Match
MATCH REPORT
Russie - FNL 2 - Group 2 - 07/29/23 07:00 - 2.Journée
0-2 [90‘]
0-2 [90‘]
Tsygankov
|
34‘ | |
40‘ |
Solodarenko
|
|
0-0 HT | ||
46‘ |
Meshalkin
Belyaev
|
|
46‘ |
Parnyakov
Kireev
|
|
46‘ |
Eliseenko
Tumanyan
|
|
52‘ |
0-1
Kostylev
|
|
68‘ |
Kurazhov
Betyuzhnov
|
|
68‘ |
0-2
Korepov
|
|
Tsygankov
Yanchenko
|
72‘ | |
Chibisov
Gavrikov
|
72‘ | |
Vostrikov
Dzhebov
|
74‘ | |
81‘ |
Loshkov
Korepov
|
|
Dzhanelidze
Rzaev
|
86‘ | |
Khachatryan
Solovyov
|
86‘ | |
0-2 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Asian handicap | |||
---|---|---|---|
AH | 1 | 2 | AH |
+0.75 | -118 | -118 | -0.75 |
+1 | -159 | 124 | -1 |
+0.25 | 150 | -222 | -0.25 |
Compositions
Statut: Composition officielle
Tver
Statut: Composition officielle
Dinamo Vologda
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Tver
-
Wednesday: Russian Cup (Regions Path - 1st Round)
Tver joue un match important de Elektron VN contre Liverpool (Regions Path - 1st Round - 1/1)
Dinamo Vologda
-
Betyuzhnov est de retour. Un plus pour l’équipe
Bonne nouvelle pour l’équipe. Le joueur clé Anton Betyuzhnov (13 matchs, 2 buts et 0 passes décisives) est de retour après son absence.
-
Le gardien titulaire Aleksandr Lobanov est absent.
L’équipe doit se passer de son gardien titulaire Aleksandr Lobanov, qui a joué 0 minutes. Cause : non disponible.
-
Wednesday: Russian Cup (Regions Path - 1st Round)
Dinamo Vologda joue un match important de Rodina Media contre Liverpool (Regions Path - 1st Round - 1/1)
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/09/22 |
Tver
|
4-0 |
Dinamo Vologda
|
1-0 | - | - | - | - |
2 (54%) 0 (65%) |
- | - | - | |
09/18/22 |
Dinamo Vologda
|
1-0 |
Tver
|
0-0 | - | - | - | - |
2 (55%) 2 (49%) |
- | - | - |
Team form
Tver Last 6 Matches
13.8 |
Tver
|
09:00 |
Khimik Dzerzhinsk
|
|
6.8 |
FK Dinamo St. Petersburg
|
08:00 |
Tver
|
|
2.8 |
Tver
|
10:00 |
Elektron VN
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.7 |
Zorkiy
|
1 - 0 |
Tver
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | 11 - 2 |
5 (54%) 9 (61%) |
- | - | - | |
3.6 |
Tver
|
2 - 3 |
Zenit II
|
1-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (62%) 1 (54%) |
- | - | - | |
27.5 |
Elektron VN
|
0 - 2 |
Tver
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (61%) 2 (62%) |
- | - | - | |
20.5 |
Tver
|
0 - 1 |
Rodina Moskva III
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (63%) 2 (60%) |
- | - | - | |
14.5 |
Tver
|
0 - 2 |
Yadro St. Petersburg
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (52%) 1 (52%) |
- | - | - | |
7.5 |
Tver
|
1 - 3 |
FK Dinamo St. Petersburg
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (44%) 4 (41%) |
- | - | - |
Dinamo Vologda Last 6 Matches
13.8 |
Znamya Truda
|
10:00 |
Dinamo Vologda
|
|
6.8 |
Dinamo Vologda
|
09:00 |
Elektron VN
|
|
2.8 |
Rodina Media
|
09:30 |
Dinamo Vologda
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.7 |
