Match
MATCH REPORT
Biélorussie - Vysshaya Liga Women - 04/20/24 08:30 - 5.Journée
0-4 [90‘]
0-4 [90‘]
39‘ |
0-1
Kavaliova
|
|
Katrosha
|
40‘ | |
0-1 HT | ||
Velichinskaya
Kaganyuk
|
46‘ | |
49‘ |
0-2
Pilipenka
|
|
55‘ |
Tikhomirova
Mager
|
|
55‘ |
Artishevskaya
Shuppo
|
|
Evzrezova
Khandoga
|
58‘ | |
63‘ |
0-3
Sas
|
|
65‘ |
Khoroshchak
Manyukova
|
|
Klyukina
Yatsushkevich
|
68‘ | |
Myshlenik
Naumovich
|
68‘ | |
Sidorchuk
Shilova
|
83‘ | |
Naumovich
|
85‘ | |
89‘ |
0-4
Tikhomirova
|
|
0-4 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Statut: Composition officielle
Dinamo Brest W
Statut: Composition officielle
Dinamo-BGU W
Absents
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Dinamo Brest W
-
Khandoga est de retour. Un plus pour l’équipe
Bonne nouvelle pour l’équipe. Le joueur clé Elizaveta Khandoga (6 matchs, 3 buts et 0 passes décisives) est de retour après son absence.
Dinamo-BGU W
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/15/23 |
Dinamo-BGU W
|
4-0 |
Dinamo Brest W
|
4-0 | 10 - 7 | 4- 3 | 93 - 51 | - |
3 (63%) 2 (71%) |
- | - | - | |
07/21/23 |
Dinamo Brest W
|
0-4 |
Dinamo-BGU W
|
0-2 | 0 - 2 | 0- 2 | 4 - 48 | - |
3 (61%) 5 (58%) |
- | - | - | |
05/03/23 |
Dinamo-BGU W
|
11-0 |
Dinamo Brest W
|
5-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
4 (40%) 2 (57%) |
- | - | - | |
11/26/22 |
Dinamo-BGU W
|
12-0 |
Dinamo Brest W
|
- | - | - | - |
8 (70%) 2 (64%) |
- | - | - | ||
06/16/22 |
Dinamo-BGU W
|
7-0 |
Dinamo Brest W
|
- | - | - | - |
0 (52%) 11 (43%) |
- | - | - | ||
04/01/22 |
Dinamo Brest W
|
0-14 |
Dinamo-BGU W
|
0-9 | - | - | - | - |
6 (42%) 7 (42%) |
- | - | - |
Team form
Dinamo Brest W Last 6 Matches
8.5 |
Zorka-BDU W
|
07:00 |
Dinamo Brest W
|
|
3.5 |
Dinamo Brest W
|
09:00 |
ABFF U19 W
|
|
28.4 |
Minsk FK W
|
09:00 |
Dinamo Brest W
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.4 |
Gomel W
|
0 - 2 |
Dinamo Brest W
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (57%) 2 (29%) |
- | - | - | |
7.4 |
DYuSSh Pinskogo W
|
0 - 6 |
Dinamo Brest W
|
0-4 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (37%) 5 (42%) |
- | - | - | |
30.3 |
Dinamo Brest W
|
1 - 2 |
Dnepr Mogilev W
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (45%) 1 (43%) |
- | - | - | |
16.3 |
DYuSSh Pinskogo W
|
0 - 6 |
Dinamo Brest W
|
0-4 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
6 (43%) 4 (51%) |
- | - | - | |
19.11 |
Dinamo Brest W
|
0 - 3 |
Vitebsk W
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (57%) 1 (73%) |
- | - | - | |
12.11 |
Bobruichanka W
|
3 - 2 |
Dinamo Brest W
|
3-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (63%) 2 (53%) |
- | - | - |
Dinamo-BGU W Last 6 Matches
13.5 |
Dinamo-BGU W
|
11:00 |
Minsk FK W
|
|
3.5 |
Gomel W
|
08:00 |
Dinamo-BGU W
|
|
28.4 |
Dinamo-BGU W
|
11:00 |
Dnepr Mogilev W
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.4 |
Dinamo-BGU W
|
19 - 0 |
DYuSSh Pinskogo W
|
11-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (25%) 1 (36%) |
- | - | - | |
28.3 |
Vitebsk W
|
1 - 4 |
Dinamo-BGU W
|
1-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (49%) 4 (21%) |
- | - | - | |
23.3 |
Dinamo-BGU W
|
12 - 0 |
Smorgon W
|
6-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (24%) 11 (0%) |
- | - | - | |
17.3 |
Bobruichanka W
|
0 - 11 |
Dinamo-BGU W
|
0-9 | 0 - 11 | 0 - 11 | 0 - 12 | - |
6 (39%) 3 (33%) |
- | - | - | |
10.3 |
Minsk FK W
|
1 - 0 |
Dinamo-BGU W
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
8 (48%) 8 (42%) |
- | - | - | |
19.11 |
Gomel W
|
0 - 13 |
Dinamo-BGU W
|
0-8 | 0 - 21 | 0 - 11 | 7 - 239 | - |
1 (75%) 6 (66%) |
- | - | - |
Classement
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Minsk FK W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Dinamo-BGU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Zorka-BDU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | ABFF U19 W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Dnepr Mogilev W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Vitebsk W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Bobruichanka W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Dinamo Brest W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Gomel W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | DYuSSh Pinskogo W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Smorgon W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
Éliminé |
Coupes | |
---|---|
Final | |
1st Round - Finals | |
Regular Season |