | 2.27 |
10. | Kvant | 22 | 6 | 3 | 13 | 22:40 | 21 |
|
1.63 | 45% | 0.0 | 0.0 | 73% | 45% | 2.82 |
11. | Sakhalin | 22 | 6 | 2 | 14 | 23:44 | 20 |
|
1.25 | 41% | 0.0 | 0.0 | 73% | 55% | 3.05 |
12. | Peresvet Podolsk | 22 | 5 | 3 | 14 | 22:39 | 18 |
|
1.13 | 41% | 0.0 | 0.0 | 73% | 55% | 2.77 |
Group 2 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Salyut Belgorod | 22 | 13 | 5 | 4 | 46:19 | 44 |
|
1.75 | 55% | 0.0 | 0.0 | 68% | 59% | 2.95 |
2. | Kaluga | 22 | 14 | 2 | 6 | 32:23 | 44 |
|
1.88 | 41% | 0.0 | 0.0 | 68% | 50% | 2.50 |
3. | Sokol Saratov | 22 | 13 | 4 | 5 | 25:16 | 43 |
|
2.00 | 32% | 0.1 | 0.3 | 45% | 27% | 1.86 |
4. | Kosmos Dolgoprudny | 22 | 12 | 3 | 7 | 54:27 | 39 |
|
2.38 | 59% | 0.0 | 0.0 | 82% | 73% | 3.68 |
5. | Saturn Ramenskoye | 22 | 11 | 4 | 7 | 35:27 | 37 |
|
2.00 | 45% | 0.3 | 0.1 | 86% | 59% | 2.82 |
6. | Dinamo Vladivostok | 22 | 11 | 3 | 8 | 34:23 | 36 |
|
1.63 | 50% | 0.1 | 0.2 | 68% | 55% | 2.59 |
7. | Khimki 2 | 22 | 9 | 3 | 10 | 41:35 | 30 |
|
1.13 | 64% | 0.2 | 0.1 | 82% | 68% | 3.45 |
8. | Kolomna | 22 | 8 | 3 | 11 | 29:44 | 27 |
|
1.25 | 32% | 0.0 | 0.0 | 73% | 59% | 3.32 |
9. | Znamya Noginsk | 22 | 7 | 4 | 11 | 23:35 | 25 |
|
1.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 73% | 50% | 2.64 |
10. | SKA-Energiya II | 22 | 5 | 5 | 12 | 26:38 | 20 |
|
0.88 | 59% | 0.0 | 0.0 | 77% | 50% | 2.91 |
11. | Zenit Penza | 22 | 4 | 5 | 13 | 20:41 | 17 |
|
1.25 | 32% | 0.0 | 0.0 | 68% | 59% | 2.77 |
12. | Balashikha | 22 | 4 | 1 | 17 | 13:50 | 13 |
|
0.00 | 27% | 0.0 | 0.0 | 73% | 45% | 2.86 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
Russian Cup
vs Kvant 08/02/23
|
Regions Path - 1st Round |
Club Friendlies 4
vs Peresvet 01/12/23
|
Club Friendlies 4 |
Coupes | |
---|---|
No data | |
Russian Cup
vs Avangard Kursk 08/23/23
|
Regions Path - 2nd Round |
Éliminé |