Dinamo Vologda
|
1 - 0 |
Torpedo Moskva II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
6 (32%) 0 (38%) |
- | - | - | |
10.6 |
Dinamo Vologda
|
1 - 0 |
Yenisey II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (78%) 6 (51%) |
- | - | - | |
4.6 |
Dinamo Vologda
|
3 - 1 |
Zorkiy
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (71%) 3 (55%) |
- | - | - | |
28.5 |
Dinamo Vologda
|
0 - 0 |
Baltika BFU
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (66%) 4 (55%) |
- | - | - | |
22.5 |
Dinamo Vologda
|
3 - 2 |
Zvezda Sint Petersburg
|
2-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (60%) 2 (64%) |
- | - | - | |
15.5 |
Dinamo Vologda
|
2 - 2 |
Luki-Energiya
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (54%) 1 (71%) |
- | - | - |
Classement
Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Khimik Dzerzhinsk | 17 | 14 | 2 | 1 | 33:15 | 44 |
|
2.38 | 59% | 0.0 | 0.1 | 71% | 52% | 2.82 |
2. | Zenit II | 17 | 11 | 4 | 2 | 34:11 | 37 |
|
1.88 | 35% | 0.0 | 0.5 | 69% | 47% | 2.65 |
3. | Irkutsk | 17 | 11 | 4 | 2 | 23:9 | 37 |
|
2.50 | 29% | 0.0 | 0.4 | 53% | 24% | 1.88 |
4. | Dinamo Moskva II | 17 | 9 | 3 | 5 | 30:23 | 30 |
|
2.00 | 76% | 0.0 | 0.4 | 89% | 78% | 3.12 |
5. | Dinamo Kirov | 17 | 9 | 2 | 6 | 27:19 | 29 |
|
1.75 | 47% | 0.0 | 0.0 | 76% | 47% | 2.71 |
6. | Rodina Moskva III | 17 | 8 | 4 | 5 | 21:17 | 28 |
|
2.25 | 41% | 0.0 | 0.3 | 53% | 28% | 2.24 |
7. | Baltika BFU | 17 | 7 | 4 | 6 | 23:21 | 25 |
|
1.25 | 53% | 0.0 | 0.0 | 65% | 53% | 2.59 |
8. | Zorkiy | 17 | 7 | 4 | 6 | 16:17 | 25 |
|
1.63 | 41% | 0.0 | 0.8 | 46% | 24% | 1.94 |
9. | FK Dinamo St. Petersburg | 17 | 7 | 2 | 8 | 19:18 | 23 |
|
0.75 | 35% | 0.0 | 0.4 | 60% | 31% | 2.18 |
10. | Dinamo Vologda | 17 | 6 | 4 | 7 | 17:17 | 22 |
|
1.13 | 41% | 0.0 | 0.1 | 59% | 22% | 2.00 |
11. | Zvezda Sint Petersburg | 17 | 6 | 2 | 9 | 40:30 | 20 |
|
1.63 | 71% | 0.0 | 0.0 | 82% | 70% | 4.12 |
12. | Luki-Energiya | 17 | 5 | 5 | 7 | 17:20 | 20 |
|
1.38 | 47% | 0.0 | 0.0 | 70% | 30% | 2.18 |
13. | Znamya Truda | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:24 | 18 |
|
0.38 | 47% | 0.0 | 0.4 | 64% | 47% | 2.35 |
14. | Tver | 17 | 4 | 3 | 10 | 16:23 | 15 |
|
0.63 | 41% | 0.0 | 0.1 | 76% | 29% | 2.29 |
15. | Torpedo Vladimir | 17 | 4 | 3 | 10 | 21:32 | 15 |
|
1.25 | 76% | 0.0 | 0.0 | 88% | 65% | 3.12 |
16. | Yenisey II | 17 | 3 | 6 | 8 | 21:37 | 15 |
|
0.75 | 71% | 0.0 | 0.2 | 83% | 59% | 3.41 |
17. | Elektron VN | 17 | 4 | 1 | 12 | 11:38 | 13 |
|
1.13 | 24% | 0.0 | 0.0 | 65% | 48% | 2.88 |
18. | Torpedo Moskva II | 17 | 2 | 5 | 10 | 11:25 | 11 |
|
0.38 | 35% | 0.0 | 0.5 | 65% | 35% | 2.12 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
No data | |
Russian Cup
vs Elektron VN 08/02/23
|
Regions Path - 1st Round |
Éliminé |
Coupes | |
---|---|
Russian Cup
vs Rodina Media 08/02/23
|
Regions Path - 1st Round |