Match
MATCH REPORT
Biélorussie - Vysshaya Liga Women - 04/20/24 10:30 - 5.Journée
4-0 [90‘]
4-0 [90‘]
Zhitko
[1-0]
|
10‘ | |
Tsybulskaya
[2-0]
|
21‘ | |
Abdullaeva
[3-0]
|
29‘ | |
3-0 HT | ||
Domin
[4-0]
|
50‘ | |
Tsybulskaya
Lagutenko
|
64‘ | |
Abdullaeva
Yakusik
|
64‘ | |
Denisenko
Kurilchik
|
74‘ | |
Barlyugova
Lazarenko
|
74‘ | |
84‘ |
Macijauskas
Zhevnova
|
|
4-0 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Statut: Composition officielle
Dnepr Mogilev W
Statut: Composition officielle
Gomel W
Absents
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Dnepr Mogilev W
-
Invaincus dans leurs précédents matchs à domicile
Le Dnepr Mogilev W est invaincu au cours de ses 6 derniers matchs de championnat à domicile contre l’équipe Gomel W ( (6V, 0N)
-
Invaincus dans leurs précédents matchs à l’extérieur
Le Dnepr Mogilev W est invaincu au cours de ses 6 derniers matchs de championnat à l’extérieur contre l’équipe Gomel W (6 V, 0 N)
Gomel W
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/04/23 |
Dnepr Mogilev W
|
4-0 |
Gomel W
|
4-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
5 (53%) 2 (72%) |
- | - | - | |
06/04/23 |
Dnepr Mogilev W
|
4-0 |
Gomel W
|
1-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
3 (74%) 2 (76%) |
- | - | - | |
03/19/23 |
Gomel W
|
0-4 |
Dnepr Mogilev W
|
0-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
3 (76%) 6 (81%) |
- | - | - | |
09/24/22 |
Dnepr Mogilev W
|
12-0 |
Gomel W
|
- | - | - | - |
5 (59%) 3 (51%) |
- | - | - | ||
08/14/22 |
Gomel W
|
0-1 |
Dnepr Mogilev W
|
- | - | - | - |
4 (30%) 3 (57%) |
- | - | - | ||
05/21/22 |
Dnepr Mogilev W
|
9-0 |
Gomel W
|
- | - | - | - |
3 (45%) 2 (44%) |
- | - | - |
Team form
Dnepr Mogilev W Last 6 Matches
8.5 |
ABFF U19 W
|
11:00 |
Dnepr Mogilev W
|
|
3.5 |
Dnepr Mogilev W
|
11:00 |
Minsk FK W
|
|
28.4 |
Dinamo-BGU W
|
11:00 |
Dnepr Mogilev W
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.3 |
Dinamo Brest W
|
1 - 2 |
Dnepr Mogilev W
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (45%) 1 (43%) |
- | - | - | |
23.3 |
Dnepr Mogilev W
|
22 - 0 |
DYuSSh Pinskogo W
|
8-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (46%) 3 (29%) |
- | - | - | |
15.3 |
Vitebsk W
|
0 - 1 |
Dnepr Mogilev W
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (71%) 3 (75%) |
- | - | - | |
19.11 |
Dnepr Mogilev W
|
0 - 1 |
ABFF U19 W
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (66%) 3 (52%) |
- | - | - | |
10.11 |
Dinamo-BGU W
|
6 - 0 |
Dnepr Mogilev W
|
3-0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 28 - 21 | - |
6 (35%) 2 (62%) |
- | - | - | |
4.11 |
Dnepr Mogilev W
|
4 - 0 |
Gomel W
|
4-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (53%) 2 (72%) |
- | - | - |
Gomel W Last 6 Matches
8.5 |
Minsk FK W
|
09:00 |
Gomel W
|
|
3.5 |
Gomel W
|
08:00 |
Dinamo-BGU W
|
|
24.4 |
Smorgon W
|
07:00 |
Gomel W
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.4 |
Gomel W
|
0 - 2 |
Dinamo Brest W
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (57%) 2 (29%) |
- | - | - | |
7.4 |
Bobruichanka W
|
4 - 0 |
Gomel W
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (14%) 3 (42%) |
- | - | - | |
30.3 |
DYuSSh Pinskogo W
|
3 - 1 |
Gomel W
|
2-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (26%) 1 (40%) |
- | - | - | |
22.3 |
Vitebsk W
|
3 - 0 |
Gomel W
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (46%) 5 (79%) |
- | - | - | |
19.11 |
Gomel W
|
0 - 13 |
Dinamo-BGU W
|
0-8 | 0 - 21 | 0 - 11 | 7 - 239 | - |
1 (75%) 6 (66%) |
- | - | - | |
4.11 |
Dnepr Mogilev W
|
4 - 0 |
Gomel W
|
4-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (53%) 2 (72%) |
- | - | - |
Classement
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Minsk FK W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Dinamo-BGU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Zorka-BDU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | ABFF U19 W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Dnepr Mogilev W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Vitebsk W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Bobruichanka W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Dinamo Brest W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Gomel W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | DYuSSh Pinskogo W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Smorgon W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
Semi-finals | |
Regular Season |
Coupes | |
---|---|
Éliminé |