Match
MATCH REPORT
Russie - FNL 2 - Group 2 - 05/14/22 02:00 - 7.Journée
1-2 [90‘]
1-2 [90‘]
2‘ |
Chuvilov
|
|
Ivanov
|
12‘ | |
13‘ |
0-1
Zenin
|
|
38‘ |
0-2
Perfilov
|
|
43‘ |
Omarov
|
|
0-2 HT | ||
Tkachuk
Martyushov
|
52‘ | |
61‘ |
Gladyshev
Chuvilov
|
|
Markov
Apushnikov
|
69‘ | |
71‘ |
Polshchikov
Khokhlov
|
|
71‘ |
Kostyukov
Andreev
|
|
Antsyferov
Nesterov
|
75‘ | |
Gaydamak
Andreev
|
75‘ | |
83‘ |
Sass
Polyakov
|
|
90‘+4 |
[1-2]
Myasnikov
|
|
1-2 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Statut: Composition officielle
Chita
Statut: Composition officielle
Torpedo Vladimir
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Chita
-
Pas besoin de se déplacer
Le c joue encore chez lui (3 matchs consécutifs). Cela peut représenter un avantage car l’équipe n’a pas besoin de se déplacer.
-
Le gardien titulaire Maksim Schastlivtsev est absent.
L’équipe doit se passer de son gardien titulaire Maksim Schastlivtsev, qui a joué 1440 minutes. Cause : non disponible.
-
De mauvais résultats pour Chita sur les derniers matchs
Méforme sur les 5 derniers matchs. Ce n’est pas une période facile pour les joueurs et l’entraîneur E. Galkin avec un bilan de 2 victoires, 0 nuls, 3 défaites et une moyenne de 1.2 buts encaissés par match.
Torpedo Vladimir
-
Torpedo Vladimir affiche une belle forme sur ses 5 derniers matchs
L’entraîneur A. Gorbachev peut être satisfait de la forme de son équipe (4 victoires, 0 nuls, 1 défaites) sur les 5 derniers matchs.
-
Retour du gardien titulaire Artem Smirnov.
Artem Smirnov est de retour après avoir manqué (4) matchs et devrait retrouver sa place de titulaire.
-
Le gardien titulaire Artem Koveshnikov est absent.
L’équipe doit se passer de son gardien titulaire Artem Koveshnikov, qui a joué 1980 minutes. Cause : non disponible.
-
Méforme à l’extérieur
4 défaites en 5 matchs. 1 victoires, 0 nuls et 4 défaites est le bilan récent dans les matchs à l’extérieur. Avec une moyenne de 2.6 buts encaissés par match.
-
L’entraîneur doit composer avec 4 absents récents
D’après les dernières infos, l’équipe va devoir faire sans 4 récents absents. Les joueurs suivants rejoignent la liste des indisponibles : Koveshnikov, Krasnov, Zharov, Batrakov
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04/10/22 |
Torpedo Vladimir
|
1-0 |
Chita
|
1-0 | - | - | - | - |
3 (67%) 1 (43%) |
- | - | - | |
06/04/21 |
Chita
|
2-1 |
Torpedo Vladimir
|
1-1 | - | - | - | - |
0 (79%) 0 (71%) |
- | - | - | |
10/29/20 |
Torpedo Vladimir
|
3-0 |
Chita
|
- | - | - | - |
11 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Team form
Chita Last 6 Matches
5.6 |
Chertanovo
|
06:00 |
Chita
|
|
28.5 |
Olimp-Dolgoprudny II
|
09:00 |
Chita
|
|
21.5 |
Chita
|
02:00 |
Khimik Dzerzhinsk
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.5 |
Chita
|
1 - 2 |
Znamya Truda
|
0-1 | - | - | - | - |
2 (50%) 2 (50%) |
- | - | - | |
30.4 |
Chita
|
1 - 2 |
Chertanovo
|
0-1 | - | - | - | - |
3 (44%) 1 (39%) |
- | - | - | |
22.4 |
Chita
|
3 - 0 |
Olimp-Dolgoprudny II
|
- | - | - | - |
0 (44%) 1 (39%) |
- | - | - | ||
16.4 |
Khimik Dzerzhinsk
|
1 - 2 |
Chita
|
1-0 | - | - | - | - |
2 (49%) 3 (50%) |
- | - | - | |
10.4 |
Torpedo Vladimir
|
1 - 0 |
Chita
|
1-0 | - | - | - | - |
3 (67%) 1 (43%) |
- | - | - | |
3.4 |
Znamya Truda
|
3 - 1 |
Chita
|
1-0 | - | - | - | - |
6 (47%) 4 (48%) |
- | - | - |
Torpedo Vladimir Last 6 Matches
5.6 |
Luki-Energiya
|
06:00 |
Torpedo Vladimir
|
|
28.5 |
