Match
MATCH REPORT
Allemagne - State Leagues: Brandenburg - 11/25/23 07:00 - 15.Journée
1-1 [90‘]
1-1 [90‘]
HT | ||
1-1 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Germania Schöneiche
-
Série d’invincibilité (4 matchs) de Germania Schöneiche
Germania Schöneiche est invaincu lors de ses (4) derniers matchs de State Leagues: Brandenburg (2 victoires, 2 nuls). Les joueurs ont marqué 7 buts et en ont encaissé 3 durant cette série.
-
Série d’invincibilité de (6) matchs à domicile.
Germania Schöneiche est invaincu au cours de ses 6 derniers matchs à domicile au State Leagues: Brandenburg (3 victoires, 3 nuls). Les joueurs ont marqué 9 buts et en ont encaissé 5 durant cette série.
BSC Süd 05
-
BSC Süd 05 affiche une belle forme sur ses 5 derniers matchs
L’entraîneur peut être satisfait de la forme de son équipe (3 victoires, 2 nuls, 0 défaites) sur les 5 derniers matchs.
-
Série d’invincibilité (7 matchs) de BSC Süd 05
BSC Süd 05 est invaincu lors de ses (7) derniers matchs de State Leagues: Brandenburg (4 victoires, 3 nuls). Les joueurs ont marqué 18 buts et en ont encaissé 5 durant cette série.
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04/22/23 |
BSC Süd 05
|
4-0 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
10/15/22 |
Germania Schöneiche
|
3-0 |
BSC Süd 05
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Team form
Germania Schöneiche Last 6 Matches
17.2 |
TuS Sachsenhausen
|
08:00 |
Germania Schöneiche
|
|
10.2 |
Petershagen-Eggersdorf
|
08:00 |
Germania Schöneiche
|
|
16.12 |
MSV 1919 Neuruppin
|
07:00 |
Germania Schöneiche
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11 |
Germania Schöneiche
|
1 - 1 |
Werderaner Viktoria
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
28.10 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 |
FC Frankfurt
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
21.10 |
Oranienburger FC
|
2 - 4 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
14.10 |
Germania Schöneiche
|
2 - 0 |
Victoria Seelow
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
7.10 |
Preußen Eberswalde
|
2 - 1 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
3.10 |
Babelsberg
|
2 - 1 |
Germania Schöneiche
|
- | - | - | - |
0 (51%) 0 (0%) |
- | - | - |
BSC Süd 05 Last 6 Matches
9.3 |
BSC Süd 05
|
08:00 |
Werderaner Viktoria
|
|
24.2 |
FC Frankfurt
|
08:00 |
BSC Süd 05
|
|
17.2 |
Oranienburger FC
|
08:00 |
BSC Süd 05
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11 |
BSC Süd 05
|
5 - 0 |
Einheit Bernau
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
11.11 |
Grun-WeiY Lubben
|
0 - 3 |
BSC Süd 05
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
4.11 |
BSC Süd 05
|
0 - 0 |
Union Klosterfelde
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
21.10 |
BSC Süd 05
|
1 - 1 |
MSV 1919 Neuruppin
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
14.10 |
Fortuna Babelsberg
|
1 - 5 |
BSC Süd 05
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
7.10 |
BSC Süd 05
|
3 - 2 |
Concordia Buckow / Wald
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classement
Brandenburg | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Grün-Weiß Ahrensfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | FC Frankfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Union Klosterfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | MSV 1919 Neuruppin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | TuS Sachsenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Oranienburger FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Petershagen-Eggersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Germania Schöneiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | BSC Süd 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Einheit Bernau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Werderaner Viktoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Grun-WeiY Lubben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Zehdenick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Preußen Eberswalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Fortuna Babelsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Concordia Buckow / Wald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Victoria Seelow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
No data | |
Éliminé |
Coupes | |
---|---|
No data | |
Éliminé | |
Éliminé | |
Éliminé |