Tercera - Group 16
-
Espagne - Tercera - Group 16
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
-
regional
- Copa Federacion
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Infantil Handi Gipuzkoa
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Cadete Honor Femenino Gipuzkoa
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Liga Vasca Femenina
- Copa Catalunya
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: La Rioja
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Liga Vasca Cadete
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Cantabria
- Copa del Rey Juvenil
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Saison 2023/2024
Tercera - Group 16 Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
05/05/24 | 11:00 |
|
Oyonesa Racing Rioja |
2-1 | Racing Rioja |
|
- | - | - | |||
11:30 |
|
Arnedo Alfaro |
0-2 | Alfaro |
|
- | - | - | ||||
11:30 |
|
Comillas Vianés |
3-0 | Vianés |
|
- | - | - | ||||
11:30 |
|
Berceo Peña Balsamaiso |
3-2 | Peña Balsamaiso |
|
- | - | - | ||||
11:30 |
|
River Ebro Calahorra II |
1-3 | Calahorra II |
|
- | - | - | ||||
12:00 |
|
Alberite Haro |
1-3 | Haro |
|
- | - | - | ||||
12:00 |
|
Casalarreina Tedeón |
4-3 | Tedeón |
|
- | - | - | ||||
12:30 |
|
Anguiano CDFC La Calzada |
6-2 | CDFC La Calzada |
|
- | - | - | ||||
05/12/24 | 12:00 |
|
Alfaro Anguiano |
12:00 | Anguiano |
|
- | - | - | |||
12:00 |
|
Haro Arnedo |
12:00 | Arnedo |
|
- | - | - |
Classement
Group 16 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Logroñés II | 33 | 23 | 6 | 4 | 64:18 | 75 |
|
2.75 | 36% | 1.4 | 3.2 | 66% | 48% | 2.48 |
2. | Alfaro | 33 | 22 | 7 | 4 | 77:35 | 73 |
|
2.13 | 61% | 1.0 | 1.8 | 91% | 61% | 3.39 |
3. | Anguiano | 33 | 19 | 8 | 6 | 68:38 | 65 |
|
2.00 | 55% | 0.6 | 1.1 | 82% | 63% | 3.21 |
4. | Calahorra II | 33 | 19 | 7 | 7 | 68:33 | 64 |
|
2.25 | 61% | 0.8 | 2.5 | 76% | 60% | 3.06 |
5. | Varea | 33 | 17 | 7 | 9 | 57:30 | 58 |
|
1.75 | 33% | 1.1 | 1.7 | 67% | 45% | 2.64 |
6. | Casalarreina | 33 | 15 | 10 | 8 | 56:47 | 55 |
|
2.00 | 70% | 1.3 | 1.5 | 76% | 58% | 3.12 |
7. | Oyonesa | 33 | 15 | 8 | 10 | 43:27 | 53 |
|
1.38 | 33% | 1.3 | 1.6 | 63% | 38% | 2.12 |
8. | CDFC La Calzada | 33 | 12 | 9 | 12 | 50:42 | 45 |
|
1.13 | 55% | 0.8 | 1.6 | 76% | 51% | 2.79 |
9. | Berceo | 33 | 12 | 9 | 12 | 42:44 | 45 |
|
1.38 | 45% | 1.1 | 2.4 | 71% | 39% | 2.61 |
10. | Arnedo | 33 | 11 | 9 | 13 | 36:45 | 42 |
|
1.63 | 39% | 0.3 | 0.8 | 67% | 42% | 2.45 |
11. | Racing Rioja | 32 | 10 | 8 | 14 | 37:49 | 38 |
|
1.00 | 44% | 1.4 | 2.3 | 68% | 62% | 2.69 |
12. | Peña Balsamaiso | 33 | 11 | 6 | 16 | 46:58 | 39 |
|
1.13 | 42% | 1.4 | 1.8 | 75% | 50% | 3.15 |
13. | River Ebro | 33 | 10 | 8 | 15 | 39:48 | 38 |
|
1.25 | 61% | 0.2 | 0.2 | 75% | 57% | 2.64 |
14. | Vianés | 32 | 9 | 6 | 17 | 30:60 | 33 |
|
0.88 | 43% | 0.5 | 1.1 | 73% | 53% | 2.81 |
15. | Tedeón | 33 | 7 | 6 | 20 | 23:61 | 27 |
|
0.50 | 33% | 0.7 | 0.9 | 57% | 39% | 2.55 |
16. | Haro | 33 | 6 | 8 | 19 | 32:49 | 26 |
|
0.63 | 42% | 1.6 | 2.2 | 63% | 50% | 2.45 |
17. | Comillas | 33 | 3 | 14 | 16 | 33:54 | 23 |
|
1.13 | 55% | 1.2 | 2.0 | 78% | 50% | 2.64 |
18. | Alberite | 33 | 4 | 6 | 23 | 35:98 | 18 |
|
0.75 | 64% | 0.9 | 1.0 | 88% | 78% | 4.03 |
Meilleurs Buteurs
# | Joueur | Buts du Joueur/Buts de l'Équipe | Contribution |
---|---|---|---|
1. | Alberto |
56
22
|
39% |
2. | Ignacio Navajas |
77
18
|
23% |
3. | Iker Morales Blanco |
68
15
|
22% |
4. | Rubén Pérez |
57
15
|
26% |
5. | Sergio Benito |
57
14
|
25% |
6. | Diego Benito Rodriguez |
39
14
|
36% |
7. | Luis Jiménez |
77
13
|
17% |