Torpedo Vladimir
|
09:00 |
Baltika BFU
|
|
22.5 |
Zenit II
|
06:00 |
Torpedo Vladimir
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.4 |
Torpedo Vladimir
|
3 - 1 |
Luki-Energiya
|
3-0 | - | - | - | - |
2 (59%) 3 (49%) |
- | - | - | |
24.4 |
Baltika BFU
|
2 - 1 |
Torpedo Vladimir
|
0-1 | - | - | - | - |
3 (48%) 1 (56%) |
- | - | - | |
16.4 |
Torpedo Vladimir
|
2 - 1 |
Zenit II
|
1-0 | - | - | - | - |
2 (60%) 4 (28%) |
- | - | - | |
10.4 |
Torpedo Vladimir
|
1 - 0 |
Chita
|
1-0 | - | - | - | - |
3 (67%) 1 (43%) |
- | - | - | |
14.11 |
Znamya Truda
|
0 - 1 |
Torpedo Vladimir
|
0-1 | 8 - 3 | 3 - 1 | 99 - 62 | 6 - 6 |
3 (57%) 0 (65%) |
-105 | 240 | 240 | |
10.11 |
Torpedo Vladimir
|
3 - 0 |
Volna Kovernino
|
2-0 | 16 - 7 | 12 - 2 | 63 - 57 | 7 - 3 |
3 (70%) 6 (59%) |
140 | 220 | 163 |
Classement
2nd Phase | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Promotion Group | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Shinnik | 12 | 8 | 4 | 0 | 21:9 | 28 |
|
2.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 75% | 42% | 2.50 |
2. | Tver | 12 | 4 | 5 | 3 | 21:13 | 17 |
|
1.13 | 50% | 0.0 | 0.0 | 67% | 58% | 2.83 |
3. | Murom | 12 | 8 | 1 | 3 | 17:8 | 25 |
|
2.00 | 25% | 0.0 | 0.0 | 58% | 25% | 2.08 |
4. | Leningradets | 12 | 6 | 0 | 6 | 16:8 | 18 |
|
1.50 | 0% | 0.0 | 0.0 | 33% | 17% | 2.00 |
5. | Kairat Moskva | 12 | 6 | 3 | 3 | 21:16 | 21 |
|
1.75 | 58% | 0.0 | 0.0 | 83% | 42% | 3.08 |
6. | Krasava Odintsovo | 12 | 4 | 2 | 6 | 22:23 | 14 |
|
1.25 | 67% | 0.0 | 0.0 | 83% | 67% | 3.75 |
7. | Zvezda Sint Petersburg | 12 | 6 | 3 | 3 | 19:13 | 21 |
|
1.88 | 58% | 0.0 | 0.0 | 83% | 67% | 2.67 |
8. | Volna Kovernino | 12 | 3 | 3 | 6 | 17:33 | 12 |
|
1.50 | 50% | 0.0 | 0.0 | 83% | 75% | 4.17 |
9. | Dinamo Moskva II | 12 | 4 | 2 | 6 | 18:20 | 14 |
|
1.00 | 58% | 0.0 | 0.0 | 75% | 58% | 3.17 |
10. | Yenisey II | 12 | 4 | 2 | 6 | 14:20 | 14 |
|
1.25 | 58% | 0.0 | 0.0 | 73% | 55% | 2.83 |
11. | FK Dinamo St. Petersburg | 12 | 3 | 3 | 6 | 13:20 | 12 |
|
0.75 | 58% | 0.0 | 0.0 | 83% | 47% | 2.75 |
12. | Kazanka | 12 | 0 | 4 | 8 | 6:22 | 4 |
|
0.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 67% | 42% | 2.33 |
Relegation Group | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Torpedo Vladimir | 8 | 7 | 0 | 1 | 15:6 | 21 |
|
2.63 | 63% | 0.0 | 0.0 | 75% | 75% | 2.63 |
2. | Olimp-Dolgoprudny II | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:10 | 12 |
|
1.50 | 38% | 0.0 | 0.0 | 63% | 50% | 2.50 |
3. | Zenit II | 10 | 5 | 1 | 4 | 27:18 | 16 |
|
1.63 | 50% | 0.0 | 0.0 | 90% | 90% | 4.50 |
4. | Znamya Truda | 8 | 5 | 0 | 3 | 16:10 | 15 |
|
1.88 | 63% | 0.0 | 0.0 | 88% | 75% | 3.25 |
5. | Baltika BFU | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:11 | 15 |
|
1.38 | 50% | 0.0 | 0.0 | 50% | 50% | 2.20 |
6. | Chertanovo | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:15 | 11 |
|
1.38 | 25% | 0.0 | 0.0 | 75% | 63% | 3.00 |
7. | Luki-Energiya | 10 | 4 | 0 | 6 | 13:14 | 12 |
|
0.75 | 40% | 0.0 | 0.0 | 80% | 60% | 2.70 |
8. | Chita | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:16 | 10 |
|
1.25 | 70% | 0.0 | 0.0 | 90% | 80% | 3.00 |
9. | Khimik Dzerzhinsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 9:24 | 3 |
|
0.38 | 75% | 0.0 | 0.0 | 88% | 88% | 4.13 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
No data | |
Éliminé | |
Éliminé |
Coupes | |
---|---|
No data | |
Russian Cup
vs Znamya Truda 08/31/22
|
Regions Path - 2nd Round |